4.63/5, Голосов: 8
Доступно

[Валентина Красникова] Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Джусик, 4 июл 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 162 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Джусик

Джусик ЧКЧлен клуба

"Мастер-класс от многодетной мамы "Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день"
      "Меню раз и навсегда" состоит из 2х важных компонентов :

1. [​IMG]Рабочая тетрадь на 30+ листов где подробно разложена вся система, чтобы каждая из вас смогла применить это все у себя на кухне.

По ней вы сможете навести полный порядок на кухне во всех процессах, касающихся готовки.

2. [​IMG]3 часовой мастер-класс на котором я расскажу:

- как вам работать с этой тетрадью, чтобы готовить быстро и вкусно с минимумом затрат
      - как существенно экономить в магазинах при покупке продуктов
      - конструктор меню, который не требует от вас постоянной коррекции, сделали один раз - и навсегда
      - завтраки-обеды-ужины - как сделать вкусными и полезными
      - подготовка к готовке - что можно и нужно сделать заранее
      - оптимизация процессов приготовления
      - хранение продуктов - что сделать, чтобы они меньше портились
      - и еще десятки небольших подтем, которых мы коснемся на мастер-классе и конечно ответы на ваши вопросы!
      Мастер-класс состоится в понедельник 9 июля в 19:00 мск
      Отличные отзывы

8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. efanya16

efanya16 оставил отзыв "Средне".

28 янв 2019
      2. мари23

мари23 оставил отзыв "Отлично".

24 июл 2018
      3. Mary_P

Mary_P оставил отзыв "Отлично".

23 июл 2018
      4. Елена54

Елена54 оставил отзыв "Отлично".

18 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 июл 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

13 июл 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

13 июл 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

13 июл 2018
    3. Caramellla

Caramellla ОргОрганизатор

Девочки, записывайтесь веселей :)
      глянула в ВК автора, у нее 17 детей :confused:
      часть своих, часть приемных, которых надо каждый день кормить :rolleyes:

7 пользователям это понравилось.
    4. avrora007

avrora007 ОргОрганизатор

5. Леди Че

Леди Че ОргОрганизатор

1. efanya16
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Мне не очень понравилось. Очень долго рассказывает о известных всем вещах, типа что на завтрак нужно кашу или что надо замораживать и пользоваться мультиваркой. Из четырех часов - три часа посвящено подобного рода информации. Система изложена нечетко с пространными объяснениями. По типу подачи материала больше похоже, что подруга рассказывает о своем опыте, не особо замарачиваясь. Может и можно почерпнуть пару идей, но времени потраченного жаль. Сумма за складчину адекватная, если бы потратила на это сумму, которую дама запрашивает, то расстроилась бы.
      Организатор молодец, всё четко, спасибо!
      7 пользователям это понравилось.
    2. мари23
      5/5,
      отличный материал) о чем-то подобном я задумывалась, еще после курсов Д. Ч., она говорила о необходимости планировать не рецептами , а продуктами , из которых готовишь..но тут подробная система, в восторге от автора, молодец)) конечно, для своей семьи нужно будет подкорректировать, нам например не нужен суп каждый день..но главное практика! и можно сделать меню идеальным для себя)
      18 пользователям это понравилось.
    3. Mary_P
      5/5,
      Спасибо за организацию раздачи!
      Мастер-класс длинный, на 5,5 часов. Автор, очаровательный спикер, делится своим богатым опытом. Мне понравились идеи экономии на подготовке к готовке и уборке после нее (налепить котлет на несколько приемов пищи и часть заморозить. Или приготовить зажарку на 2-3 супа и тоже заморозить порционно) и экономия времени на закупке продуктов. Конечно, без дополнительного оборудования не обойтись: мультиварка, комбайн, блендер, скороварка, всё это поможет съэкономить нам время. проведенное за готовкой.

P.S. Для более оперативного ознакомления с материалом рекомендую смотреть в плеере Potpleer или другом, в котором есть ускорение воспроизведения. На скорости 150-175% отлично материал усваивается. Это дает значительную экономию во времени :)
      29 пользователям это понравилось.
    4. Елена54
      5/5,
      Как то довольно давно читала американский детектив, где герой полицейский ехал на обед домой и знал что сегодня, в среду на обед курица. Это врезалось в память и для меня было верхом организации семейного меню.
      Автор предлагает что то подобное. И не правда что это меню на месяц. Оно может быть на все 12 месяцев с небольшими сезонными доработками. Мне с моей семьей малоежек в количестве 2-х человек совсем не подходят некоторые моменты, Но это система и, думаю, при некоторой доработке она вполне может быть применима для любой семьи с любыми вкусовыми пристрастиями и любым числом членов семьи.
      С удовольствием поучавствую в других складчинах на этого автора, человека открытого, оптимистичного и располагающего к себе.
      25 пользователям это понравилось.
    5. Caramellla
      5/5,
      материал такой объемный, что я слушала его 3 дня (хорошо, что есть раздатки, которые можно пересмотреть и вспомнить информацию)
      насчет заморозок, как по мне, так это оч удобно, но это я практикую еще с курсов Дарьи Черненко
      даже если 3 луковицы надо чистить 3 минуты, как написал предыдущий комментатор, а жарятся то они все вместе одинаковое кол-во времени, и уже 3 порции зажарки готовы, одна на сегодня, две на другие дни
      и доску, на которой резали лук, надо мыть один раз, а не три раза 3 дня подряд, что также позволяет экономить время
      также можно экономить время, если готовить на фольге и пергаменте, чтобы меньше отмывать посуду, итд

понравилось про готовку рулетов, а потом их нарезать на котлеты-печеньки, чтобы экономить время и не лепить каждую по отдельности
      в общем, материал понравился, много полезного, спасибо Топикстартеру и Оргу :)
      28 пользователям это понравилось.
    6. varezhka
      4/5,
      Спасибо организатору! Все оперативно выдано.
      По системе: видимо, я что-то не поняла ещё. Как ни крути - все равно меню, пусть не такое, как обычно - а на месяц. Но у меня пока нет в голове понимания как готовить за час. Использовать все время заморозку? Пусть и не покупные смеси, но ведь чтобы приготовить ту же зажарку на три блюда, надо потратить время в несколько раз больше - если режешь одну луковицу, это занимает 1 минуту, три - это уже три минуты.
      Ну, и постоянно использовать заморозку вместо свежего - спорный вопрос. Конечно, если есть морозилка с шоковой заморозкой - это хорошо, а в обычном холодильнике - как по мне - ерунда. Летом использовать заморозку? Не хочется, и так мало видим хорошие овощи с нашим климатом.
      На счёт упрощайте - не со всеми прокатит :) Если я им предложу пиццу из пирожкового теста, сочтут что я что-то ошиблась в рецепте.
      Так же не совсем понравилось, что автор начала рассказывать про баланс кбжу, не её тема.
      А так автор очень приятная, слушать интересно.
      Но пока в голове система не выстраивается :)
    7. Intuition
      5/5,
      Фантастическая, харизматичная, лёгкая женщина! Знаете, есть такие учителя, которые так в вас верят, что вы сами начинаете в себя верить) Так вас любят, что у вас даже сомнений не остаётся, всё сможете. Это именно тот случай. Хочется обнять её и сказать огромное человеческое СПАСИБО! С огоньком дана система решения рутины (в худшем её значении). Многие советы я знала раньше, но не использовала. А на вэбинаре мне дали просмаковать эмоционально, что будет, если введу их в жизнь. Всё по полочкам разложили, множество лайф-хаков дали. И это восторг! Как будто цепи сломали. Вдохновение дали! Соглашусь с прошлым отзывом, с нетерпением жду возможности поучаствовать в других курсах!
    8. 4Ole4ka
      5/5,
      Потрясающе! Сегодня прослушала мастер-класс и мне очень понравилось! Ведущая - потрясающая женщина. Позитивная, лёгкая. С воодушевлением делится своим уникальным опытом составления недельного меню. А опыт этот действительно потрясающий! подумать только - 17 детей!!! Я восхищена этой женщиной! И с огромным удовольствием уже сегодня начала выстраивать питание семьи по ее хорошо продуманной, творческой и удобной системе. Очень благодарна организатору за замечательную складчину! Очень надеюсь поучаствовать и в других курсах этого автора.
      38 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей