Доступно

Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день [Валентина Красникова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Джусик, 4 июл 2018.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 162 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2018
    #1
    Джусик
    Джусик ЧКЧлен клуба

    Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день [Валентина Красникова]

    "Мастер-класс от многодетной мамы "Меню раз и навсегда. Как готовить за один час в день"
    "Меню раз и навсегда" состоит из 2х важных компонентов :

    1. [​IMG]Рабочая тетрадь на 30+ листов где подробно разложена вся система, чтобы каждая из вас смогла применить это все у себя на кухне.

    По ней вы сможете навести полный порядок на кухне во всех процессах, касающихся готовки.

    2. [​IMG]3 часовой мастер-класс на котором я расскажу:

    - как вам работать с этой тетрадью, чтобы готовить быстро и вкусно с минимумом затрат
    - как существенно экономить в магазинах при покупке продуктов
    - конструктор меню, который не требует от вас постоянной коррекции, сделали один раз - и навсегда
    - завтраки-обеды-ужины - как сделать вкусными и полезными
    - подготовка к готовке - что можно и нужно сделать заранее
    - оптимизация процессов приготовления
    - хранение продуктов - что сделать, чтобы они меньше портились
    - и еще десятки небольших подтем, которых мы коснемся на мастер-классе и конечно ответы на ваши вопросы!
    Мастер-класс состоится в понедельник 9 июля в 19:00 мск
    Отличные отзывы

    Скрытая ссылка
    Валентина Красникова [/SPOILER]
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2022
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. okarinasai
      okarinasai оставил отзыв "Плохо".
      7 авг 2020
    2. Baiser_aerien
      Baiser_aerien оставил отзыв "Хорошо".
      6 авг 2020
    3. Janna_D
      Janna_D оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2020
    4. Трень Брень
      Трень Брень оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.07.2018.
      10 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор совершенно некомпетентна в вопросах правильного питания, не советую придерживаться ее рекомендаций по диете. Слушайте правильных диетологов, Елену Мотову, например. Первые три часа МК - сплошная вода, банальные вещи подаются, как откровение. Манеры ведущей с ее постоянными смешками, восклицаниями "капец, это бомба, абалденна, шедеврально!!!" очень бесят, невозможно слушать.
      Возможно, только начинающим готовить на семью материал будет более полезен, а если десяток лет занимались оптимизацией готовки, то вряд ли что-то новое.
      Сомневаюсь и в том, что у нее реально выходит максимум час готовки в день. С консервированием к тому же. При том, что я два килограмма картошки чищу за 7 минут. Гречку промыть не быстрее будет.
      Хотя с 17 взрослыми детьми как раз можно поверить, что готовят уже сами дети.
      7 авг 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сама по себе система довольно интересная и применимая к жизни, нужно только пробраться сквозь дебри болтовни. Но автор ужасна. Неуместное ситуации поведение, эмоционирование и словечки. Бесконечное множество ошибок, мифов и заблуждений в плане питания, которые она насаждает в головы зрителей. Бонусом идет неграмотная речь. Слушать стоит на сильном ускорении, чтоб не тратить время зря.
      6 авг 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! За день просмотра (пришлось на скорости 1,7 смотреть) сделала план на пару месяцев питания на семью, да еще и на 2 недели чистки! Ощутила реальную экономию по походу в магазин для первой недели. Отличный бонус - раздаточные материалы, которым обращусь не раз, плюс рецепты в них - тоже отдельный респект!
      23 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравится мне Красникова! С удовольствием применяю все ранее пройденные материалы её курсов. И этот мастер-класс не станет исключением, многое взяла на заметку, буду внедрять.
      Организатору спасибо за труд.
      21 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась тема с конструктором салатов, так что теперь несколько раз в неделю у нас новый салат, муж каждый раз спрашивает - "А как этот салатик называется ?" :) Я дажк уже устала названия придумывать :)
      6 фев 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс мое спасение!!!! У меня трое детей и двое из них мальчики. Очень любят покушать. И вот я наткнулась на этот курс и не пожалела. Как не странно , но курс прошла быстро. просто смотрела совмещая с обычными домашними делами: когда готовила и шила. Теперь муж говорит: тебе борщ приготовить 10 минут времени потратить. И это правда! Я сразу готовлю 4 бульона, у меня морковь и свекла все в заморозке. Даже коржи для Наполеона у меня готовые и замороженные. Пришлось конечно купить холодильник большой, но это того стоило. Спасибо за складчину, спасибо за отзывы благодаря которым я купила этот курс. Спасибо ОРГАНИЗАТОРУ. У меня теперь больше свободного времени на мои хотелки.
      9 янв 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не очень понравилось. Очень долго рассказывает о известных всем вещах, типа что на завтрак нужно кашу или что надо замораживать и пользоваться мультиваркой. Из четырех часов - три часа посвящено подобного рода информации. Система изложена нечетко с пространными объяснениями. По типу подачи материала больше похоже, что подруга рассказывает о своем опыте, не особо замарачиваясь. Может и можно почерпнуть пару идей, но времени потраченного жаль. Сумма за складчину адекватная, если бы потратила на это сумму, которую дама запрашивает, то расстроилась бы.
      Организатор молодец, всё четко, спасибо!
      28 янв 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал) о чем-то подобном я задумывалась, еще после курсов Д. Ч., она говорила о необходимости планировать не рецептами , а продуктами , из которых готовишь..но тут подробная система, в восторге от автора, молодец)) конечно, для своей семьи нужно будет подкорректировать, нам например не нужен суп каждый день..но главное практика! и можно сделать меню идеальным для себя)
      24 июл 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию раздачи!
      Мастер-класс длинный, на 5,5 часов. Автор, очаровательный спикер, делится своим богатым опытом. Мне понравились идеи экономии на подготовке к готовке и уборке после нее (налепить котлет на несколько приемов пищи и часть заморозить. Или приготовить зажарку на 2-3 супа и тоже заморозить порционно) и экономия времени на закупке продуктов. Конечно, без дополнительного оборудования не обойтись: мультиварка, комбайн, блендер, скороварка, всё это поможет съэкономить нам время. проведенное за готовкой.

      P.S. Для более оперативного ознакомления с материалом рекомендую смотреть в плеере Potpleer или другом, в котором есть ускорение воспроизведения. На скорости 150-175% отлично материал усваивается. Это дает значительную экономию во времени :)
      23 июл 2018
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как то довольно давно читала американский детектив, где герой полицейский ехал на обед домой и знал что сегодня, в среду на обед курица. Это врезалось в память и для меня было верхом организации семейного меню.
      Автор предлагает что то подобное. И не правда что это меню на месяц. Оно может быть на все 12 месяцев с небольшими сезонными доработками. Мне с моей семьей малоежек в количестве 2-х человек совсем не подходят некоторые моменты, Но это система и, думаю, при некоторой доработке она вполне может быть применима для любой семьи с любыми вкусовыми пристрастиями и любым числом членов семьи.
      С удовольствием поучавствую в других складчинах на этого автора, человека открытого, оптимистичного и располагающего к себе.
      18 июл 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал такой объемный, что я слушала его 3 дня (хорошо, что есть раздатки, которые можно пересмотреть и вспомнить информацию)
      насчет заморозок, как по мне, так это оч удобно, но это я практикую еще с курсов Дарьи Черненко
      даже если 3 луковицы надо чистить 3 минуты, как написал предыдущий комментатор, а жарятся то они все вместе одинаковое кол-во времени, и уже 3 порции зажарки готовы, одна на сегодня, две на другие дни
      и доску, на которой резали лук, надо мыть один раз, а не три раза 3 дня подряд, что также позволяет экономить время
      также можно экономить время, если готовить на фольге и пергаменте, чтобы меньше отмывать посуду, итд

      понравилось про готовку рулетов, а потом их нарезать на котлеты-печеньки, чтобы экономить время и не лепить каждую по отдельности
      в общем, материал понравился, много полезного, спасибо Топикстартеру и Оргу :)
      18 июл 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Все оперативно выдано.
      По системе: видимо, я что-то не поняла ещё. Как ни крути - все равно меню, пусть не такое, как обычно - а на месяц. Но у меня пока нет в голове понимания как готовить за час. Использовать все время заморозку? Пусть и не покупные смеси, но ведь чтобы приготовить ту же зажарку на три блюда, надо потратить время в несколько раз больше - если режешь одну луковицу, это занимает 1 минуту, три - это уже три минуты.
      Ну, и постоянно использовать заморозку вместо свежего - спорный вопрос. Конечно, если есть морозилка с шоковой заморозкой - это хорошо, а в обычном холодильнике - как по мне - ерунда. Летом использовать заморозку? Не хочется, и так мало видим хорошие овощи с нашим климатом.
      На счёт упрощайте - не со всеми прокатит :) Если я им предложу пиццу из пирожкового теста, сочтут что я что-то ошиблась в рецепте.
      Так же не совсем понравилось, что автор начала рассказывать про баланс кбжу, не её тема.
      А так автор очень приятная, слушать интересно.
      Но пока в голове система не выстраивается :)
      18 июл 2018
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Фантастическая, харизматичная, лёгкая женщина! Знаете, есть такие учителя, которые так в вас верят, что вы сами начинаете в себя верить) Так вас любят, что у вас даже сомнений не остаётся, всё сможете. Это именно тот случай. Хочется обнять её и сказать огромное человеческое СПАСИБО! С огоньком дана система решения рутины (в худшем её значении). Многие советы я знала раньше, но не использовала. А на вэбинаре мне дали просмаковать эмоционально, что будет, если введу их в жизнь. Всё по полочкам разложили, множество лайф-хаков дали. И это восторг! Как будто цепи сломали. Вдохновение дали! Соглашусь с прошлым отзывом, с нетерпением жду возможности поучаствовать в других курсах!
      16 июл 2018
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе! Сегодня прослушала мастер-класс и мне очень понравилось! Ведущая - потрясающая женщина. Позитивная, лёгкая. С воодушевлением делится своим уникальным опытом составления недельного меню. А опыт этот действительно потрясающий! подумать только - 17 детей!!! Я восхищена этой женщиной! И с огромным удовольствием уже сегодня начала выстраивать питание семьи по ее хорошо продуманной, творческой и удобной системе. Очень благодарна организатору за замечательную складчину! Очень надеюсь поучаствовать и в других курсах этого автора.
      14 июл 2018
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2018
    #2
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Девочки, записывайтесь веселей :)
    глянула в ВК автора, у нее 17 детей :confused:
    часть своих, часть приемных, которых надо каждый день кормить :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей