Открыто

Ваккуимный самомассаж лица [Татьяна Койнова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем DimasikSel, 29 окт 2020.

Цена: 3500р.-38%
Взнос: 2151р.

Основной список: 2 участников

  1. 29 окт 2020
    #1
    DimasikSel
    DimasikSel ДолжникДолжник

    Ваккуимный самомассаж лица [Татьяна Койнова]

    ВАКУУМНЫЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА
    обладает быстрым лифтинговым эффектом. Выполняя такой массаж всего 1 раз в неделю или непосредственно перед важным событием вы получите:
    ✔️ распахнутый взгляд
    ✔️ подтянутое лицо
    ✔️ уменьшение межбровных морщин
    ✔️ уменьшение носогубок
    ✔️ уменьшение второго подбородка
    ✔️ снижение отечности

    СОСТАВ КУРСА
    1️⃣ Первый урок. Теоретическая часть. Выбираем баночки, массажное средство, тренируемся выполнять массажные движения на руке
    2️⃣ Второй урок. Практика. Выполняем массаж на лице с подробным объяснением каждого движения. После того, как все движения будут хорошо и уверенно отработаны, переходим к следующему уроку.
    3️⃣ Третий урок. Практика в быстром темпе. Можно использовать как подсказку. Урок занимает всего 16 минут

    Тренер Татьяна КойноваМне 39 лет, я - Международный тренер по ФейсФитнесу, имею диплом Международной Академии ФейсФитнеса, тренер по Эстетическому тейпированию лица, являюсь автором многих статей на тему естественного омоложения лица. Прежде чем стать тренером, я, как и многие девушки сейчас, прошла и косметологов и, так называемые, уколы красоты. Я не понаслышке знаю, что такое ботулотоксин и последствия инъекционной косметологии.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Девочка с Земли
      Девочка с Земли не участвует.
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2020
    3. DimasikSel
      DimasikSel не участвует.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      DimasikSel организатор.
      29 окт 2020

Поделиться этой страницей