4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Ваша палитра в акварели [watercolor.lab]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Kit Venge, 30 апр 2019.

Цена: 950р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2019
    #1
    Kit Venge
    Kit Venge ДолжникДолжник

    Ваша палитра в акварели [watercolor.lab]

    [​IMG]

    ВАША ПАЛИТРА В АКВАРЕЛИ.

    Как заставить палитру работать на вас и перестать тратить деньги на ненужные краски.

    На вебинаре мы расскажем:
    • По каким критериям выбирать краски в свою палитру
    • Как избавляться от лишнего и покупать краски осознанно
    • Сколько цветов необходимо для полноценной работы
    • Как удобно расположить цвета на палитре
    • Сколько палитр нужно художнику

    БОНУС:
    • Вы получите список базовых пигментов и красок, от которых можно оттолкнуться при составлении своей палитры


    PDF: В конце вебинара мы пришлём вам чек-лист, по которому вы сможете проверить все краски в своей палитре

    Продажник:
     

    Вложения:

    • HoWBGfXRi4A.jpg
      HoWBGfXRi4A.jpg
      Размер файла:
      84,8 КБ
      Просмотров:
      462
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2020
    2. Luchiya2022
      Luchiya2022 оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 май 2019
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар хороший, но вот всё, что ранее написано здесь в отзывах про недоработки в технической части, это всё верно. Раздаточного материала с номерами пигментов нет и его очень не хватает. Я бы посоветовала этот вебинар поделить на две части и начать со второй, то есть сначала общие вопросы (отметка 2 ч 10 мин), а потом пигменты (с начала). Начните с 02:10, там будут обсуждаться вопросы выбора наборы или отдельные цвета, кюветы или тубы, расположение на палитре, уход за красками и т.д. Эту часть можно слушать на увеличенной скорости, там нет номеров пигментов, которые вам захочется записать. После этой общей части вы вообще поймёте, будете ли вы эту самую свою палитру вообще составлять, или под ваши цели подойдёт та палитра, что у вас сейчас есть, или вы вообще захотите купить готовый набор. Я два дня слушала эту часть про пигменты, перематывала, конспектировала, потом из второй части вебинара поняла, что для моих целей у меня и так хорошая палитра. Часть с информацией про пигменты на увеличенной скорости лучше не слушать, т.к. номера и названия пигментов выскакивают неожиданно, не успеваешь не то что записать, услышать не успеваешь.
      Девушки эти мне очень понравились, я сразу нашла их на ютьюбе и в инстаграмм, подписалась, они очень стоят того, чтобы следить за их публикациями и у них учиться.
      17 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне очень понравился вебинар!Да на слух конечно сложно улавливать название пигментов,но можно и перемотать и записать себе то,что нужно!Ведущие очень профессионально знают тему и на практике тоже.Теперь очень хочу просмотреть их курс Технический блокнот и всем советую.В голове теперь есть правильное понимание того,какие краски мне нужны,а без каких можно обойтись!Отдельное спасибо организатору за быструю и качественную раздачу материала!
      30 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За изложенные материал можно было бы поставить и 5, но вот технически организация вебинара на 3.
      Спикеры действительно хорошо владеют темой, что подкреплено глубоким опытом тестирования пигментов акварели от разных производителей + личным опытом работы с акварелью и обучения других людей.
      Но вот с технической стороны рассказывать о пигментах, озвучивать номера и названия на слух - это вот прямо недоработка! Это Hangouts, можно же было и слайды с описываемыми пигментами подготовить, чтоб не приходилось проматывать запись, дабы разобрать название и номер пигмент...

      Кароч, сложно было усвоить информацию ввиду полной ненаглядности.
      6 июн 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2019
    #2
    Kit Venge
    Kit Venge ДолжникДолжник
    Когда будут сборы? Вебинар уже завтра.
     
  6. 23 май 2019
    #3
    НатальяВВВ
    НатальяВВВ ЧКЧлен клуба
    QIWI 23.05.19 в 9.41 42.23 руб
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей