Открыто

Валерий Мистик. 1 + 2 Фаза. Пробуждение Сиддхов (сверхспособностей)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kenichi, 30 янв 2014.

Цена: 80000р.-91%
Взнос: 6722р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 31 окт 2014
    #81
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ждите до декабря,сам возьмусь !
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2014
    #82
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Цена 75.000 руб уже.
     
  3. 18 ноя 2014
    #83
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    До свидания))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 ноя 2014
    #84
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник
    Да где ты, вообще такое увидел то ?! А пока действительно цена не поднялась давайте брать. Здесь куча оргов записано. Ну организуйте кто нибудь то складчину.

    kejnam ты же хотел организовать складчину в декабре, организуй сейчас а то в декабре она точно будет стоить столько.
     
  5. 18 ноя 2014
    #85
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    не получиться((((( :( когда я это писал я был уверен в том,что по правилам клуба организация разрешается после 3-х месяцев с момента регистрации.Причем спрашивал я это еще в августе,когда только заергистрировался,и отвечал мне ЧЛЕН КЛУБА,либо он ошибся тогда,либо за это время срок увеличении до 6-ти МЕСЕЦЕВ !,то есть только в феврале смогу взяться.
     
  6. 18 ноя 2014
    #86
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник
    В личной переписке ответь, я тебе писал, там поговорим.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2014
    #87
    andersen-hans
    andersen-hans БанЗабанен
    Народ. Че-то не совсем понимаю. Кто-то пишет "ё-моё, уже 75", кто-то "алярм, алярм, выкупаем-выкупаем!". 75 (без скидки) стоит дистанционный курс - это если бы мы скинулись и оргу пришлось бы сидеть и постоянно писать с веб-камеры на свой комп. 60 (без скидки) запись семинара (что нам и нужно), но по скидке (в блоге воина света) он и стоит искомые 30 штук (-50 прОцентов). Теперь о времени. Тренинг проходил 18 Октября 2014 -- 16 Ноября 2014 и цитата: "Обработка и Монтаж Видео. Будет производиться ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТРЕНИНГА, и занимает от 10-ти до 20 дней, с момента завершения Тренинга." Т.о. о покупке может идти речь только с начала декабря.
     
  8. 19 янв 2015
    #88
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Ну поменялась цена и что? Поменяйте цену и в складчине. Кому надо тот останется. Цена до 500 руб выростет, вполне нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 янв 2015
    #89
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник
    Конечно давайте уже организуемся на него
     
  10. 19 янв 2015
    #90
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник
    Это цена на очное обучение а запись стоит 80000р, не вводите народ в заблуждение

    А тема складчины сам заголовок безовсякого хайда в первой строке яндекса выпадает
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2015
    #91
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    да, действительно, запись 1+2= 80 000р, извиняюсь, сразу не заметил
    и автор прямо к нам обращается:

    юморист однако...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2015
    #92
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен

    В чём юмор?
    Цена нормальная, про поле - говорит правду.
    Я бы стал оргом, но времени нет, плюс кошелёк залочат на 80.000 руб из за отсутствия сертификата.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2015
    #93
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник
    Сказали что такую сумму, может организовать только модератор. Ну или за свои средства. Я находил орга который бы организовал, но добро не дают. Думаю нужно писать коллективное обращение администрации сайта , на то что бы разрешили оргу провести ее а не ждать модеров, иначе мы некогда складчину не проведем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 24 сен 2015
    #94
    FeniXXX
    FeniXXX ЧКЧлен клуба
    да в общем-то большинство заявленного в списке лучше делать с учителем...дабы не накосячить...и дыхательные техники также, я в Питере по сей день не могу найти нормального специалиста по ребефингу - как его можно по видео пройти?:confused:
     
  15. 14 окт 2015
    #95
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    когда будет то ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 янв 2016
    #96
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток! В складчину еще можно записаться?
     
  17. 8 янв 2016
    #97
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    уговорили, выпишусь:)
     
  18. 8 янв 2016
    #98
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, организатора еще нет? Неужели этот курс никому не нужен? Уже и участников достаточно. Давайте уже выкупать!)))
     
  19. 8 янв 2016
    #99
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Автор - привет!
    От человека, который ничего не покупает - странно такое побуждение к покупке.
    Почему сами не записываетесь?
     
  20. 9 янв 2016
    #100
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Почему же не покупаю? Участвую в подобной складчине, которая так же зависла года на полтора. Как появится движуха здесь, так и запишусь.
     

Поделиться этой страницей