Доступно

[Валяние] Майская симфония [Регина Журавлёва, Яна Петрик]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 8 май 2021.

Цена: 990р.-84%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Валяние] Майская симфония [Регина Журавлёва, Яна Петрик]

    Вебинар 16 мая

    0.jpg

    Новый видео мастер-классом по валянию сарафана "Берёзовый сок"

    1.jpg

    "Чем займемся на этот раз? Построим выкройку, конкретно по вашей фигуре. Вы сможете легко откорректировать длину от мини до макси, и создать ту модель, которая будет вас украшать , в которой будет уютно и комфортно.Гость
    Сарафан без подклада и я охотно поделюсь, какой материал использован вместо него. Цельноваляная обтачка, интересная фактура, похожая на капли берёзового сока, которые ручейками плавно стекают по стволу берёзки, создавая витиеватый узор .
    Сарафан с накладными кармашками, с достаточной шириной лямочек; все для того, чтобы модель стала не только привлекательной, но и удобной в носке. В результате МК вы сваляете изделие, которое будет полностью соответствовать главным требованиям к весенне-летней одежде: легкость, воздухопроницаемость и натуральный материал. Создадите универсальный предмет гардероба, на разные жизненные случаи: от повседневного до праздничного образа".

    Новый мастер-класс по валянию блузы в витражной технике

    2.jpg

    "На весеннем Шерстивале-2021 я показала мастер-класс по валянию небольшого весеннего шарфика из шелкового шифона и префельта. Во время эфира у коллег возникла идея свалять одежду в этой технике. Признаюсь, идея мне очень понравилась, и не мне одной! И меня просто завалили вопросами — а какой взять КУ, а как раскроить и разложить шифон, а как оформить горловину и т. д.
    Я решила ответить на все эти вопросы своим новым мастер-классом и сваляла для вас очень интересную блузу. Модель блузы давно не давала мне покоя — в юности мне такую шила мама. Блузу я обожала, уж очень легко её было гладить, никаких швов — раз и готово! И для валяния эта ретро-модель оказалась просто идеальной. Плоский шаблон позволил спокойно и быстро сделать практически ювелирную раскладку шифоновых фрагментов. Гость
    Вот так, в одной работе переплелись нотки ностальгии и творческие эксперименты. Но, не смотря на простоту фасона блузы, пришлось изрядно постараться и отработать форму шаблона, а самое главное — сделать макет для распечатки с разбивкой на детали «витража». Вы сэкономите много времени, используя этот шаблон и совсем иной принцип работы с шифоном, нежели в мастер-классе по шарфику. На вебинаре мы сваляем с вами блузу из шифона и префельта и вы узнаете весь алгоритм работы над проектом от макета до конечного результата. А множество лайфхаков пополнит вашу копилку опыта и, возможно, подарит свежие идеи. Мастер-класс класс будет полезен для мастеров различного уровня, кому интересна тема летнего войлока".

    Подробнее здесь.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2021
    4. Jroslavna
      Jroslavna участвует.
      23 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2021.
      21 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей