Открыто

Ваш Первый Миллион в Сетевом Маркетинге

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nata5, 28 окт 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Основной список: 1 участников

  1. 28 окт 2013
    #1
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба

    Ваш Первый Миллион в Сетевом Маркетинге

    Получите простую пошаговую систему за 12 недель от организаторов самого крупного сетевого
    Саммита "Реальный Сетевой Маркетинг".

    Как настроить ваш бизнес таким образом,
    чтобы он как можно скорее принес вам ваш первый миллион.

    Осторожно, эта информация может навсегда изменить вашу жизнь...
    [​IMG]
    Наш тренинг не единственный, который обучает тому, как работать в Сетевом Маркетинге через интернет.

    Не смотря на то, что существует уже масса тренингов и тренеров, которые учат тому как это делать, немногие люди добились успеха.

    Это потому что:

    1. Теория хороша в теории, на практике работают со всем другие вещи
    2. Мало тренеров, которые являются "играющими", и на практике делают то, о чем говорят
    3. Интернет - это не волшебная палочка, тут тоже работать приходиться
    4. Надо знать у кого учиться

    Как ваши дела?
    Скорее всего, вы сейчас находитесь в одной из следующих категорий:

    [​IMG]
    Вы - новичок.
    Вы ищете простые способы начать бизнес и быстро подняться.
    Вы путаетесь в технических моментах
    Ходите на бесплатные вебинары, тонете в море информации

    [​IMG]
    Вы уже начали разбираться в нашем бизнесе и в интернете.
    Начали делать свой сайт, но не доделали.
    Начал вести блог, но не знаете о чем писать
    Создали рассылку но не знаете где взять подписчиков
    Пытаетесь написать книгу, потому что так учат "гуру"
    Сделали страницу-воронку или доделываете ее прямо сейчас.

    [​IMG]
    Вы уже имеете успех в оффлайне, но не знаете как работать онлайн
    Имеет свой сайт и блог, делает все что нужно, но люди косяками не рекрутируются и число подписчиков сильно не растет.
    Вы слышали, что надо работать в интернете - и ищете самых лучших учителей
    Вы хотите получить полноценно работающую систему

    Что же Вам делать?
    [​IMG]
    Что делать, если Вы находитесь в ситуации номер 1.
    Вам необходимо перестать бессистемно поглощать информацию обо всем подряд.
    Больше всего вам сейчас необходим план.
    Вы можете потратить тонны времени пытаясь найти в интернете нужную информацию.
    Мы рекомендуем вам учиться у практиков, у тех кто имеет серьезные результаты в бизнесе и умеет систематизировать обучение.
    Покупаю какие-то тренинги, старайтесь их тщательно проработать, законспектировать и как можно быстрее внедрить полученные знания в жизнь!

    [​IMG]
    Что делать, если Вы находитесь в ситуации номер 2.
    Сейчас вы сосредоточены на процессе.
    Поглощаете информацию и стараетесь что-то сделать.
    Вам необходим фокус.
    Прежде всего Вам надо понять к каким целям Вы движетесь и ради чего вы все это делаете.
    Затем сконцентрируйтесь на результате.
    80% всего того, что Вы делаете - не приводит к результатам.
    Вам необходимо выявить те 20%, которые дают результат и сосредоточиться на них.
    Есть хорошая новость - мы можем значительно сократить вам этот путь.
    И проконтролировать вашу работу в течении следующих нескольких недель.

    [​IMG]
    Что делать, если Вы находитесь в ситуации номер 3.
    Ваши успехи в традиционном бизнесе или в бизнесе сетевого маркетинга приносят вам отличный доход.
    Однако, вы начинаете замечать что мир вокруг меняется и интернет все больше захватывает умы и сердца людей.
    Работать без знания в этой области становится все сложнее.
    Вы привыкли учиться у лучших, потому что вы сами имеет высокие результаты.
    Выбирайте практиков, которые имеют высокие результаты в бизнесе и при этом умеет системно доносить материал.

    Скрытая ссылка
    АНТОН АГАФОНОВ: Когда-то я побывал во всех трех этих категориях.
    [​IMG]
    Когда я начинал - я просто ходил на школы, впитывал всю информацию - но ничего не предпринимал. Результатом был чек всего лишь в 20$ к концу первого года в бизнесе. Слава богу я не ушел.

    Потом я начал активно работать, выезжать в регионы. Это дало мне бизнес в доходом в несколько тысяч долларов. Но этого мне было мало. Я хотел большего.

    Чуть позже появился интернет. Сначала, я просто присматривался и понемногу "пробовал" что-то делать. Но позже, когда я оценил перспективы я начал действовать кардинальным образом. Я потратил тысячи или даже десятки тысяч долларов на покупку тренингов лучших экспертов в области интернета, социальных сетей, Youtube и, конечно, сетевого маркетинга.

    Я пропустил через себя все эти знания, применил их, получил впечатляющие результаты и готов подеться ими с Вами.

    Помните, важно не просто поглощать знания, но и быстро применять их на практике. И еще - очень важно получать эти знания от тех людей, которые сами в игре.

    Все просто - покупаете информацию от лучших экспертов в теме, внедряете, получаете результат. И часть полученных денег снова инвестируете в знания - получая еще большие доходы!



    Евгений Вешкурцев: Уже целых 20 лет назад я, будучи студентом, познакомился с Сетевой индустрией.
    [​IMG]
    Тогда все было по другому. Не было качественного обучения. Никто не понимал, что же такое Сетевой маркетинг. Весь бизнес ассоциировался, по сути, с одной компанией и предложением похудеть.

    И оценить то, какие методы будут работать, а какие нет - никто не мог. И даже просто объяснить внятно - Сетевой маркетинг это… - тоже мало, кто мог. А еще были проблемы с оплатой, доставкой и связью. Интернет вообще не было. Сотовых телефонов тоже.

    Зато было большое желание разобраться - что к чему. И найти свою дорожку к успеху.

    И если вспомнить ключевые вехи этого пути, переход с одной вершины на другую, еще большую, то станет ясен очень интересный факт. Каждый подъем был связан с появлением в моей жизни нового наставника, который помогал мне перейти на следующий этап.
    И я горжусь своими учителями не меньше, чем своими достижениями.

    Конечно же все вершины я покорял сам. И этот путь был нелегким. Но сначала я получал грамотный план и инструкции, которые позволяли избежать многих ошибок. И закономерный результат - успех и практические навыки, которыми хочется поделиться с вами. Чтобы в нашей индустрии становилось все больше профессионалов. И успешных счастливых людей.

    За это время сложилась своя школа, своя пошаговая технология получения результата. И вот уже более 3 лет и своя пошаговая интернет технология. Которая успешно работает и приносит результаты в Сетевом бизнесе.

    Мы уже давно заработали свой первый миллион в Сетевом Маркетинге и уже больше 10 лет активно работаем в интернете. Мы также являемся авторами рассылок с общим числом подписчиков более 30 000 читателей и организаторами крупнейшей интернет-конференции для сетевиков - Саммита "Реальный Сетевой Маркетинг".

    Миллион - в сетевом маркетинге...




     
  2. Последние события

    1. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 апр 2019
    2. Шершуля
      Шершуля участвует.
      2 апр 2019
    3. Елена Любимая
      Елена Любимая участвует.
      7 май 2018
    4. чумак
      чумак не участвует.
      23 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2013
    #2
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Тренинг уже начался. Цену поставила миним. Если быстро появится орг - есть шансы..
     
  5. 9 май 2014
    #3
    MaxoPka
    MaxoPka ДолжникДолжник
    за 30000 нужно брать, народу наверно не много наберётся суда.
     
  6. 10 авг 2016
    #4
    expertvseti
    expertvseti ДолжникДолжник
    Тренера курса, Реальные практики.. Зарабатывающиеся супер чеки! Голосую за Вип вариант тренинга.. В вип Блоке основные фишки.. Которые позволят нам прорваться в млм по настоящему.. Кто за? Подножием пропиарим в млм группах.. Думаю соберутся люди
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей