Доступно

[Василенко Л.] Библия Таро. Младшие Арканы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 4 июл 2018.

Цена: 500р.-82%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2018
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Библия Таро. Младшие Арканы
    Василенко Л.

    Библия Таро. Младшие Арканы2.png

    Книга составлена по материалам обучающих курсов, и содержит в себе авторские наработки более чем за 17 лет практической работы с клиентами. Автор книги - таролог с двадцатипятилетним стажем Лариса Василенко.
    В этой книге вы не найдете четких значений карт, зато сможете увидеть за названием карты ее суть и смысл, основанные на сочетании понимание значения масти, ранга (номера) карты и изображения на ней. Описывая каждую карту, автор создает такую ситуацию, при которой сам читатель должен дойти до сути значения.

    Вступительное слово от автора: Мир карт Таро удивителен, полон загадок и тайн, и зачастую кажется непонятным. Для того, чтобы хорошо ориентироваться в нем, вам необходим проводник, гид, который сможет рассказать о том, что вас ждет на этом пути, с чем вам предстоит столкнуться, где вас могут ожидать сложности и даже опасности. И сейчас вы держите в руках книгу, которая станет вашим первым путеводителем в этот загадочный мир карт Таро. Хочется обратить ваше внимание, что подход, который я использую в работе с картами, немного отличается от общепринятого. Он основан на почти 25-летнем опыте изучения системы Таро без привязки к какой-либо школе, и более чем 17-летнем практическом опыте работы с клиентами. В этой книге вы не найдете четких значений карт, зато сможете увидеть за названием карты ее суть и смысл, основанные на сочетании понимания значения масти, ранга (номера) карты и изображения на ней. Описывая каждую карту, я пытаюсь создать ситуацию, при которой вы сами начнете выкристаллизовывать значения. В этой книге я расскажу вам о Младших Арканах, не только потому, что новички боятся их больше всего, но и потому, что вам необходимо тренироваться сразу же на бытовых ситуациях, чтобы вы могли увидеть результат обучения практически сразу же после изучения этой книги. Я расскажу вам об упражнениях, которые помогут освоить карты и углубить их понимание. Надеюсь, мне удалось сделать эту книгу максимально полезной, и потому – добро пожаловать в удивительный мир Таро! В добрый путь!

    Слово о книге от издательства: Взгляд автора на те события, жизни и перипетии, которые происходят в Младших Арканах, многогранен и заходит "посмотреть" на то, что происходит, с разных сторон. Так и родилось это название. Книга сама по себе вышла информативной как для тех, кто о Таро услышал впервые в жизни, так и для тех, кому срочно нужен свежий глоток воздуха в понимании карт Таро.
    Описание взято с: magic-kniga.ru/items/29777?a=63723#annotation_item

    Формат: пдф (скан)
    Продажник: Скрытая ссылка

    Библия по старшим арканам https://v14.skladchik.org/threads/Библия-Таро-Старшие-Арканы-Лариса-Василенко.218283/
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    2. AlexVVV
      AlexVVV участвует.
      15 июл 2018
    3. LanaM
      LanaM участвует.
      14 июл 2018
    4. Арина11
      Арина11 участвует.
      10 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      9 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2018.
      7 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей