Закрыто

[Валяние] Шарф-палантин [Cветлана Bpoнская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 1 фев 2020.

Цена: 2700р.-94%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Валяние] Шарф-палантин [Cветлана Bpoнская]

    0.jpg
    8.jpg 11.jpg

    5 и 12 февраля
    Новый онлайн мастер-класс по созданию необыкновенно красивого палантина-шарфа в технике нуно-войлок и цельноваляного цветка.
    Светлана настоящий виртуоз в технике нуно-войлока. Так красиво и легко с тканями не работает никто! У нее есть чему поучиться.
    Вот, что говорит сама Светлана: «Я профессиональный дизайнер текстиля и страстный любитель фактур, сочетании разных поверхностей в текстиле и не только.
    Именно игрой в создание новых фактур своими руками, в свое время, меня так увлек войлок, где каждая ткань, в сочетании с той или иной шерстью проявляется по-своему.
    Лично для меня, не смотря на то, что я занимаюсь войлоком уже более десяти лет, и сделала в этой технике огромное количество работ, этот процесс по прежнему остается очень живым и наполненным творчеством, в котором есть прогнозируемые, готовые рецепты, но всегда остается место для импровизации.»

    Этот курс доступен новичкам, но будет интересен и тем, кому нравится техника нуно-войлока и ее широкие возможности по созданию неповторимых фактур.
    На примере шарфа Светлана покажет технику работы с тканью, как приваливаются натуральные и тонкие ненатуральные ткани (шифон, понже, атлас, ненатуральный шифон, гипюр). Так же использование разных волокон и пряжи.
    • Подробный разбор материалов, которые любит использовать Светлана и с которыми работает не один год, на что стоит обратить внимание, при подборе шерсти и ткани.
    • Разные способы использования той или иной ткани, чтобы получить несколько вариантов фактур.
    • Мы покажем весь процесс и поэтапность валяния, чтобы получить чистые и красивые фактуры.
    • В завершении урока Светлана расскажет о постобработке на финише на уже сухом изделии.
    Конечно же все не ограничивается только форматом шарфа, в последствии вы сможете применить эти навыки в создании других своих уникальных изделий.

    Цена 2700 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2020
    3. skladchik.com
      Муся_Натуся участвует.
      8 фев 2020
    4. eleven
      eleven участвует.
      7 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      6 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2020
    #2
    Kosher
    Kosher ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а что надо сделать, чтобы стать участником? Извините, если глупый вопрос, я недавно здесь. Очень увлекаюсь валянием
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей