Доступно

Валяем по фигуре

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Omron, 9 мар 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2018
    #1
    Omron
    Omron ЧКЧлен клуба

    Валяем по фигуре

    Валяем жилет по фигуре. От выкройки до посадки.
    88f99dd993366159affffdcc6e8y.jpg c118b664d24d389d53c377d971qb.jpg c07536f1561b47a7e2a3cda768qb.jpg

    Материалы и инструменты:
    • тетрадь для записей
    • ручка

    Описание:
    Теплый или тонкий, длинный или короткий, яркий или сдержанный — после изучения вебинара, вы сможете свалять жилет на любой вкус.
    Если вы никогда не валяли одежду, данный вебинар — лучшее вложение средств, ведь жилет — это основа. А, как известно, имея основу, вы получаете неограниченные возможности для моделирования. Платья, пальто, жакеты — любая плечевая одежда базируется на выкройке жилета.
    И первое, что даст вам вебинар — умение строить шаблон для валяния на любую фигуру. Минимум мерок, интуитивная схема, автоматическая таблица для расчета данных — все эти нюансы помогут работать легко и с удовольствием.
    Так же вебинар осветит все тонкости раскладки шерсти, валяния и посадки по фигуре без манекена.

    • принципы построения выкройки с учетом особенностей фигуры,
    • раскладка шерсти и волокон,
    • приемы декорирования,
    • бережное уваливание с максимальным сохранением декоративного слоя,
    • посадка по фигуре.
    Автор вебинара — Татьяна Сапельникова. С 2010 года профессионально занимается валянием из шерсти. Создает одежду, аксессуары, предметы интерьера. Много времени посвящает исследовательской работе — разрабатывает авторские техники валяния, пишет статьи для блогов и журналов. Преподает валяние из шерсти в виде очных занятий и обучения онлайн. Общая практика преподавания более 10 лет.

    Основной принцип вебинаров Татьяны — в не зависимости от сложности темы, с задачей справится каждый, даже если вы никогда не держали в руках шерсть. Конечно же, лучше учиться последовательно, шаг за шагом постигая тонкости мастерства. Но если есть огромное желание и вера в свои силы, можно свалять жилет и не имея опыта вообще.

    Самое главное в этом случае — смотреть в оба и слушать внимательно, чтобы не пропустить ни одного нюанса работы.
    Дата 17.03.2018
    Продолжительность - 120 минут
    Стоимость 1000 руб.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      14 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. TaissM
      TaissM оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      14 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценная информация. Этот мастер мне очень нравится, с большим опытом. Я пока посмотрела фрагментами и мне уже нравится. Думаю я многое буду применять на практике. Спасибо организатору.
      27 мар 2018
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей