Открыто

Ваша денежная рассылка [Александр Бакин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2020.

Цена: 1000р.-20%
Взнос: 794р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ваша денежная рассылка [Александр Бакин]

    Как вести свою рассылку, чтобы она на автопилоте приносила от 30.000 рублей каждый месяц, даже если у вас очень маленькая подписная база?

    Screenshot_1.jpg

    Из этого письма вы подробно узнаете о том, что же будет на интенсиве в это воскресенье, 26 июля в 11.00 по МСК времени.

    И даже если вы не сможете быть онлайн, доступ к записям у вас будет пожизненный и вы в любое время сможете пересмотреть их, когда вам будет удобно.

    - Что делает серию ваших писем такой, которая реально приносит результат вам, как автору своей рассылки? И как сделать так, чтобы каждое письмо (сообщение) из серии, давало то, что вы хотите получить, а не то, что получается у вас на самом деле? И как настроить серию сообщений (писем) правильно?

    - Как простыми и доступными каждому (даже не технарю) способами, увеличить доставляемость ваших е-мейл писем? Как уже на первом же этапе сделать так, чтобы люди хотели открыть ваше письмо (сообщение)?

    - Какие инструменты использовать для сбора многотысячной подписной базы и увеличивать её размер не зависимо от того, привлекаете вы сторонний трафик или нет?

    - Как получать в несколько раз лучшие результаты от своей рассылки, не прикладывая для этого титанических усилий или как "завоевать" то самое "доверие" о котором все вокруг говорят, но никто не объясняет как это получить?

    - Ваша первая 1000 подписчиков начинается с первого подписчика, поэтому нужно знать и уметь привлекать всё новых и новых людей в свою подписную базу и делать это регулярно. И вот тут мы и поговорим о том, какие простые способы позволят вам начать собирать людей в свою подписную базу и увеличить число подписчиков до первой 1000.

    - Как и что нужно сделать, перед тем, как отправить любое сообщение (е-мейл) вашей базе? Почему ошибки в этом шаге приводят, порой, к резко отрицательным результатам, после чего исправить что-то уже очень сложно?

    - Как писать идеальные письма (сообщения) для своих подписчиков? Ведь благодаря простой формуле, вы навсегда забудете о том, что и как нужно писать в рассылку. Будете делать это легко и ваши сообщения будут приносить вам тот результат, который вы ожидаете получить.

    - Что главное в вашем сообщении (письме) и почему без правильного составления этого "главного" вы никогда не сможете заработать даже рубль, благодаря своей рассылке?

    - Без чего не должно обхдодиться ни одно ваше письмо (сообщение), чтобы те результаты, на которые вы сильно рассчитываете, на самом деле получались.

    - Какую ошибку совершают практически все интернет-предприниматели, даже если они далеко не новички? И почему этого делать никогда нельзя, если вы хотите получать деньги не разово, а стабильно и постоянно, благодаря своей подписной базе?

    - Как быстро заработать деньги на своей подписной базе, если вдруг вам это понадобилось? Какие способы быстрого получения денег есть, если вы занимаетесь партнёрскими программами и у вас нет своих собственных продуктов?

    - Какие способы "делать деньги" существуют, с помощью вашей рассылки? Как можно и нужно зарабатывать деньги на своей подписной базе: стабильно, регулярно и не прикладывая больших усилий?

    - Как правильно составить продающую серию писем (сообщений), чтобы эта "цепочка" не просто рассказывала людям о чём-то, но и реально продавала тот или иной продукт? Сама, без вашего участия, на полном автопилоте.

    - Как сделать такую бесплатность, благодаря которой ваша подписная база будет расти "как на дрожжах". Даже если вы никогда ничего подобного неделали, то увидите, что это легко, не сложно и сделать это может абсолютно каждый, в том числе и вы.

    - Какими простыми и доступными способами увеличивать открываемость ваших сообщений (писем), что для этого нужно сделать и как?

    - Как составить компанию из сообщений (по сути автоворонку), благодаря которой у ваших подписчиков не останется ни одного вопроса по поводу товара, который вы предлагаете?

    - Как "реанимировать" тех подписчиков, которые уже давно не читают ваши письма (сообщения), никак на них не реагируют и даже может быть потеряли интерес к вашей теме?

    Вот такой большой план того, что будет на интенсиве в это воскресенье.
    Уверен, что вы найдете для себя не только полезные фишки, но и то, что выведет вашу рассылку на совершенно новый уровень.


    Абсолютно не важно где именно вы ведёте или будете вести свою рассылку. Правила и принципы, о которых я расскажу вам на интенсиве - работают везде одинаково.

    Цена: 3000 1000 руб

    Источник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Klimentii
      Klimentii участвует.
      8 фев 2023
    2. Djonn
      Djonn участвует.
      26 июл 2022
    3. Caelm
      Caelm участвует.
      13 мар 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 янв 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.01.2022.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2021
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Всем привет, я орг.
    Помогите с продвижением темы .
     

Поделиться этой страницей