Доступно

Видение ауры [Алексей Дерябин] [Повтор-4]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Cruzalla, 8 июл 2015.

Цена: 5900р.-97%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видение ауры [Алексей Дерябин] [Повтор-4]

    Осторожно! Ваше мировоззрение изменится навсегда.

    Увидев правду своими глазами, Вы не сможете вернуться в привычный Вам мир


    Видение Ауры


    Ваше видение ПРАВДЫ о любом человеке и устройстве энергетической реальности. Достоверность определения до 90%. Безопасный и проверенный метод.

    Вам срочно нужно учиться ориентироваться в энергетическом пространстве и видеть ауру, если:
    • Вы давно изучаете эзотерику, читаете различные книги, и вам хочется не просто верить в то, что энергетическая реальность существует, вам хочется увидеть энергии своими глазами, увидеть всю гамму и во всех красках.
    • Вы давно практикуете энергетические и эзотерические практики, но Вам не хватает уверенности в том, что Вы - не "глючите", что то, что вы видите и ощущаете - не плод Вашего воображения, а реальность.
    • Вы давно подозреваете, что Вы - не просто физическое тело, а нечто большее, и Вам очень хочется узнать, а что же именно.
    • Вы хотите помогать людям, исцелять их, делать их жизнь лучше. И осознаёте, что для этого Вам нужна достоверная информация о людях, о их энергетической структуре.
    • Вы много общаетесь с людьми, и Вам необходимо знать, чего можно ожидать от человека, каков уровень его духовного развития, нет ли в нём "двойного дна".
    • Вы хотите на личном опыте узнать, как всё устроено на самом деле.
    Если хотя бы один из вышеперечисленных пунктов про Вас, читайте дальше внимательно.

    Вы хотите всегда оставаться духовно слепым?
    99.99% людей считает полым бредом сам факт наличия у человека чего-то кроме физического тела.

    Из оставшейся доли процента лишь единицы действительно что-то видят и имеют возможность ориентироваться в энергетическом пространстве. Остальные же - теоретики и мечтатели.

    А тем временем, любой видящий прекрасно знает, что:
    • Небольшая деформация энергетического кокона может привести к серьёзной болезни;
    • От уровня энергий в различных чакрах сильно зависит восприятие мира человеком;
    • Цвет ауры жестко связан с эмоциональным состоянием, меняя ауру можно менять и эмоции;
    • Многие из тех, кто называет себя "гуру" и "просветлённым" имеет основательные связи с демоническими мирами. В ходе наших занятий мы разоблачили десятки таких "учителей";
    • Сейчас идёт настоящая война эгрегоров, каждый из которых пытается захватить сознание человека. Они видны как включения в одну из верхних чакр;
    • Можно проследить связующую нить между: двумя друзьями, двумя влюблёнными, начальником и подчиненным, вампиром и жертвой;
    • Не всё, что двуногое прямоходящее, является человеком. Некоторые подменены другими существами, некоторые - просто биомасса;
    • Безумно красива аура влюблённого человека, аура дикой природы;
    • ...
    Много ещё интересностей в мире энергий, и Вы можете ещё лет 15 читать и думать об этом. Возможно, вспоминая те редкие моменты, когда Вам удавалось увидеть энергии краем глаза. И надеясь, что однажды Вы прозреете сами собой...

    Может пора увидеть всё своими глазами?

    К счастью, Вы не первый. Эти люди уже, подобно Нео, видят везде код "Матрицы" (то есть энергетической реальности):

    Как Вы будете видеть мир после 5 дней тренинга
    • Вы сможете видеть:
      • В какие цвета окрашена аура окружающих людей, и тех, чью фотографию вы видите. Это даёт знание о текущем эмоциональном и психофизическом состоянии человека.
      • Количество энергии человека, активность вертикальных потоков. А значит, Вы будете знать “вес” этого человека с точки зрения материализации мыслей, и насколько сильный он партнёр или оппонент.

      • Уровень духовного развития и намерения человека. Многие “гуру” и “учителя” не достойны носить такие титулы, ведь под маской духовности скрываются корыстные начала. Теперь Вы сможете отделять “зёрна” от “плевел” и точно распознавать “лохотроны”.

      • Энергетику организации, бизнеса, и делать на её основе выводы о том, стоит ли с ними сотрудничать или что-то у них покупать.
      • Имеет ли человек связь с высшими структурами (Боги, Ангелы, Хранители, Наставники) и с низшими (Демоны, Бесы). Зная, с кем связан человек, становится ясно кем он станет в будущем и что он несёт в мир.

      • Уровень активности чакр человека. А значит, Вы будете точно знать, на каком уровне возможно взаимодействие с человеком, а на каком - нет.

      • Энергетику ситуации, которая возможно случится в будущем. Что даст вам четкий ответ на вопрос - нужно вам это или не нужно, "пойти направо или налево".
    • Кроме того,
      • Вы научитесь определять биоэнергетическую ценность продуктов питания, а значит более осознанно и грамотно делать выбор.
      • Получите адекватные знания о том, как делать выводы на основе своей диагностики энергетики и сможете давать точные советы по коррекции тонких структур. То есть, у Вас будет возможность помогать людям делать их жизнь лучше :)

      • Вы сможете оценить энергетическую совместимость мужчина-женщина, начальник-подчиненный, партнер-партнер, ученик-учитель.
      • Считывание информации из тонких структур человека станет для вас простым повседневным занятием, а не чем-то мистическим, сложным и непонятным.
      • Вы сможете в считанные секунды останавливать внутренний диалог и входить в сверхвосприимчивое Состояние Экстрасенса.
      • Сможете делать первичную диагностику состояния здоровья человека.
    Содержание тренинга "Видение Ауры"

    Основной блок тренинга

    1 день. Состояние
    • Почему у большинства людей ничего не получается в экстрасенсорике и видении?
    • 100% техника остановки внутреннего диалога
    • Вхождение в состояние расширенного сознания
    • Вхождение в состояние синхронизации с реальностью, дежавю
    • Вхождение в состояние игривости
    • Простейшие экстрасенсорные практики: предсказание недалёкого будущего и считывание эмоций
    2 день. Визуализация и восприятие информации
    • Два экрана тонкоматериального зрения
    • Усиление визуализации
    • Связь энергетических процессов с визуализацией
    • Видение ауры перед собой, с открытыми глазами
    • Информационные поля и восприятие объективной информации
    • Принцип видения с закрытыми глазами и тренировка
    • Правильное отношение к ошибкам и принцип коррекции фильтра восприятия
    • Мощнейшее упражнение по усилению качества картинки на внутреннем экране
    3 день. Видение ауры на расстоянии
    • Как работать с фотографией
    • Фантом человека и его связь с реальной энергетикой
    • Настройка на человека
    • Точка самоосознания и её слияние с реальным человеком
    • Потоки аджна-чакры
    • Как видеть ауру и уровень энергии на расстоянии
    • Практика сканирования людей на расстоянии и коррекция ошибок
    4 день. Упорядочиваем опыт. Практика видения чакр и потоков
    • Эфирное тело
    • Эфирное сияние
    • Проекции тел друг на друга
    • Вертикальные потоки
    • Астральное тело
    • Внешние подключки
    • Настройка на чакры, считывание информации
    • Практика сканирования людей на расстоянии и коррекция ошибок
    5 день. Интерпретация. Как давать человеку рекомендации. Практика видения внешних подключек
    • Интерпретация увиденного
    • Рекомендации к действию
    • Естественные практики
    • Магические практики
    • Настройка на внешние подключки
    • Практика сканирования людей на расстоянии и коррекция ошибок
    Не верю! Вдруг всё это самообман?

    Факт существования тонких тел - это вообще не вопрос веры. Вы можете всё проверить и убедиться в их существовании на личном опыте.

    Мы учимся не только видеть, но и давать людям практики, советы относительно того, что делать, чтобы справиться со своими проблемами. И факт в том, что у людей действительно улучшается жизнь, если они делают то, что говорят люди, видящие ауру (и умеющие интерпретировать).

    Как думаете, было бы возможно сделать жизнь человека лучше, если бы видение было не адекватным? Если бы это были "глюки"?

    > Для этого нужен дар. У меня не получится!

    Обучение видению ауры - это не вопрос дара и его раскрытия. Это вопрос технологии.

    Любой человек может сделать раз, сделать два, сделать три, и увидеть всё сам. Если делаете не так, или в другой последовательности, или не делаете вообще - то не видите ничего.

    > Я же начну видеть всякие сущности, бесов, вампиров и прочие ужасы. Как я буду с этим жить?

    Будете видеть, если захотите. В нашу методику встроен механизм отключения видения по собственному желанию. Это как выключатель: хочу - вижу, не хочу - не вижу. Более того, можно настраиваться на разные слои реальности, в том числе и на тот, где нет "злых" сущностей.

    И потом, в этих сущностях нет ничего страшного. Рассказы про них жуткие, и фильмов ужасов наснимали (несоответствующих действительности). А на деле, когда видите всё сами - ну да, есть они, ну да, некрасиво выглядят, ну и что?

    Плюс, видеть их - полезно. Сможете вовремя среагировать, если такое подселится к Вам или Вашим родственникам.

    > Я и сам(-а) смогу научиться по книжкам!

    Потеряете месяцы и годы своей жизни, и не факт, что у Вас что-то получится вообще. Максимум, увидите небольшую дымку вокруг объектов.

    К тому же, в книгах нет адекватной информации ни о состоянии экстрасенса, ни о технологии настройки на человека на расстоянии, ни о восприятии информации напрямую, ни о...

    > Я уже видел(-а) ауру. Зачем мне тренинг?

    А сможете увидеть её в любое время и у любого человека, будь он рядом с Вами или на расстоянии 8000км?

    А уверены, что Вы не обманываете себя? И на чем основывается Ваша уверенность?

    Ну увидели, и что? Сможете на нормальном человеческом языке рассказать человеку, что ему нужно делать, чтобы исправить дефекты в своей энергетике?

    > Есть же приборы для диагностирования ауры. Зачем этому вообще учиться?

    Во первых, приборы дают погрешность.

    Во вторых, прибор никогда не сможет уловить саму суть человека. Даже если он может определить например что какая-то чакра не активна, он не сможет сказать почему это так, и не сможет сказать, что делать, чтобы это исправить.

    В третьих, Вы не можете всегда носить с собой прибор и заставлять всех окружающих проходить тест :) Умея видеть всё своими глазами, Вы сможете просматривать кого угодно.
    А кто ведущий?

    [​IMG]
    Алексей Дерябин

    Мастер Рэйки Усуи Риохо. Целитель.Обладает экстрасенсорикой, множество раз проходил различные тесты и показывал результаты до 90% точного считывания информации

    Спикер Первой Международной Конференции о Здоровье и Первой Онлайн-Конференции по Медитации

    Опыт практики эзотерики: с 2006 года

    Опыт преподавателя: с 2010 года

    Проходил обучение более чем у 20 мастеров эзотерических и магических практик по направлениям: экстрасенсорика, целительство, цигун, йога, осознанные сновидения, гипноз, трансформационные практики, медитация, видение без глаз, ченнелинг.

    Более 3000 учеников по различным эзотерическим направлениям.
    "я определяла цвета ауры абсолютно точно и знала характер человека..."

    Для меня вебинар Алексея в целом очень результативен. Узнала много нового о себе и своих способностях. Я добилась очень хороших результатов в виденье ауры, виденье чакр по фото, различению цветов с закрытыми глазами (тут вообще 100% попадание при работе с 2-мя цветами). Еще научилась определять по фото жив или мертв человек( в альбоме Антона определила правильно 8 человек из 13 ).

    Алексей посылал нам фото людей , там были и известные личности, и незнакомые люди .Мы определяли цвета астральной оболочки и подробности жизни, характера людей. Я была удивлена, что очень часто я определяла цвета ауры абсолютно точно и знала характер человека. Причем была некоторая особенность , я не видела цвета ауры как таковые, я просто знала какие они есть, это было скорее яснознание, чем ясновидение. Я очень довольна своими результатами и это все за такой короткий срок!

    Продолжаю корректировать свой фильтр восприятия. Я сделала для себя вывод , что самое первое мнение в голове по определению чего -либо -самое правильное, так как дальше начинает включаться внутренний диалог. Очень помогает Лёшина экспресс-медитация , слушаю ее каждый день и сама чувствую что моя экстрасенсорная чувствительность увеличивается. Вебинар был суперский. Огромное спасибо Алексею!=)

    Результат тестирования: 90% правильных ответов

    Юлиана Холло, Нижний Новгород

    [​IMG]Я перешла к практике того, чего не могу)) Такой вот парадокс)))

    Самое удивительное, что я получила после прохождения тренинга, это осознание, что любой человек может расширить свои границы восприятия, даже если он, как я, думает, что это нереально)) Т.е до этого тренинга я теоретически знала, что это возможно, но не допускала мысли, что это может случиться со мной!

    Тренинг сильно повлиял на мое мировосприятие. Не могу в полной мере описать, как именно, но, видимо, наиболее объективным будет сказать, что я перешла к практике того, чего не могу)) Такой вот парадокс))) И над очень многим задумалась.

    Каких результатов достигла - закрываю глаза и вижу ауру конкретного человека, раньше даже близко такого не было. После тренинга Алексей дал проверочный тест. Скажу честно, думала, что полностью провалю его))) Когда получила ответ Алексея – испытала одновременно шок и восторг. Привожу отрывок из ответа: «В целом очень даже хорошо :)) С цветом можно считать, что 100% попадание, за исключением маленьких нюансов (будем считать что 90% =)))». Не могу описать чувство радости: распечатала оба варианта – свой и правильный, и целый час наслаждалась, сверяя их и убеждаясь, что ну просто выше всех моих ожиданий!

    Учиться у Алексея - одно удовольствие, поэтому эмоции во время прохождения тренинга очень близки к радостному волнению от приключений. По опыту знаю, что абсолютно все буду использовать, чем, собственно, и занимаюсь))

    Вообще, к Алексею попала случайно, совершенно не интересуясь развитием экстрасенсорных способностей, просто хотела поправить энергетику, и для меня самой неожиданно, что я прошла этот тренинг, и рада, что так получилось))) Могу только сожалеть, что все закончилось быстро(((

    Добавлю еще, что практические знания, которые получила, я ни у кого не встречала. Имея опыт некоторых энергетических практик, могу сказать, что у Алексея все проходит очень ускоренно, т.е. вы достигаете конечную точку очень быстро))) Правда, потом хочется развиваться еще и еще, перед вами как бы открываются границы)))

    Алексей, спасибо вам огромное)))

    Результат тестирования: 90% правильных ответов

    Светлана Смирнова, Санкт-Петербург

    Я видела, как мерцает и волнуется "воздух"

    До сих пор погружена в состояние бесконечности своего сознания и безграничности своих возможностей. Это невероятно, могу сказать без лишней лести: ведущий превзошел самого себя. Очень приятно по-настоящему осознавать себя не "мясом", а чем-то большим, чем просто человек. После медитации вхождения в Состояние Экстрасенса - вибрация по всему телу, расслабление, состояние такое, что еще чуть-чуть, и вот я с легкостью выберусь из надоевшего балахона-тела и двинусь по направлению к цели всех моих воплощений. Анахата и сахасрара также отзываются о вебинаре более чем благосклонно. Оценка по шкале "Просветления" - 8 из 10.

    Практика, практика, как же я люблю практику. К черту теорию; сегодняшний упор на практику оказался как нельзя кстати. Волшебство правит миром, сегодня я видела, как мерцает и волнуется "воздух", я видела (физическими глазами, хоть и пока не очень точно) эфирные и астральные тела, я, наконец, вспомнила, что закрываю глаза на некоторые важные и обычные вещи - ведь быть сконцентрированной только на физическом плане мира не есть хорошо, и даже скучно.

    Результат тестирования: 65% правильных ответов

    Галина Кружковская, Красноярск, студентка

    Многие моменты, которые раньше едва ощущались в окружающем мире, стали ощутимы сильнее

    Тренинг оказался очень полезен для меня, он направил мою деятельность по достижению тонкого видения в правильное русло. Стало известно, как смотреть ауру, какие навыки для этого нужны, что способствует этой работе. Я получил знания, благодаря которым добиваюсь желаемого результата уже прямо сейчас, и на основе которых могу продолжить свои тренировки и улучшить навыки. Это – самое ценное, что я получил, и именно то, что надеялся получить.

    В ходе тренинга увидел ауру многих людей, научился определять её цвет, общее количество энергии, внешние подключения, защитную оболочку. Узнал, как настраивать свой фильтр восприятия – это второе по ценности, и очень важное, что получил в ходе занятий. Также понравился объём работы по просмотру фотографий – это приятный момент, и хорошая практика.

    Тренинг уже прошёл, но я замечаю, что от практики и упражнений на нём улучшилось видение. Многие моменты, которые раньше едва ощущались в окружающем мире, стали ощутимы сильнее. Например, эфирное сияние, которое до тренинга было для меня прозрачным, сейчас начинает приобретать цвет и становится более ярким. Это, определённо, успех, поэтому продолжу заниматься и дальше, чтобы добиться конечной цели – начать видеть ауру наиболее полно и ярко, во всех красках. Знания у меня для этого теперь есть!

    Общие впечатления от тренинга – положительные. У нас собралась доброжелательная группа участников, я им всем благодарен за совместную работу. Ведущий Алексей Дерябин рассказывал всё чётко и понятно, по делу, так, что приятно слушать и вникать. Доступным языком, легко. Тренинг прошёл в дружеской атмосфере, и поэтому оставил положительные эмоции.

    Приятно, что на своём пути встречаю адекватных и грамотных людей, с которыми продуктивно взаимодействую. Я особенно благодарен Алексею Дерябину за всё, что он сделал для меня, и делает для окружающих. И желаю всего самого доброго.

    Результат тестирования: 60% правильных ответов

    Васендин Олег, Тверь.

    [​IMG]Не могу сказать, что вот уже сразу научилась ходить, но первые шаги сделала!

    С практикой видения ауры столкнулась впервые, поэтому не буду даже умничать. Просто училась, как ребенок, повторяла, что-то не получалось, опять пробовала :) Временами чувствовала себя полным дальтоником, потому что вдруг все становилось черно-белым и все :)
    Хотя интересно невероятно!

    Самое важное поняла - работать со своим состоянием, сомнениями, внутренним диалогом... мы сами себя останавливаем и тормозим ясность внутри себя.

    Благодарю Алексея за поддержку в первых шагах. Не могу сказать, что вот уже сразу научилась ходить, но первые шаги сделала! И поменялось мироощущение... какое внутреннее расширение произошло, ощущение связи со всем и вся. И потом еще узнала много нового для себя (про потоки, подключки и т.д.)

    И еще понимаю, что нужна практика! Это опять же, как с ребенком, чтобы ходить, нужно просто ходить! И лучше это делать в хорошей компании и с хорошим наставником :)

    Елена Манова, Москва, маркетолог.

    Раньше думала, что только экстрасенсы высокого уровня могут просматривать информацию на расстоянии. Оказалось, ничего подобного...

    Благодаря тренингу поняла на практике, что надо меньше думать, больше делать! Разрешить себе это и что не менее, и даже более, важно,ПОВЕРИТЬ в то, что это реально возможно!Поскольку, когда Алексей объясняет поэтапно,что и как нужно делать, а потом вся группа, не сговариваясь, выдает практически один и тот же ответ, неверие в это становится глупостью.)
    Научилась ощущать энергетику, видеть цвет ауры фантома, определять какая чакра ведущая, а какую стоило бы развить, выявлять восходящий или нисходящий поток и общее колличество энергии.Теперь осталось эти чудо-умения отточит, и можно будет спокойно применять в жизни, получая кучу полезной информации заранее и не давая себя обмануть.

    Эмоции захлестывали, особенно при первых попаданиях).Причем во время самого тренинга ты чувствуешь, как устаешь,что может подчеркнуть то, что ты не летаешь в своих фантазиях,а реально что-то делаешь, начинаешь чувствовать,начинаешь от этого терять энергию.

    Понимание, на сколько легко можно считывать информацию о человеке имея приличную фотографию и определенные умения, поменяло восприятие мира. Раньше думала, что только экстрасенсы высокого уровня могут просматривать информацию на расстоянии. Оказалось, ничего подобного...Поскольку даже я-человек с нулевой практикой и полным вагоном бесполезной в жизни теории,стала что-то высматривать. Приятный поворот событий.) Доказавший тот факт, что на том уровне информации расстояний не существует.) До этого об этом лишь читала.)

    За тренинг очень благодарна, все было прекрасно и легко подано, без всяких завихрений выкрутасов и прочего. Просто и главное РЕАЛЬНО. Живая личная практика бесценна.)

    Большое спасибо вам, Алексей!) Было приятно получить знания у такого практичного, светлого и адекватного человека, как вы.)

    С уважением, Алёна Цибизова, Новосибирск, Дизайнер.


    [​IMG]Предложенные Алексеем техники просмотра очень деликатны и уважительны к "объекту просмотра"

    Закончился тренинг, были присланы записи и различные бонусы :)
    Во время тренинга вспомнилось былое, просмотры, которыми занималась когда-то давно.

    НО! САМОЕ важное и то, что отличало их - предложенные Алексеем техники просмотра очень деликатны и уважительны к "объекту просмотра" (главное соблюдать рекомендации, не оставлять свою энергию и не брать чужой, ну и прочие важные, которые давались в тренинге)
    Это ощущаю и я и люди, которых я смотрела, кто-то не чувствовал даже, кто-то отмечал, что да, чувствую, что меня просматривают, но очень мягко и не тревожа, не нарушая какие-то рамки и границы.

    А также здесь, действительно, можно пообщаться, подкорректировать свои видения и это огромный плюс.

    Ощущения во время прохождения были хорошими, сразу вышло на поверхность, на что нужно обратить побольше внимания, на какие практики, на работу с каким цветом, с какой чакрой.
    Каждый участник мог спросить, уточнить какой то момент по заданию, по своим видениям, ощущениям.

    Расширилось мое восприятие людей, добавились в просмотр потоки вертикальные и горизонтальные, подключки и прочее. Более объемно, более тонко все воспринимается, складывается правильная картинка, понимание, восприятие.
    Теперь можно увидеть больше и уже понимать то, что видишь и даже помогать человеку дельным советом. Даже хотя бы чуточку подсказать, с теми же потоками, что так важны.

    Во время медитации для повышения экстрасенс. состояния были очень интересные эмоции, причем каждый раз разные, началось с очень сильного состояния любви ко всему и пр.

    Я не перестаю удивляться этим простым и эффективным практикам. И каждый раз думаю, почему сама не догадалась, вроде так все просто :))

    Благодарю еще раз Алексея за то, что он делится знаниями.
    Благодарю, что именно так все сложилось :)

    Это чудесный опыт, который может быть у каждого!


    [/hide]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      На данный момент прошла 2 дня тренинга, и на основании их могу озвучить своё мнение. С моей точки зрения, через 5 дней человек, пришедший "с нуля", без прокачанной энергетики, конечно, не сможет приобрести такое видение - по причине низкой энергетики и непроработанности своей ментальности, и, исходя из этого, цепляющийся за результат, тем самым ограничивая своё продвижение к цели. Всё равно нужна будет практика и практика. Лично для меня был нудноватый процесс, -вроде у автора голос неплохой, но спотыкающийся. Но техники (по моему мнению, за первые два дня тренинга) очень хорошие. Поэтому четверка. Кто-то после меня, возможно, меня исправит))))
      Благодарность Оргу)))
      26 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2015
    #2
    zakastral
    zakastral ДолжникДолжник
    это новый тренинг или старый уже?(спрашиваю так как много чего уже есть не хочу по второму разу покупать то что уже есть)

    остальным кто в раздумьях записываться или нет РЕКОМЕНДУЮ ведущий довольно внятно всё разъясняет :) но опять таки главный вопрос новый это тренинг или нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2015
    #3
    Маратик
    Маратик ЧКЧлен клуба
    уважаемый организатор скоро ли будет материал)
     
  7. 21 июл 2015
    #4
    Маратик
    Маратик ЧКЧлен клуба
    сорри извиняюсь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей