Закрыто

Вагитон + упр. Наули-Уддияна (2 марафона)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hindy_slon, 16 май 2017.

Цена: 4000р.-99%
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2017
    #1
    hindy_slon
    hindy_slon БанЗабанен

    Вагитон + упр. Наули-Уддияна (2 марафона)

    [​IMG]

    Интернет Марафон «VAGITON – basis» - это моя программа для начинающих тренировки по системе Вагитон Ю. Корнева, где моей задачей будет научить вас базовым упражнениям в системе, вы узнаете как освоить качели и волну животом в системе вагитон, правильно работать с лазерным тренажером, я расскажу о важных ключах в достижении успеха при этих тренировках, за 2 месяца марафона все участницы должны значительно улучшить тонус своих мышц тазового дна, понять правильную работу животом.

    В вашем плане тренировок будут подробные письменные и видеоинструкции по упражнениям, не нужно будет в он-лан смотреть эти инструкции, вы можете заниматься в удобное для себя время. Прямые трансляции с ответами на ваши вопросы по тренировкам будут сохраняться в записи и вы сможете смотреть их так же в удобное для себя время.

    Каждую неделю необходимо будет присылать отчет на специальную почту, будет проводиться индивидуальная коррекция плана ваших тренировок, будут разбираться ваши ошибки и даваться рекомендации по дальнейшему росту в этих практиках. Отчеты в марафоне будут проверять мои лучшие ученицы, начинающие инструктора по системе вагитон. На вопросы участниц по тренировкам я буду отвечать централизованно в специальных трансляциях посвященных марафону «VAGITON – basis».

    В этом марафоне будет разбираться правильная работа с самым главный базовым тренажером системы Вагитон , с которым можно освоить 90% системы и который рекомендуетcя приобретать всем сразу – это тренажер лазерный VAGITON LASER.

    — Что могут дать тренировки интимных мышц женщине.
    — Каким должен быть правильный подход к тренировкам интимных мышц.
    — Как выбрать грамотного инструктора или школу.
    — Как не навредить себе тренировками, а получать от них только пользу.
    — Я расскажу вам о всех тренажерах на которые сегодня стоит обратить свое внимание при развитии интимных мышц женщины. Нюансы использования, техника безопасности, а так же как можно изготовить некоторые тренажеры самостоятельно и т.д.
    — Секреты тайских искусниц. Как легко овладеть самыми казалось бы сложными и эффектными трюками.
    — Я даю 3 первых упражнения и ваш стартовый план начала тренировок интимных мышц.
    — А так же я отвечу на все волнующие вас вопросы по данной тематике.


    Марафон «Наули – волшебная волна!» - это дистанционное освоение йогических упражнений Уддияна Бандха (вакуум в животе), Матхьяма Наули, Вама и Дакшина Наули.

    В этом марафоне вы последовательно будете осваивать 4 полезнейших упражнения из йоги:
    1. Уддияна Бандха (Истинный Вакуум Живота)
    2. Матхьяма Наули (Выталкивание прямой мышцы живота)
    3. Дакшина Наули (Вращение жгута вправо)
    4. Вама Наули (Вращение жгута влево)


    Цена: 2000+2000 = 4000р
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2017
    2. olaloxana
      olaloxana участвует.
      20 июл 2017
    3. Елена989
      Елена989 участвует.
      15 июл 2017
    4. Петелька
      Петелька участвует.
      15 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.07.2017.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2017
    #2
    manat
    manat ЧКЧлен клуба
    Ну вот ждали-ждали объявление о сборах, а орг нас покинул))) очень жаль.
     
  5. 14 июн 2017
    #3
    Kazura
    Kazura БанЗабанен
    Почему Вы так считаете?
     
  6. 18 июн 2017
    #4
    Aseliya
    Aseliya ЧКЧлен клуба
    Шикарный курс ;))
     
  7. 2 июл 2017
    #5
    manat
    manat ЧКЧлен клуба
    Брать втихую, медленно, по одному курсу. Автор видимо в курсе , теперь шифруется, запись и все вопросы лучше через почту.
     
  8. 5 июл 2017
    #6
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    ура!
    школа Вагитон самая лучшая в данной области!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июл 2017
    #7
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор
    Организатор мужчина? :mad:
     
  10. 5 июл 2017
    #8
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Ну слава богу, надеюсь что сейчас уже орг не откажется от проведения:oops: Заранее спасибо:)
     
  11. 6 июл 2017
    #9
    EvaGenia
    EvaGenia ДолжникДолжник
    Могу ли я участвовать если я зарегистрирована меньше 3 месяцев?
     
  12. 7 июл 2017
    #10
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Если вы видите весь текст складчины без всяких ограничений, то можете:)
     
  13. 21 июл 2017
    #11
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Извините, а что в этой складчине орг, которому были отправлены деньги за курс - забанен?!....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июл 2017
    #12
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Видимо так... Эх, а как ждала этот марафон, как ждала...:(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июл 2017
    #13
    manat
    manat ЧКЧлен клуба
    Можно же новые темы создать? Только лучше два этих марафона, разделить, т. к. они в разное время проходят
     
  16. 22 июл 2017
    #14
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что можно. Но тут, если не ошибаюсь, дело уже в организаторе. На данный момент я вижу такую картину по факту, что человек собрал деньги и исчез, не сказав ни слова и не выдав никакой информации. Слава богу, что администрация заблокировала и предупредила, чтобы не его счет не перечисляли деньги.
     
  17. 22 июл 2017
    #15
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Вот такая же беда)
     
  18. 23 июл 2017
    #16
    lana_sw
    lana_sw ДолжникДолжник
    Выходит инфопродукта не будет??
     
  19. 24 июл 2017
    #17
    manat
    manat ЧКЧлен клуба
    Автор хороший, энергетика сильная, продукт, стоящий, поэтому ей и фортунит. А нам собираться занова надо.
     
  20. 24 июл 2017
    #18
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Я не дождалась складчины и пошла на марафон и разочарована...Вообще ничего нового не узнала. На вопросы толком автор не отвечает. А если отвечает , то коротко, урывками и лишь бы побыстрее отстали и закончить эфир. Скачайте книгу по вагитону и будет вам счастье. Все те же упражнения, только еще подробно обьясняется зачем нужно это все делать и как правильно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 24 июл 2017
    #19
    manat
    manat ЧКЧлен клуба
    У меня есть несколько программ по вагитону (от 3 авторов). Поэтому участвовать в марафоне за полную стоимость не вижу смысла, т. к. интересует только расписанная программа занятий по дням и часам, посмотреть из любопытства, по изотону у нее неплохая программа, хотя я ее тоже переделывала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 июл 2017
    #20
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    А мне автор совершенно не нравится: высокомерная, к тому же в инстаграмме видела как забанила и исключила из марафона девочку, которая задала ей какой-то совершенно адекватный вопрос. (не помню суть, но выводы для себя сделала). Вообщем, куплю её курс исключительно на Складчике:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей