Закрыто

Ваши Первые 10000 Онлайн

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем oswald, 3 июл 2015.

Цена: 1700р.-92%
Взнос: 134р.
96%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2015
    #1
    oswald
    oswald ОргОрганизатор

    Ваши Первые 10000 Онлайн

    Всего за 3 дня создайте мощный фундамент вашему интернет бизнесу, начав зарабатывать неприлично много на вашем любимом деле

    Всего за 3 Дня я Научу Вас Превращать Ваши Существующие или Будущие Знания, Опыт, Навыки (или знания других) в Онлайн Проекты, Которые Приносят Высокий Доход и главное, Удовольствие.



    10, 11, 12 Июля 2015 года Вы:
    Четко определитесь с нишей для продвижения знаний (своих или чужих)
    Научитесь позиционировать свои предложения на рынке и делать их горячими
    Поймете, как вовлекать аудиторию через интернет и делать продажи
    Получите пошаговый план создания и продажи информации в интернет
    Получите массу методик и моделей по привлечения траффика на Ваши сайты
    Поймете, как можно заработать с нуля первые деньги в интернет уже в первые 60-120 дней
    Получите целостный план создания Вашей Первой Виртуальной Компании
    ...и это только 5% того, что Вас ожидает

    Программа тренинга
    Репрограммирование. Формирование мышления интернет предпринимателя

    Еще 5 лет назад, чтобы делать бизнес в интернет, Вам нужно было бы быть хорошо знакомым с программированием и т.п. Хотя бы, чтобы вести Ваши сайты. Сегодня это не нужно. Я покажу Вам большое количество сервисов и автоматизированных решений, которые позволят Вам сделать техническую работу за считанные часы или минуты и при этом, Вы не будете заморачиваться кодами и т.п. Я до сих пор не умею делать сайты и я не хочу этому учиться, и Вам не обязательно.

    Выбор модели. выбор ниши. позиционирование. Как стать лидером в своей нише быстро

    В этом модуле мы разберемся с главными моделями развития, как интернет предприниматель и Вы сможете выбрать Вашу модель. Вы так же определитесь с нишей для развития и мы сделаем несколько очень эффективных упражнений, которые помогут Вам найти Ваше дело. Вы узнаете самые эффективные способы позиционирования себя на рынке и как стать лидером в Вашей нише быстро:
    - Техника "Не встает"
    - Модель "Мы против них"
    - Модель "Мир ошибается"
    - Модель "Супергерой"
    - Концепция Присоединения
    В результате, Вы выберите Вашу модель, нишу и этапы позиционирования Вашего проекта
    и идеи на рынке.
    Доминирование соц. сетей
    Первое с чего начинается Ваше продвижение в интернет - социальное присутствие и вы можете сделать его таким, что Ваши первые клиенты появятся у Вас уже в первые пару дней после правильного старта. Я покажу Вам, как и какие соц. сети использовать, чтобы Вы могли легко продавать Ваши знания, услуги или продукты, если Вам важно заработать быстро.

    Ваша лучшая площадка. создание блога/сайта
    Вы узнаете то, каким действительно должен быть эффективный ресурс в интернете, что он должен делать и как. Эту информацию не понимают 99% тех "интернет бизнесменов", которые что-то начинают самостоятельно.
    Вы так же поймете, что больше подходит именно Вам. Блог или сайт и как Вы его будете делать.

    Создание бесплатного продукта [демо версия]
    Чтобы у Вас покупали Ваши предложения (которые я помогу Вам сформировать в лучшем виде), сперва Вы должны дать Вашей целевой аудитории что-то попробовать. Бесплатно. Это как тест-драйв автомобиля или ноутбуки на столах магазинов Apple. Вы узнаете самые эффективные виды бесплатных и я проведу Вас по всей конструкции их создания такими, чтобы Ваша аудитория хотела продолжить работу с Вами и была готова платить.

    Создание виртуальных отношений, любви и вовлечения. e-mail маркетинг
    Я научу Вас выстраивать виртуальные отношения с Вашей аудиторией и делать их горячими, даже при том условии, что Вы никогда не встречались в живую. Вы поймете, как разжигать интерес к Вам, к Вашим продуктам или идеям. Даже читая эту страницу, что-то побудило Вас открыть письмо, перейти по ссылке и сейчас - Вы находитесь на ней и дошли к пункту №6. Это называется вовлечение и я научу Вас этому. Соответственно, когда Вы сможете эффективно вовлекать Вашу аудиторию в Ваши виртуальные процессы - Вам будет намного легче продавать даже самые дорогие продукты.
    Создание платного предложения и первая продажа.
    Идем дальше. Все то, что Вы узнаете до этого - фундамент, который мы строим, чтобы он позволял Вам начать зарабатывать деньги. Ваше любимое дело должно приносить Вам удовольствие, но когда оно приносит еще хороший доход - это признаки самореализации. Мне важно, чтобы Вы научились зарабатывать в интернете и Ваши продукты покупали. На этом модуле Вы узнаете, какие есть главные типы платных продуктов в интернет, как их создавать этап за этапом и как сделать Ваших клиентов постоянными. Вам не интересно делать одноразовые продажи, это не уровень. Вы ведь хотите зарабатывать постоянно, на этом модуле Вы узнаете как.
    П.С. Я так же покажу Вам самую эффективную модель создания продающих страниц и предложений, которая сегодня существует.

    10 видов платных предложений онлайн.
    В этом модуле Вы узнаете о 10-и самых популярных типах продуктов, как можно продавать свои знания, опыт или знания других. Среди них: - Вебинары - Коучинг/Консалтинг - Онлайн Курсы ... и еще 7, которые я покажу Вам на сессии. Но кроме того, что Вы узнаете об их существовании, я дам полную картинку того, как их создавать, сколько они могут стоить и как их продавать. Кроме этого, Вы узнаете о гемификации. Эффекте игры. Как Вы в нем участвуете "неосознанно" и как Вы можете использовать его в Ваших проектах.

    Траффик. Лавина целевой аудитории на ваших сайтах.
    Все это хорошо, но если Вы не научитесь генерировать траффик (то есть целевую аудиторию) на Ваши ресурсы - покупок не будет. В этом модуле я покажу Вам самые эффективные модели привлечения аудитории на Ваши сайты. Вы узнаете о бесплатном и платном траффике. О контролируемом и не контролируемом.
    В результате, у Вас будет четкая картина того, где обитают Ваши потенциальные покупатели и как проложить четкие и понятные пути между их потребностью и Вашим предложением.

    Формирование команды и следующий шаг.
    Поскольку за 3 дня мы станем знакомы лучше, я поделюсь с Вами кое-чем личным. Тем, как я формирую команды в наших проектах и как Вы можете использовать мой опыт для себя. К примеру, проект GeniusMarketing - за свой 5-й месяц сделал более 100.000$. За счет чего? Команда. Кроме этого, я покажу Вам следующий шаг, который Вам нужно будет сделать, чтобы создать очень высокие результаты в Вашем интернет бизнесе и главное, занимаясь тем, что Вам нравится.
    Бонус 1
    Модель Быстрого Консалтинга - ценность 997$.
    Только потому, что создание интернет бизнеса - процесс, который занимает определенное время (у кого-то очень быстро, у кого-то дольше), мне важно, чтобы Вы начали зарабатывать в интернете быстрее и почувствовали, что Вы это можете. Модель быстрого консалтинга - это моя уникальная и авторская техника быстрого привлечения клиентов на личный коучинг, консалтинг и продажи своих знаний от 50$/час+, даже если Вы новичок. Простыми словами, я покажу Вам как зарабатывать на личном коучинге и консалтинге при этом вкладывая пару часов в неделю. Это делают даже те, кто никогда ничего подобного не делал.

    Бонус 2
    Видеотренинг "Эмоциональный маркетинг" - ценность 199$.
    В этом видеотренинге я покажу Вам, как продвигать и продавать Ваши продукты, товары и услуги через эмоции Вашей аудитории. Это очень "тонкая материя", и это не делает практически никто на рынке СНГ. Вы поймете, чем люди руководствуются, когда совершают покупки. Вы узнаете два типа мотивации человека и как создавать лучший опыт для Ваших клиентов.


    Бонус 3
    Закрытый видеотренинг для моей команды "Кастомер Сервис мирового уровня" - Бесценно.
    Я никогда не открывал доступ к подобным тренингам. Но я понимаю, что когда Вы начнете создавать успешный бизнес в интернет, Вам этот опыт будет очень ценен. Это обучение поможет Вам сформировать новое видение отношения с клиентами. Зарабатывать 1000-3000$ в интернет можно легко самому. Но, чтобы формировать большие проекты - Вам нужна будет команда и одна из ее составляющих, это кастомер релейшеншип сервис. Сервис по созданию отношений с клиентами. Не так давно, я проводил закрытое обучение внутри нашей команды, с которыми мы развиваем наши проекты, в том числе GeniusMarketing. Я дал 10 главных элементов кастомер сервиса высокого уровня. Это 10 принципов, по которым мы работаем в нашей команде и которые помогут Вашему новому интернет бизнесу перейти с пару тысяч долларов в пару десятков.


    Бонус 4
    Генератор Сайтов/Блогов для создания Онлайн Ресурсов (ценностью 400-500$) Своими Руками без тех. знаний. Всего за 2-4 часа Вы сможете самостоятельно создать и настроить красивый (и главное,эффективный) сайт, который полностью готов принимать Ваших посетителей и вовлекать в работу с Вами, что ведет в результате к покупкам.
     
  2. Последние события

    1. Ladira
      Ladira оставил отзыв "Хорошо".
      5 авг 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      18 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      18 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.07.2015.
      16 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Информации для меня много ценной, но и очень много воды, у ведущего плохая дикция, приходилось сильно напрягаться, чтобы удерживать мысль.
      5 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2015
    #2
    Алишер1
    Алишер1 СкладчикСкладчик
    Это будет запись или ?
     
  6. 19 июл 2015
    #3
    infobiznet
    infobiznet ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а можно еще записаться в складчину?
     
  7. 21 июл 2015
    #4
    pop-nikodim
    pop-nikodim БанЗабанен
    Здравствуйте, к сожалению нет, складчина остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей