Открыто

[Валяние] Брошь-панда

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Sinitca-Masteritca, 16 апр 2020.

Цена: 150р.
Взнос: 150р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2020
    #1
    Sinitca-Masteritca
    Sinitca-Masteritca СкладчикСкладчик

    [Валяние] Брошь-панда

    Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши-панды из валянной шерсти. Вы сможете сделать такую же брошь-панду следуя по шагам из мастер-класса.

    [​IMG]

    На какой уровень рассчитан мастер-класс?

    Вы можете быть совсем новичком. Вы ни разу не держали иглу для валяния? Этот мастер-класс отличный вариант для начала! Я подробно объясняю каждый момент, не спеша, шаг за шагом показываю как и что делать.

    Как быстро можно сделать одну брошь-панду?

    Всего за 30-50 минут, вы можете сделать такую брошь для себя, в подарок или на продажу. В первый раз, возможно, изготовление займёт у вас около часа, но уже со второго-третьего раза вы сможете сделать такую брошь гораздо быстрее.

    Как снят мастер-класс?

    Мастер-класс снят крупно, чтобы каждую мелочь было легко разглядеть.
    Качество видео Full HD (1920x1080), можно смотреть на компьютере или телевизоре, можно даже на телефоне.
    Под спойлером несколько кадров для примера:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Необходимые материалы и инструменты:

    1. Иглы для валяния №38 и №40 по две штуки.
    2. Щетка или плотная губка.
    3. Шерсть кардочес белая 20 г.
    4. Шесть кардочес черная 20 г.
    5. Крепление для броши или ненужный значок.

    Кто автор?

    Меня зовут Ольга Логинова, уже 10 лет я занимаюсь изготовлением на заказ игрушек (преимущественно из валяной шерсти). Последние 2 года веду живые мастер-классы и теперь решила записать мастер-класс специально для Складчика.

    Стоимость

    За этот мастер-класс я прошу скромные 150 рублей, что отобьются с первой же продажи такой броши.
    Да и просто многие обычные складчины имеют более высокий взнос, тут же авторская складчина, что значит вы можете задавать вопросы, уточнять нюансы и просто финансово поблагодарить за мой труд.

    Бонус за рекламу

    Если вы хотите получить дополнительные рекомендации по выбору инструментов и материалов в виде мануала, то разместите ссылку на эту складчину у себя в подписи или разместите 5 рекламных сообщений в тематических складчинах (ссылки на рекламу оставляйте в топике). Тем, кто поучаствует в рекламе, я выдам мануал вместе с записью мастер-класса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DrinkNevermore
      DrinkNevermore участвует.
      26 дек 2021
    2. Tata78
      Tata78 не участвует.
      24 апр 2020
    3. kra42012
      kra42012 участвует.
      17 апр 2020
    4. Tata78
      Tata78 участвует.
      16 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2020
    #2
    Sinitca-Masteritca
    Sinitca-Masteritca СкладчикСкладчик
    Ищу проверяющих.
     
  5. 17 апр 2020
    #3
    Tata78
    Tata78 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила.
     
  6. 17 апр 2020
    #4
    kra42012
    kra42012 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей