Открыто

Варги [Анна Пицхелаури]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Niala, 19 май 2020.

Цена: 32990р.-88%
Взнос: 3633р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 май 2020
    #1
    Niala
    Niala ЧКЧлен клуба

    Варги [Анна Пицхелаури]

    Получите глубокие знания и точные инструменты разбора дробных карт на курсе Варги. Где вы под «увеличительным стеклом» рассмотрите самые тонкие и скрытые аспекты своей судьбы. Готовые схемы работы над гороскопом и практические знания, чтобы добиваться успеха и улучшать с каждым днем качество своей жизни.

    Cтарт курса 17 июня

    Что покажут вам дробные карты и для чего они нужны?

    Система Варг используется исключительно в ведической астрологии Джйотиш. Дробные карты являются дополнением к вашему основному гороскопу и дают точный анализ каждой из сфер жизни. Но только рассмотрение их происходит под «увеличительным стеклом».

    Для каждого дома/сферы жизни выстраивается мини-гороскоп путем деления знака на определенные части. И это будет комментировать исключительно одно направление вашей жизни.

    Получите нужные ответы, разобрав гороскоп на микрочастицы

    Применение инструментов чтения гороскопа по системе Анны Пицхелаури. Обучение на реальных примерах вместе с профессиональным астрологом. Техники трактовки дробных карт для изучающих джйотиш и опытных исследователей, а также для практикующих астрологов. В течении 10 недель вы поэтапно разберете:

    • Хора (D2)

    • Дреккана (D3)

    • Чатуртхамша (D4)

    • Шаштамша (D6)

    • Саптамша (D7)
    • Навамша (D9)

    • Дашамша (D10)

    • Двадашамша (D12)

    • Шодашамша (D16)

    • Чатурвимшамша (D24)
    Деньги и благосостояние
    Деньги, заработанные собственными усилиями — покажет дробная карта Хора (D2). В дополнении к этому она указывает на независимость и самостоятельность человека. С помощью Хоры вы определите количество финансов, заработанных в жизни. Хора укажет на привычки в еде и питании, а также покажет вашу речь.

    Супружество и личная жизнь
    Вашу судьбу в браке, характер и поведения супруга покажет дробная карта Навамша (D9). Вы будете знать, какой партнер вам нужен, чтобы чувствовать комфорт и удовлетворенность. Навамша покажет, как найти удачу в браке. С помощью Навамши Вы увидите реальный потенциал каждой своей планеты.

    Карьера и динамика профессии
    Ваши прошлые и будущие карьерные достижения, профессиональный статус покажет дробная карта Дашамша (D10). Вы увидите, чем вам лучше заниматься и какая работа принесет реализацию, к каким профессиям у вас есть склонность. Вы сможете отслеживать повышения или понижения в должности, когда могут быть увольнения или изменения деятельности, а также когда возможен рост и награды.

    Недвижимость и транспорт
    Ваше движимое и недвижимое имущество покажет дробная карта Чатуртхамша (D4). Вы узнаете свои возможности владения собственностью, когда благоприятно совершать имущественные или транспортные сделки. В дополнении, вы узнаете о наличии счастья в вашей жизни, возможности эмиграций и переездов.

    Ваши дети и отношения с ними
    Количество детей, пол, отношения с детьми, способы воспитания и возможная помощь от них в будущем покажет дробная карта Саптамша (D7). В дополнении, Вы сможете узнать, когда именно произойдет рождение ребенка у вас, ваших детей или близких.

    Родители, статус семьи, родовая карма
    О статусе семьи, об отношениях с родителями, родовой карме, наследственных заболеваниях, материальной поддержке и помощи от родителей вам расскажет дробная карта Двадашамша (Д12).

    Показатели имущества и роскоши в жизни человека
    Дробная карта Шодашамша (Д16) покажет вам, как много у вас будет возможностей наслаждаться доступным счастьем, роскошью и богатством. Также она покажет иллюзии удовольствий, ведущих к несчастью.

    Братья и сестры, отношения с ними, их благополучие
    Наши собственные усилия и сила воли, насколько у нас их много, чтобы добиться желаемого, спортивные достижения, короткие путешествия и их количество, хобби и чем вам увлекаться — покажет дробная карта Дрекана (D3). В дополнении вы узнаете о своих талантах.

    Пакет PLATINUM (Стоимость от 6590 до 12990 руб)

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 мар 2024
    3. Денежный магнит
      Денежный магнит не участвует.
      22 фев 2024
    4. Milli5
      Milli5 не участвует.
      3 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 32990р.
      29 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2020
    #2
    Ладарада
    Ладарада ДолжникДолжник
    Может кто нибудь станет организатором по варгам? Очень нужен этот курс.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей