Доступно

[Валяние] Жакет с яркой фактурой

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Mell, 12 май 2016.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Ирина Лукьянова не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Razumka не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный и полезный. Организатору благодарность за чёткость и отзывчивость. Спасибо за бонус. Понравился)
      21 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность организатору за проделанную работу! Качественная подача информации автором материала. Долгожданный мастер-класс оправдал все ожидания.
      4 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг успехов в новых складчинах,потому что эта проведена идеально. Мастер ожидаемо интересен.Хотя сейчас появилось большое количество мастеров получше,которые более ответственно относятся к своим МК.
      4 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за четкую работу и быструю выдачу материала. Курс полезный, интересен алгоритм работы мастера. Буду пробовать. Но качество видео ( слов не нахожу).
      4 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все посмотрела. но я начинающий практик . материал дает смелость начать и делать. все подробно и ясно.
      4 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за прекрасную работу,быструю раздачу.Идеи мастер класса неплохие,но видео оставляет желать лучшего.Мастер с большим опытом,есть чему поучиться.
      3 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2017
    #2
    Люсик
    Люсик ЧКЧлен клуба
    уезжаю в отпуск. выписываюсь. приеду, запишусь. без меня не начинайте (хихи). ооочень жаль!!! надеюсь успеть
     
  6. 26 фев 2017
    #3
    gal4ona
    gal4ona ЧКЧлен клуба
    Какую цену ждем?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2017
    #4
    Natashadu
    Natashadu ЧКЧлен клуба
    Добрый день,меня цена устраивает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2017
    #5
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    Полностью согласна
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2017
    #6
    eli17
    eli17 ЧКЧлен клуба
    Хорошая цена
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2017
    #7
    ВеСна2
    ВеСна2 ЧКЧлен клуба
    вполне устраивает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2017
    #8
    argentum
    argentum ОргОрганизатор
    Лучше голосование прикрутить, чем каждый здесь отпишется)
     
  12. 28 фев 2017
    #9
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    так долго ждали что все устроит
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2017
    #10
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Предлагаю, всех хронических бегунов :eek: внести в черный список:rolleyes: и ограничить доступ записи в новые на три месяца:D. Чтобы перестали наконец срывать проведение складчин.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 1 мар 2017
    #11
    Сольд
    Сольд БанЗабанен
    Аплодирую стоя!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 мар 2017
    #12
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба

    Тогда просто не будут записываться в складчину.
     
  16. 2 мар 2017
    #13
    Лазуритка
    Лазуритка ЧКЧлен клуба
    Оргом был задан вопрос о цене и никто не отписался, что цена не устраивает. Девочки, давайте реально смотреть на вещи - курс, стоимостью 7000 руб. купить за 150руб. - это уже удача, а многие хотят получить за "шапку сухарей"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 мар 2017
    #14
    Сольд
    Сольд БанЗабанен
    И хорошо что не будут записываться те, кто не уверен в нужности/не готов к цене выше минимума. У орга хотя бы будет представление, когда можно спокойно объявлять сбор и не рисковать при этом своими нервами и деньгами. Мы порой воспринимаем Складчик как магазин Fix Price - "На всё низкая цена! Всё по 40 рублей!"
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 мар 2017
    #15
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    А цена взноса заранее не ясна, мы ж не ясновидящие.
    Я покупаю и выше минимума , и много материала, но какие то жёсткие ограничивающие меры- это уже лишнее.имхо.
     
  19. 2 мар 2017
    #16
    gal4ona
    gal4ona ЧКЧлен клуба
    @Муравушка, те, кому были посвящены лестные слова нашего модератора их увидели и поняли, надеюсь,.....не берите их в расчет, если пришли сюда действительно за знаниями, а не по зову хомяка "сорокорублика"
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2017
    #17
    Сольд
    Сольд БанЗабанен
    Я никого конкретного не имела в виду. Выход есть - можно ставить тему на слежение и ждать приемлемой суммы взноса. Записываться не на всякий случай, а когда настроен серьёзно. А массовое бегство после объявления сбора действительно ставит складчину под угрозу. Я уже молчу про сложности для орга. У меня много раз бывало, что бегство начиналось после объявления сбора при взносе в 40 рублей!!! Причём бегут одни и те же люди...
     
  21. 2 мар 2017
    #18
    Nirvano4ka
    Nirvano4ka БанЗабанен
    я иногда выхожу когда не могу денбги на кошелек вовремя положить. но покупаю потом теже мк за двойную цену...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 мар 2017
    #19
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Люди действуют в рамках правил, это их право выписаться- по любой причине и без её объяснения.
    На свой счёт - точно не принимаю слова, потому что я тему " отслеживала", вписалась только сегодня , взвесив могу ли я в течении 5 дней её оплатить.
    Как со складчик, конечно , заинтересована в более низкой цене, но понимаю и людей которые - выписываются.Например, одновременно стартавало несколько складчин, превышающих возможности бюджета.
    Я исключительно редко выписываюсь при объявленной активации, но бывает.... а представьте санкции за выписывание перед активацией.. так массово будут только отслеживать.
    И будут у нас темы без списков участников)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 мар 2017
    #20
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Есть прекрасная функция - называется "Отслеживать тему", под списком участников справа. Пользуйся ей. В нашем разделе беготня из складчин перешла уже все возможные пределы, нигде такого больше нет. Чуть ли не в каждой складчине спрашивают, всё устраивает? Будем еще ждать?... - а в ответ тишина. Как только сборы - всё, опять веселые старты. Я не понимаю зачем вы это делаете? Хотите чтобы все организаторы перешли в другие разделы?... А вы тут развлекались сами с собой перебегая из складчины в складчину? Не уверена - не записывайся. Отслеживай тему, будут сборы, будешь уверена, что это тебе надо - велком.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей