Открыто

Ваша реабилитация с легкостью, 2021 (часть 1 из 5) [Мэрилин Брэдфорд]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 29 янв 2021.

Цена: 27000р.
Взнос: 860р.

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 29 янв 2021
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Ваша реабилитация с легкостью, 2021 (часть 1 из 5) [Мэрилин Брэдфорд]


    А что если реабилитация не имеет никакого отношения к прекращению поведения или даже к возвращению себя в прежнее состояние?

    Истинная реабилитация – это восстановление всего себя, а вместе с этим – и всех возможностей для нас и наших жизней.

    Большинство из нас существенно ограничивают себя в том, кем мы решили себя считать и кем решили быть, особенно после определенных событий, к примеру, развод, смерть любимого человека или активные зависимости в нас или в других.

    Истинная реабилитация позволяет нам увидеть свое величие, которое было скрыто, возможно, всю нашу жизнь. Вы готовы открыть СЕБЯ за рамками всего, что вы только могли вообразить?

    Я реабилитировалась после самых разных событий своей жизни: развод, абьюзивные отношения, зависимость от алкоголя и сигарет, смерть членов семьи и друзей, хроническая болезнь и даже приступы депрессии.

    Хотя эта реальность говорит нам о том, что восстановление после всего этого должно идти разными путями, за более чем 20 лет работы психотерапевтом я обнаружила – как для себя, так и для своих клиентов: реабилитация – это процесс личностной трансформации. Это применимо к потерям любого рода, так как это освобождает нас от ограничений, которые умаляли, сокращали нас и не позволяли нам осознать свой истинный потенциал.

    Дело не в том, чтобы контролировать симптомы или работать с каждой «проблемой» в отдельности. Это сдвиг парадигмы. Старые паттерны и системы убеждений отваливаются, потому что они не сочетаются с вашим новым Я!

    Этот класс призван дать вам инструменты, техники и информацию, которая может вдохновить вас на то, чтобы разблокировать то Я, которое было скрыто и погребено под событиями и выборами прошлого. ВЫ – это дар, у вас есть ваше место в мире и вы заслуживаете всю возможную радость и счастье.

    Вот лишь некоторые позитивные изменения, которые вы можете ощутить после этого класса:

    • Повышение осознанности и понимания ложного мышления, парадигм и суждений, которые не позволяли вам шагнуть на путь истинной реабилитации.
    • Точная информация, практические инструменты и техники, которые вы можете начать использовать для своего блага.
    • Новые способы работы с гореванием и потерей.
    • Переход от зачастую неосознаваемого состояния жертвы к открытию себя и к тому, чтобы стать создателем/источником своей жизни.
    • Инструменты и упражнения, которые помогут вам открыть все те части и кусочки себя, которые вы отрезали, или спрятали, или подавили, или решили считать неприемлемыми, но в которых на самом деле кроются ключи к вашим самым большим талантам и способностям.
    • Больше ощущения радости, легкости, счастья и возможностей, чем вы могли себе представить.
    • Больше уверенности, помогающей реализовать желаемые изменения и создать жизнь, которая будет гораздо великолепнее, чем вы когда-либо представляли.

    Что говорят клиенты:

    «Благодаря программе «Реабилитация, которая тебе подходит» Мэрилин Брэдфорд открыла способ проживания, далеко выходящий за рамки любой терапевтической программы, с которыми я была знакома. На протяжении последних 15 лет я периодически проходила консультирование у отличных терапевтов, но работа с Мэрилин показала мне: я – человек, который отвечает за мою жизнь. У меня есть Я и то, что я воспринимаю, знаю, принимаю и чем являюсь. Вместо того, чтобы получить «ответы», я теперь создаю вопросы, которые открывают в моей жизни все больше и больше возможностей и выбора. В результате работы с Мэрилин Брэдфорд я стала более счастливым, более осознанным и более присутствующим в моменте человеком. «Реабилитация, которая тебе подходит» - это больше чем обычная программа консультирования. Она стала для меня возможностью создавать и генерировать мою собственную жизнь. Спасибо! Р.Т., Калифорния

    Я посетила несколько классов Мэрилин и прослушала ее звонки. Я так благодарна ей за ее инсайты и за ту заботу, с которой она задает вдохновляющие вопросы. Кроме этого, она предлагает инструменты, с помощью которых можно менять поведение, и лишь от меня зависит, применять их или нет. Я выросла в очень жесткой семье – физически, эмоционально, сексуально и ментально. Я привыкла считать себя злом, которое заслуживает подобного обращения. Теперь я четко вижу, что я выбираю, и я могу выбрать что-то другое. Без ее заботы я не смогла бы чувствовать себя в безопасности, работая со всеми своими проблемами. Использование инструментов, которые она предлагает, способствует изменениями даже там, где раньше я годами не могла добиться успеха с помощью других модальностей. Сейчас я учусь заботиться о своем теле, лелеять его и относиться к нему как к другу. Большое спасибо, Мэрилин! С любовью, М.С., Австралия

    Я так благодарна Мэрилин и ее щедрым инсайтам! Интересно, что я выбирала в качестве своих партнеров почти все известные зависимости! Я ходила на занятия анонимных алкоголиков и анонимных созависимых, прочитала больше книг, чем готова признать! «Реабилитация, которая тебе подходит» полностью изменила мою точку зрения. Моя неправильность (чушь, на которую я купилась) удерживала меня в воронке безнадежности, а программа «12 шагов» только усилила это ощущение. «Реабилитация» - это реабилитация для вашей души, для вашей сущности. Что если вы абсолютно идеальны? Так и есть!!! Спасибо, Мэрилин, за «уборку»! С.А., Массачусетс

    Большое спасибо за серию звонков «Восстановить свою силу: реабилитация, которая тебе подходит»! Эти звонки оказали огромное влияние на мою жизнь. Я всегда думала, что у меня зависимая личность и что моя жизнь построена на архетипе зависимости. Я никак не могла это изменить. В моей жизни было очень много областей, где я вела себя как зависимый/компульсивный человек: курение, трудоголизм, еда, неправильность, попытки решить проблемы других людей, мороженое, алкоголь и даже компьютерные игры и судоку. Сейчас я понимаю, как решения и суждения, основанные на событиях моей жизни, вкупе с речью, убеждениями, результатами обучения и ожиданиями моей семьи, собрались воедино и убедили меня в том, что со мной что-то не так и что я должна отрезать и прятать кусочки себя. Вы избавили

    меня от необходимости «сражаться и бороться» против этих аспектов себя, которые я пыталась исправить всю свою жизнь. Вы поделились с нами множеством инструментов, и я знаю, что применив их, я смогу снова востребовать себя и чувствовать себя в этом мире не только безопасно, но и хорошо. Самый важный для меня аспект вашей серии звонков – это ваша способность интуитивно знать, что происходит с участниками звонка, обсуждать и очищать это целительным и утверждающим образом. Несколько раз я даже не успевала задать вопрос – вы отвечали на него сразу же, как только он сформировался у меня в голове. Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы делаете. Д.К., США


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда

    Формат: озвучка, полный транскрипт
    Озвучка: ----------
    Продолжительность: около 2 часов (общая продолжительность - около 12 часов)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Оля77
      Оля77 участвует.
      18 апр 2024 в 13:14
    2. Kamin12
      Kamin12 участвует.
      17 апр 2024 в 22:46
    3. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      17 апр 2024 в 22:35
    4. LAnna1
      LAnna1 не участвует.
      15 апр 2024 в 11:05

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 27000р.
      13 июн 2022
    2. skladchik.com
      Цена составляет 36750р.
      17 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 янв 2021
    #2
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    30 лет была психотерапевтом!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2021
    #3
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    • Переход от зачастую неосознаваемого состояния жертвы к открытию себя и к тому, чтобы стать создателем/источником своей жизни. ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей