Открыто

#ВТОРИЧКА - курс-практикум по недвижимости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 7 апр 2016.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    #ВТОРИЧКА - курс-практикум по недвижимости

    1.png

    Всем привет, на связи @Vietnam!
    Многие в клубе заметили мой живой интерес к бизнесу и предпринимательству, особенно что касается недвижимости. Признаюсь, я успешно работаю в этой сфере уже более 17 лет - в основном продажи и обмен в жилом секторе, немного аренда, коммерческая, зарубежная (еще тружусь и продвигаюсь в смежных и близких областях). За это замечательное время успел поработать и частным образом, и в крупной сетевой риэлторской компании, имею опыт наставничества, периодически провожу вебинары по недвижимости, пишу статьи, веду тематический блог, постоянно обучаюсь и развиваюсь сам (и не только по теме курса). Хочу поделиться своими накопленными знаниями, взглядами и практическими наработками с Вами коллеги. Но не просто поделиться, а с возможностью их применения на практике, обсуждением и проработкой полученных знаний, и конечно с ответами на волнующие Вас вопросы и сомнения.

    В настоящее время многие бизнесмены и предприниматели ноют и ругают кризис – всё плохо, клиент не тот, денег нет, реклама не работает и тд. Однако, при правильном подходе, изменении ведения и видения бизнеса, трансформации себя, именно в кризис можно добиться значительного роста. Чувствуешь дно – оттолкнись и взмывайся вверх! Стоит только захотеть, и приложить чуть больше усилий к работе и себе любимому. Общался со многими одноклубниками в личке и сделал вывод, что им не хватает обратной связи после изучения различных курсов, поддержки товарищей и взгляда коллег со стороны. Признаюсь, мне и самому иногда этого не хватает в работе. А это очень важный момент – недостаточно тупо исполнять, нужно еще знать, как не надо делать, разбираться и учится на ошибках, обмениваться энергетикой и делится радостью от полученных результатов. Замечал и на своих онлайн-тренингах и в комментариях к публикациям – обратная связь приводит к значительным результатам и прорывным успехам.

    И вот… мощно, глубоко и не раз обдумав, вскрыв свой «вьетнамский» череп и пораскинув мозгами, представляю Вам дорогие складчики, авторский курс-практикум по недвижимости #ВТОРИЧКА

    Формат:
    Каждый участник получит подробную инструкцию с практическими заданиями (текст, чек-листы, шаблоны, таблицы), выполняя которые шаг за шагом будет продвигаться к новым вершинам по работе на вторичном рынке недвижимости, становлению и трансформации себя как специалиста в этой области. Важным бонусом, после каждого задания будет возможность поделиться результатами с автором, получить полезные советы и обратную связь, проработать ошибки и закрепить навыки. И конечно теплое и дружеское общение в мастер-группе, с обсуждением насущных вопросов за рюмкой чая с печенками ;)

    Для кого:
    Для «новичков» – кто только стартует или хочет попробовать себя в недвижимости. Для «старичков» - кто крепко верит в кризис и не видит перспектив роста. Для всех – кто хочет найти себя, любит новые знакомства и общение, хочет достойно зарабатывать и жить полной жизнью.

    Что будет на курсе:
    Знакомство с самим собой, позиционирование и продвижение себя как специалиста, поиск своих клиентов и своей ниши, работа над объектом и на объекте, взаимоотношения с клиентами – до, во время и после, аутсорсинг и делегирование, реклама и продвижение оффлайн и онлайн, работа с контрагентами и нетворкинг, постпродажи и сопутствующие продажи, ответы автора на вопросы и поддержка в течение 4 месяцев

    Чего не будет на курсе:
    Не будет кнопки «бабло» - надо будет реально поработать :), не будет глубинного погружения в тонкости юриспруденции и обсуждения законодательства (это не юридическая практика, хотя и в этом нужно шарить, хоть немного – в приватке пообщаемся, если что), не будет халявы и халтуры, не будет купонов, скидок и ваучеров (а может и будет, думаю над этим)

    Стоимость с каждого участника 9900 рублей (включая - инструкцию с дополнительными материалами + дополнением идет разбор полетов и докрутка + 4 месяца поддержки автора + приватка с коллегами)

    PS Программу курса готов доработать согласно Вашим пожеланиям и моей компетентности. Рассуждать, о том, в чём не разбираюсь, а тем более учить этому - не буду. Не моё это! Материал находится на «шлифовке» и корректировке. Высказывайте свои пожелания, задавайте вопросы, делитесь сомнениями, предлагайте и конкретизируйте – отвечу на любые вопросы по каждому пункту. Это всегда приятно, мега продуктивно и весьма полезно! По окончательной готовности, курс будет предоставлен проверяющим (желательно с опытом продаж и/или работы в сфере недвижимости)

    PPS При участии более 30 складчиков – одному из участников будет предоставлен приятный бонус-сюрприз посредством независимого сервиса, эквивалентный стоимости участия! При участии более 50 складчиков - такой бонус-сюрприз получат три участника, посредством всё того-же сервиса. Добро пожаловать!

    2.png
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    3. Счастье89
      Счастье89 не участвует.
      17 фев 2020
    4. Счастье89
      Счастье89 участвует.
      15 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 9900р.
      7 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 9990р.
      7 апр 2016
    3. skladchik.com
      Цена составляет 9900р.
      7 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2016
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Прикольно - а формат курса какой? Что требуется от проверяющих?
     
  5. 7 апр 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Цена 9900 с каждого (подробности за что - указаны в описании)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Формат - подробный пошаговый манул с примерами, текстами, шаблонами, таблицами и тд + обратная связь. Следуешь инструкции - делаешь, заполняешь, отвечаешь на вопросы и тд. Сделал - переходишь к следующему пункту. Не выходит, тупишь, случился трабл - получи докурутку и обратную связь. Переделываешь и двигаешься дальше. В принципе следуя мануалу и заданиям - можно и без обратной связи обойтись. От проверяющих потребуется изучить и выполнить инструкцию, применить ее на практике, дать обратную связь автору... и составить развернутый отзыв ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2016
    #5
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Какой конкретный результат должен получить проверяющий?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2016
    #6
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    По сути нужно с таким курсом перемещаться в раздел "Психология и отношения". Где здесь бизнес, где свое дело?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 апр 2016
    #7
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Я уже задолбался продавать квартиру ,хоть иди и сам устраивайся в агентство недвижимости и самому свою квартиры всем и вся предлагать ,а как продам так и уволюсь :D
    Уже пересмотрел несколько курсов в свободном доступе .
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2016
    #8
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    У меня жена брата так и сделала, устроилась, продала старую, купила новую и уволилась
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 7 апр 2016
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А сдавать не выгоднее?
     
  12. 7 апр 2016
    #10
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Кстати я уже в серьез задумываюсь устроится туда(благо график свободный.) ,ради продажи своей и купли новой квартиры;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2016
    #11
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    А какой результат обычно получают люди читая инструкции, или проходя курсы и тренинги? :)
    Здесь конкретным результатом - будет осознание и понимание процессов, технологий, методик, которыми я поделюсь в инструкции. Выполняя её проверяющий сможет сделать вывод - инструкция годная или нет к применению. Поэтому и нужны проверяющие с опытом работы в недвижимости (или как минимум в продажах). Я не предлагаю и не обозначаю конкретную сумму заработка. Я предлагаю свою наработанную технологию, которая у меня и моих учеников приносит результат. И как приятное дополнение - я предлагаю обратную связь и поддержку, кому это будет необходимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2016
    #12
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Психология и бизнес - темы тесно взаимосвязанные. Но здесь больше о технологиях бизнеса, и для кого-то это стало или станет своим делом
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 апр 2016
    #13
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    может и чужое прицепом продашь и денег еще заработаешь. И свою будешь потенциальным покупателям предлагать в первую очередь, используя служебное положение :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 апр 2016
    #14
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Занимаюсь недвижимостью много лет..
    С разной степенью успешности -разные времена - разные подходы
    Ужо кого только не проходил, в каких только клубах не состоял..
    Просто мануал - и последовательность действий??
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2016
    #15
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Не просто. Инструкция с раскрытием наработок, нюансов и секретов, и дополнительная обратная связь с обязательной поддержкой и докруткой.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 апр 2016
    #16
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Тема, конечно, интересная - жилье всегда будет покупаться и обмениваться. Поделюсь своим небольшим опытом. Понравилось, что достаточно свободный график работы, сам определяешь охват объектов. Минусы тоже есть: работаешь за процент, т.е. нет фиксированного минимального оклада, но это ничего по сравнению с непорядочными риелторами и постоянной борьбой с авито. Скажу одно: денег заработать в этой сфере можно, и немалые, но надо учиться продажам, разбираться немного в людях, и, самое главное, пахать и пахать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 апр 2016
    #17
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    не надо ничего пахать))
    Надо спокойно работать с пониманием дела..
    И бороться тоже ни с кем не надо - надо пользоваться..
    короче говоря. спокойнее надо ребятыы..методичнее спокойнее))..и все получится))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 7 апр 2016
    #18
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Ценник как у Макса... Скоро и он на складчике появится в авторах :)
     
  21. 7 апр 2016
    #19
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    ну у него разные...там ценники есть..
    Есть и заоблачные просто..
    Он теперь валютный парняга..все жа))
     
  22. 8 апр 2016
    #20
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Граждане-одноклубники @Сильвиус и @Aleks911 - я за свободное общение, но здесь давайте по существу. Если есть ко мне вопросы по материалу - задавайте, с радостью отвечу. Для всего остального есть специальный раздел и личка ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей