Доступно

Вакуумный массаж лица – программа по омоложению в домашних условиях (Новая версия)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Oksiluxurious, 7 ноя 2016.

Цена: 6570р.-98%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #1
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор

    Вакуумный массаж лица – программа по омоложению в домашних условиях (Новая версия)

    Вакуумный массаж лица

    Kartinka 1.png

    И это не фантастика! Это невероятно простой, эффективный и недорогой метод не только сохранить, но и возродить утраченные молодые черты лица.
    Баночный (вакуумный) массаж лица популярен из-за его быстрого положительного эффекта - лицо молодеет и обретает свежий, цветущий вид буквально на глазах.

    Kartinka 2.png Kartinka3.png

    С помощью вакуумного массажа лица можно уменьшить вплоть до ликвидации:
    • морщины в области губ, рта
    • морщины в области переносицы, между бровей, вокруг глаз
    • морщины на шее
    • морщины в зоне декольте
    • морщины на подбородке, на щеках
    • горизонтальные и вертикальные морщины на лбу
    • активизация кровообращения
    • восстановление коллагеновых волокон
    • улучшение питания кожи и мышц
    • увеличение объема губ
    • восстановление объема скул и щек
    • уменьшение носогубных складок
    • восстановление овала лица
    • улучшение состояния костной ткани
    • восстановление равномерности тканей лица

    - Курс «Вакуумный массаж лица «Эффект пластической операции без побочных осложнений»: видео + методическое пособие
    - Бонусы:
    • Электронная книга «Натуральные косметические масла – настоящее сокровище природы. Рецепты красоты в домашних условиях»
    • Мастер-класс «Секретное оружие Клеопатры: маска для лица»
    • «Питание для красоты и здоровья»
    • «Энергетические техники красоты и здоровья»
    • Кастомарафон «Разреши себе быть красивой»


    Цена: 6570

     
    48 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ciry
      Ciry оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2020
    2. лариza
      лариza оставил отзыв "Отлично".
      28 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Inner Smile
      Inner Smile оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      17 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал. Очень полезный. Даже не сведующий в анатомии мышц лица человек начнет разбираться в этом. Благодарю организатора за такой полезный материал!!!
      30 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал уникально полезный для улучшения внешнего вида лица. По-моему мнению, баночный массаж очень эффективен, у меня очевиден результат подтяжки поплывшего подбородка , улучшилась статика шеи после нескольких дней занятий. А это только начало. Думаю, что если регулярно практиковать, будет еще лучше.
      28 апр 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сильно напомнило курс Р-ки) Но тем не менее - за курс твердые пять звезд, теория очень качественно и подробно изложена, практические упражнения подробно показаны и даны рекомендации по поводу выполнения. Куча полезных бонусов в довесок. Остается только делать )
      5 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием проделала баночный массаж. И хотя автор 50% взяла у Ревитоники, но смогла так преподнести материал, дополнить, грамотно схемы движения банкой описать- что доставляет радость под ее голос и видео это делать. Весь курс хорошо структурирован. Есть необходимый минимум теории. Интересная статья про дыхание. Рекомендую всем, кто хочет увидеть новое отражение в зеркале.
      27 ноя 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, сегодня купила набор баночек буду применять все на практике. Большое спасибо оргу за бонусы.
      26 ноя 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Учавствовала в предыдущем курсе..но ни какого сравнения, небо и земля, этот гораздо интереснее, насыщеннее. Хочется отметить отличное качество видео. Мне курс даже больше понравился чем рев--ка. Не люблю короткие нарезки, но автор и здесь подошел практкически, дал общий для занятий..подробнейшая текстовая инструкция, самого материала много, а уж про бонусы говорить нечего, огромная куча..Так что складчиной довольна, и конечно организаций, к тому же орг не стал гнать коней, и с такой стоимости продукта, практически подошел к минималке..Спасибо!
      26 ноя 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До покупки слышала отрицательные отзывы, решила все-таки взять курс и не пожалела - автор провела серьезную работу, при этом достойно ее оформила. Особенно понравилось, что есть иллюстрированная книга со всеми упражнениями, так что не нужно перематывать видео в поисках нужного. Куплю банки, обязательно буду пробовать. Спасибо оргу за эту возможность по такой цене!
      25 ноя 2016
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2016
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Это не повтор, а усовершенствованная версия, и подача другая...
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2016
    #3
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Тем лучше;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2016
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так надо в заголовке убрать слово Повтор, функция редактирования заголовка есть..Просто я интересовалась этой темой, а в первой учавствовала, и побоялась оргать когда увидела....а стала разбираться, поподробнее, увидела ее анонсы..что практически тот курс устарел, новый усовершенствован, да и подача другая..единственно..цену конечно загибает..:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2016
    #5
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Девочки, а кто пробовал массаж т.н. Асахи и баночный? Я так понимаю эффект примерно одинаков?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 ноя 2016
    #6
    Евгения04071986
    Евгения04071986 ДолжникДолжник
    Девчонки, я покупала данный курс, мне, честно, не понравилось, никаких особых движений лично я там не увидела. На мой взгляд от Ревитоники в свободном доступе видео по данному массажу лучше. И автор цену загибает в разы! я пробовала и то и то, мне Асахи нравится больше, но может я просто к банкам не приспособилась, в ревитонике прочитала, что от банок может ещё больше отеков быть, если кожа жирная.поэтому после 4 процедур делать перестала (результат не заметила), от Асахи результат заметен был после 3-го массажа. НО, возможно, когда-нибудь к баночному массажу я вернусь. НО от цены я вообще в шоке!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 ноя 2016
    #7
    Алла68
    Алла68 ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать после завершения? Была в отпуске, пропустила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей