Доступно

Вагинальный массаж [Viksi666]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 16 ноя 2019.

Цена: 1999р.
Взнос: 88р.-95%
100%

Основной список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вагинальный массаж [Viksi666]


    Будь самым смелым, ловким, умелым, возьми дело в свои руки и не дай им заскучать!
    А я в свою очередь позолочу тебе ручку, расскажу как ей сделать волшебство!
    Пройди этот курс и ювелиром больше никогда не будет Саня, им будешь только ты!

    — объяснение анатомии женщины

    — почему план “точка G” не сработает

    — настоящее базовое движение по клитору, а не ваши игры на акустической гитаре


    upload_2019-11-16_20-39-19.png

    Онлайн курс, который подойдёт мужчинам, которые хотят научиться правильно мастурбировать женщине.

    В программе развенчание популярных мифов и разбор работающей техники, которая позволит возбудить девушку и довести ее до оргазма исключительно с помощью пальпации.

    Настоящий мужик умеет работать руками!


     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. Kussani
      Kussani оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень понравился курс. рассказывает все по делу и интересно, также визуально показывает на резиновой вагине.
      20 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, все рассказывает подробно, муж посмотрел и сообщил мне. И тут я совершила ошибку - села смотреть тоже. В итоге когда дело дошло до закрепления материала - я не смогла переключиться и было четкое ощущение что я манекен. В итоге не смогла прочувствовать ничего. Как бы теперь разувидеть материал и начать заново. Ибо то что там описано должно быть действенным.
      25 ноя 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Урок хороший, не нахожу, к чему придраться. Мужчинам однозначно рекомендую. Балл снижаю за свой дискомфорт по поводу ногтей автора. На протяжении всего урока меня коробили эти когтищи, которые, исходя из темы, вообще-то контактируют с нежными участками тела. Исправилась она только в конце, когда сказала, чтобы стригли ногти. Ногти у мужика должны быть безупречными! Считаю, на этом моменте автору следовало бы сделать особый акцент и свои руки тоже в порядок привести для видео.
      23 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Викси превосходна, курс отличный. Очень рад, что появилось возможность приобрести все курсы Викси по доступной цене!
      23 ноя 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой курс, опробовал на жене, всё что сказала автор 100% работает, в момент когда жена поднимала таз (и это было сказано в видео) мне прям смешно стало, что тут инструкция дана по типо 1-2-3 и будет эффект и она работает. Вообщем очень рекомендую, решил скупить все курсы данного автора, так как не какой воды, всё по делу.
      20 ноя 2019
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей