Доступно

[Валяние] Комплект из 2х игрушек [Марина Кузнецова] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем zluka92, 9 авг 2020.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 100р.
11%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2020
    #1
    zluka92
    zluka92 ОргОрганизатор
    Комплект из 2х игрушек [Марина Кузнецова]


    Мастер - класс по изготовлению Шуршули в формате pdf



    ca06e0122630dae7872dfa52e6yr--materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-po.jpg


    По многочисленным просьбам, представляю вам мастер-класс по изготовлению моего любимого фантазийного зверика Шуршули в смешанной технике.
    Это файл формата pdf. Для того, чтобы его открыть, вам понадобится программа Adobe Reader.
    Файл содержит 29 страниц формата А4. В мастер -класс входит : список материалов и инструментов, подробное описание создания игрушки с фотографиями и авторская выкройка.
    Обращаю ваше внимание на то, что мастер-класс рассчитан на рукодельниц, которые уже имеют опыт в технике пошива мишки Тедди и сухого валяния.
    Размер Шуршули приблизительно 26 см

    Цена 1300 руб
    Скрытая ссылка


    Мастер класс "Ёжик в смешанной технике" в формате PDF

    5e73d234010620611b3eb9b0a3zc--materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-ezhik-v-smeshannoj-teh.jpg

    По многочисленным просьбам, представляю вам мастер-класс по изготовлению Ёжика в смешанной технике.
    Это файл формата pdf. Для того, чтобы его открыть, вам понадобится программа Adobe Reader. Файл содержит 18 страниц формата А4. В мастер -класс входит : список материалов и инструментов, подробное описание создания игрушки с фотографиями. пример раскладки выкройки на тканях и сама авторская выкройка.
    Обращаю ваше внимание на то, что мастер-класс рассчитан на рукодельниц, которые уже имеют опыт в технике пошива мишки Тедди и сухого валяния.

    Цена 700 руб

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже покупала МК по изготовлению Шуршули и знаю, что получается чудо-зверек, красивый и оригинальный. Марина все понятно показывает, получится и у тех кто ни разу , как и я, не валял никогда. Мне настолько понравились мастер классы этого мастера, что этот курс я купила только из за ежика. Теперь буду делать его. Спасибо )))
      14 авг 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей