Открыто

Важные шаги создания убойной презентации

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Vietnam, 24 дек 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 дек 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Важные шаги создания убойной презентации
    54 совета создания и проведения крутой презентации

    123123.jpg
    Оригинальное название: Sticky Steps To Creating Killer Presentations: 54 Tips To Design and Deliver A WOW Presentation - 2nd Edition 2016
    Автор: Jeff Tan

    Вы, наверное , задавались вопросом, как величайшие докладчики делают свои презентации такими легкими для понимания, полностью привлекательными, кристально чистыми, и такими ... крутыми? И разве ты не хочешь, чтобы преобразовать себя в одного из таких великих докладчиков? Так вот, в этой новой и улучшенной книге, эксперт презентации Джефф Тан поможет тебе сделать именно это!

    Что замечательно, в этой причудливой, веселой, и легкой для прочтения книге, все разбивается на простые шаги, руководствуясь которыми ты добьешься WOW-эффекта перед своей аудитории.

    Каковы ключевые шаги из книги?
    Шаг 1 - проектируй кристально понятный посыл с помощью своего инструмента творческого мышления под названием Пирамида Презентации. Большинство докладчиков пропускают эту часть, делая большую ошибку!
    Шаг 2 - выбирай и создавай правильные инструменты для презентации, и это может быть Powerpoint или даже небольшой флип-чарт
    Шаг 3 - проводи свою презентацию так, чтобы заставить аудиторию просить тебя еще больше!
    и тд

    Подойдет ли эта книга для тебя?
    Да, если ты полный новичок и да, если вы уже супер уверенный ведущий. Здесь ты найдешь советы и подсказки, чтобы добавить тебе дополнительный шарм в мастерстве презентаций.

    А что произойдет, когда вы последуете всем этим шагам?
    Вы сможете влиять на свою аудиторию, вот что! И как большой побочный эффект вы оставите свою аудиторию полностью удовлетворенной и вдохновленной каждым вашим словом.

    Об авторе
    Джефф гордый сын Сингапура, живет в Шанхае. Прежде чем отправиться в Китай в 2006 году, что было самым удивительным приключением в его жизни, он провел 26 лет в качестве пилота вертолета и пилота-инструктора в Сингапурских ВВС.
    Сегодня он помогает другим мечтать и жить по его тренинговой программе REV. Всегда делая всё с улыбкой и жизнелюбием, Джефф объединяет в себе коучинг с менталитетом боевого пилота, образованием терапевта, и страстью к изменению жизни тренера НЛП.
    Когда Джефф понял, что его подарок и цель в жизни помогать людям достичь личного совершенства, он начал свою компанию REV, мотивируя и направляя людей к их максимальной производительности. Он проводит свое время, в поездках между его двумя базами, Шанхаем и Сингапуром. Как только получит на почту письмо от клиента, он смакует эту возможность создать полноценные изменения в жизни еще одного человека!
    Как доверенный тренер жизни многих своих клиентов, Джефф специализируется на коучинге, консультирование и гипнотерапии, все осуществляется с здоровой дозой НЛП. Это означает, что его клиентам предлагаются практические советы, чтобы направить их по пути к личному совершенству!

    Формат: текст, ~ 162 страницы
    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Спасибо ;)

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2017
    #2
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Доброго дня. А известна уже цена продукта или будет зависеть от количества ?
     

Поделиться этой страницей