Открыто

Ваша реабилитация с легкостью, 2021 (часть 2 из 5) [Мэрилин Брэдфорд]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 29 янв 2021.

Цена: 35000р.
Взнос: 2111р.

Основной список: 19 участников

  1. 29 янв 2021
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Ваша реабилитация с легкостью, 2021 (часть 2 из 5) [Мэрилин Брэдфорд]


    А что если реабилитация не имеет никакого отношения к прекращению поведения или даже к возвращению себя в прежнее состояние?

    Истинная реабилитация – это восстановление всего себя, а вместе с этим – и всех возможностей для нас и наших жизней.

    Большинство из нас существенно ограничивают себя в том, кем мы решили себя считать и кем решили быть, особенно после определенных событий, к примеру, развод, смерть любимого человека или активные зависимости в нас или в других.

    Истинная реабилитация позволяет нам увидеть свое величие, которое было скрыто, возможно, всю нашу жизнь. Вы готовы открыть СЕБЯ за рамками всего, что вы только могли вообразить?

    Я реабилитировалась после самых разных событий своей жизни: развод, абьюзивные отношения, зависимость от алкоголя и сигарет, смерть членов семьи и друзей, хроническая болезнь и даже приступы депрессии.

    Хотя эта реальность говорит нам о том, что восстановление после всего этого должно идти разными путями, за более чем 20 лет работы психотерапевтом я обнаружила – как для себя, так и для своих клиентов: реабилитация – это процесс личностной трансформации. Это применимо к потерям любого рода, так как это освобождает нас от ограничений, которые умаляли, сокращали нас и не позволяли нам осознать свой истинный потенциал.

    Дело не в том, чтобы контролировать симптомы или работать с каждой «проблемой» в отдельности. Это сдвиг парадигмы. Старые паттерны и системы убеждений отваливаются, потому что они не сочетаются с вашим новым Я!

    Этот класс призван дать вам инструменты, техники и информацию, которая может вдохновить вас на то, чтобы разблокировать то Я, которое было скрыто и погребено под событиями и выборами прошлого. ВЫ – это дар, у вас есть ваше место в мире и вы заслуживаете всю возможную радость и счастье.

    Вот лишь некоторые позитивные изменения, которые вы можете ощутить после этого класса:

    • Повышение осознанности и понимания ложного мышления, парадигм и суждений, которые не позволяли вам шагнуть на путь истинной реабилитации.
    • Точная информация, практические инструменты и техники, которые вы можете начать использовать для своего блага.
    • Новые способы работы с гореванием и потерей.
    • Переход от зачастую неосознаваемого состояния жертвы к открытию себя и к тому, чтобы стать создателем/источником своей жизни.
    • Инструменты и упражнения, которые помогут вам открыть все те части и кусочки себя, которые вы отрезали, или спрятали, или подавили, или решили считать неприемлемыми, но в которых на самом деле кроются ключи к вашим самым большим талантам и способностям.
    • Больше ощущения радости, легкости, счастья и возможностей, чем вы могли себе представить.
    • Больше уверенности, помогающей реализовать желаемые изменения и создать жизнь, которая будет гораздо великолепнее, чем вы когда-либо представляли.

    Что говорят клиенты:

    «Благодаря программе «Реабилитация, которая тебе подходит» Мэрилин Брэдфорд открыла способ проживания, далеко выходящий за рамки любой терапевтической программы, с которыми я была знакома. На протяжении последних 15 лет я периодически проходила консультирование у отличных терапевтов, но работа с Мэрилин показала мне: я – человек, который отвечает за мою жизнь. У меня есть Я и то, что я воспринимаю, знаю, принимаю и чем являюсь. Вместо того, чтобы получить «ответы», я теперь создаю вопросы, которые открывают в моей жизни все больше и больше возможностей и выбора. В результате работы с Мэрилин Брэдфорд я стала более счастливым, более осознанным и более присутствующим в моменте человеком. «Реабилитация, которая тебе подходит» - это больше чем обычная программа консультирования. Она стала для меня возможностью создавать и генерировать мою собственную жизнь. Спасибо! Р.Т., Калифорния

    Я посетила несколько классов Мэрилин и прослушала ее звонки. Я так благодарна ей за ее инсайты и за ту заботу, с которой она задает вдохновляющие вопросы. Кроме этого, она предлагает инструменты, с помощью которых можно менять поведение, и лишь от меня зависит, применять их или нет. Я выросла в очень жесткой семье – физически, эмоционально, сексуально и ментально. Я привыкла считать себя злом, которое заслуживает подобного обращения. Теперь я четко вижу, что я выбираю, и я могу выбрать что-то другое. Без ее заботы я не смогла бы чувствовать себя в безопасности, работая со всеми своими проблемами. Использование инструментов, которые она предлагает, способствует изменениями даже там, где раньше я годами не могла добиться успеха с помощью других модальностей. Сейчас я учусь заботиться о своем теле, лелеять его и относиться к нему как к другу. Большое спасибо, Мэрилин! С любовью, М.С., Австралия

    Я так благодарна Мэрилин и ее щедрым инсайтам! Интересно, что я выбирала в качестве своих партнеров почти все известные зависимости! Я ходила на занятия анонимных алкоголиков и анонимных созависимых, прочитала больше книг, чем готова признать! «Реабилитация, которая тебе подходит» полностью изменила мою точку зрения. Моя неправильность (чушь, на которую я купилась) удерживала меня в воронке безнадежности, а программа «12 шагов» только усилила это ощущение. «Реабилитация» - это реабилитация для вашей души, для вашей сущности. Что если вы абсолютно идеальны? Так и есть!!! Спасибо, Мэрилин, за «уборку»! С.А., Массачусетс

    Большое спасибо за серию звонков «Восстановить свою силу: реабилитация, которая тебе подходит»! Эти звонки оказали огромное влияние на мою жизнь. Я всегда думала, что у меня зависимая личность и что моя жизнь построена на архетипе зависимости. Я никак не могла это изменить. В моей жизни было очень много областей, где я вела себя как зависимый/компульсивный человек: курение, трудоголизм, еда, неправильность, попытки решить проблемы других людей, мороженое, алкоголь и даже компьютерные игры и судоку. Сейчас я понимаю, как решения и суждения, основанные на событиях моей жизни, вкупе с речью, убеждениями, результатами обучения и ожиданиями моей семьи, собрались воедино и убедили меня в том, что со мной что-то не так и что я должна отрезать и прятать кусочки себя. Вы избавили

    меня от необходимости «сражаться и бороться» против этих аспектов себя, которые я пыталась исправить всю свою жизнь. Вы поделились с нами множеством инструментов, и я знаю, что применив их, я смогу снова востребовать себя и чувствовать себя в этом мире не только безопасно, но и хорошо. Самый важный для меня аспект вашей серии звонков – это ваша способность интуитивно знать, что происходит с участниками звонка, обсуждать и очищать это целительным и утверждающим образом. Несколько раз я даже не успевала задать вопрос – вы отвечали на него сразу же, как только он сформировался у меня в голове. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы делаете. Д.К., США


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда

    Формат: озвучка, полный транскрипт
    Озвучка: ----------
    Продолжительность: около 2,5 часов (общая продолжительность - около 12 часов)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
  2. Последние события

    1. Kamin12
      Kamin12 участвует.
      17 апр 2024
    2. MaK2013
      MaK2013 не участвует.
      19 мар 2024
    3. pomeranec77
      pomeranec77 участвует.
      19 мар 2024
    4. Петелька
      Петелька не участвует.
      22 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 35000р.
      13 июн 2022
    2. skladchik.com
      Цена составляет 36750р.
      17 окт 2021

Поделиться этой страницей