Закрыто

Ваша бесплатная вебинарная комната

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Ann-a, 5 сен 2016.

Цена: 2800р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2016
    #1
    Ann-a
    Ann-a ДолжникДолжник
    Ваша бесплатная вебинарная комната [Катя Деко]
    [​IMG]
    6-дневный тренинг ... своя Вебинарная Комната
    Начните проводить свои вебинары и встречи. Бесплатные и платные. В любое время, когда Вам удобно!
    Получайте удовольствие от процесса и забирайте всю прибыль себе.
    И если Вы думаете, что что это сложно и долго......
    Спешу Вас обрадовать! Создать свою вебинарную комнату можно в течении 15 минут.
    Я решила провести тренинг "Своя Вебинарная Комната" и поделиться с Вами этими наработками, чтобы Вы смогли создавать комнаты в любой момент и ни от кого не зависеть!


    Звучит конечно, красиво и многообещающе, но есть здесь и свои подводные камни...
    Если Вы уже проводите или планируете проводить личные вебинары, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора вебинарной комнаты.
    Есть целый ряд вопросов, которые возникнут у Вас и могут вызвать большие затруднения.
    - Какая площадка лучше подойдет для проведения своих встреч, чтобы была не дорогой и качественной?
    - Стабильное ли соединение связи? Ведь прерывание вебинара, или что хуже, его срыв, влекут за собой потерю денег или подписчиков.
    - Соответствует ли стоимость вебинарной комнаты её функциям?
    - Ведется ли автоматическая запись трансляции? Ведь, если Вы забудете включить запись, то ничего не сохранится и придется записывать снова.
    - Сколько человек может присутствовать на вебинаре? Если число сильно ограничено, то в случае, когда у Вас будет больше людей, Вы просто их потеряете.
    В свое время, когда я только начинала проводить вебинары, для меня эти вопросы были очень решающими. Я пробовала разные площадки и сервисы. И самое обидное было то, что оплатив за комнату несколько тысяч рублей в месяц мои вебинары проходили с перебоями, часто пропадала связь и выбивало.
    Конечно, это не страшно, если у тебя маленькая аудитория и они тебя знают, но если зрителей больше 100 человек? Теряется связь, внимание и многие просто уходят не дослушав Ваше предложение... :(
    Вы устали каждый раз записывать новые мастер-классы для своего выступления

    и отдавать львиную долю своего заработка организаторам, а потом неделями ждать выплаты?
    В результате долгих поисков я нашла отличное решение!
    Самое удивительное, что оно бесплатное!

    А по надежности превосходит подавляющее большинство решений, что есть на рынке.



    Цена 2800 руб (округлила)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей