Открыто

#ВТОРИЧКА - курс-практикум по недвижимости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 7 апр 2016.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список:

1. 1.Grasshopper  
  2. 2.Olenka1981  

Резервный список:

1. 1.dizarx  
  2. 2.Fregat  
  3. 3.titan0208  
  4. 4.Шофер  
  5. 5.Breaking Bad Fun Pack  
  6. 6.Arbitrazh  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор (А)

1.png

Всем привет, на связи @Vietnam!
    Многие в клубе заметили мой живой интерес к бизнесу и предпринимательству, особенно что касается недвижимости. Признаюсь, я успешно работаю в этой сфере уже более 17 лет - в основном продажи и обмен в жилом секторе, немного аренда, коммерческая, зарубежная (еще тружусь и продвигаюсь в смежных и близких областях). За это замечательное время успел поработать и частным образом, и в крупной сетевой риэлторской компании, имею опыт наставничества, периодически провожу вебинары по недвижимости, пишу статьи, веду тематический блог, постоянно обучаюсь и развиваюсь сам (и не только по теме курса). Хочу поделиться своими накопленными знаниями, взглядами и практическими наработками с Вами коллеги. Но не просто поделиться, а с возможностью их применения на практике, обсуждением и проработкой полученных знаний, и конечно с ответами на волнующие Вас вопросы и сомнения.

В настоящее время многие бизнесмены и предприниматели ноют и ругают кризис – всё плохо, клиент не тот, денег нет, реклама не работает и тд. Однако, при правильном подходе, изменении ведения и видения бизнеса, трансформации себя, именно в кризис можно добиться значительного роста. Чувствуешь дно – оттолкнись и взмывайся вверх! Стоит только захотеть, и приложить чуть больше усилий к работе и себе любимому. Общался со многими одноклубниками в личке и сделал вывод, что им не хватает обратной связи после изучения различных курсов, поддержки товарищей и взгляда коллег со стороны. Признаюсь, мне и самому иногда этого не хватает в работе. А это очень важный момент – недостаточно тупо исполнять, нужно еще знать, как не надо делать, разбираться и учится на ошибках, обмениваться энергетикой и делится радостью от полученных результатов. Замечал и на своих онлайн-тренингах и в комментариях к публикациям – обратная связь приводит к значительным результатам и прорывным успехам.

И вот… мощно, глубоко и не раз обдумав, вскрыв свой «вьетнамский» череп и пораскинув мозгами, представляю Вам дорогие складчики, авторский курс-практикум по недвижимости #ВТОРИЧКА

Формат:
    Каждый участник получит подробную инструкцию с практическими заданиями (текст, чек-листы, шаблоны, таблицы), выполняя которые шаг за шагом будет продвигаться к новым вершинам по работе на вторичном рынке недвижимости, становлению и трансформации себя как специалиста в этой области. Важным бонусом, после каждого задания будет возможность поделиться результатами с автором, получить полезные советы и обратную связь, проработать ошибки и закрепить навыки. И конечно теплое и дружеское общение в мастер-группе, с обсуждением насущных вопросов за рюмкой чая с печенками ;)

Для кого:
    Для «новичков» – кто только стартует или хочет попробовать себя в недвижимости. Для «старичков» - кто крепко верит в кризис и не видит перспектив роста. Для всех – кто хочет найти себя, любит новые знакомства и общение, хочет достойно зарабатывать и жить полной жизнью.

Что будет на курсе:
    Знакомство с самим собой, позиционирование и продвижение себя как специалиста, поиск своих клиентов и своей ниши, работа над объектом и на объекте, взаимоотношения с клиентами – до, во время и после, аутсорсинг и делегирование, реклама и продвижение оффлайн и онлайн, работа с контрагентами и нетворкинг, постпродажи и сопутствующие продажи, ответы автора на вопросы и поддержка в течение 4 месяцев

Чего не будет на курсе:
    Не будет кнопки «бабло» - надо будет реально поработать :), не будет глубинного погружения в тонкости юриспруденции и обсуждения законодательства (это не юридическая практика, хотя и в этом нужно шарить, хоть немного – в приватке пообщаемся, если что), не будет халявы и халтуры, не будет купонов, скидок и ваучеров (а может и будет, думаю над этим)

Стоимость с каждого участника 9900 рублей (включая - инструкцию с дополнительными материалами + дополнением идет разбор полетов и докрутка + 4 месяца поддержки автора + приватка с коллегами)

PS Программу курса готов доработать согласно Вашим пожеланиям и моей компетентности. Рассуждать, о том, в чём не разбираюсь, а тем более учить этому - не буду. Не моё это! Материал находится на «шлифовке» и корректировке. Высказывайте свои пожелания, задавайте вопросы, делитесь сомнениями, предлагайте и конкретизируйте – отвечу на любые вопросы по каждому пункту. Это всегда приятно, мега продуктивно и весьма полезно! По окончательной готовности, курс будет предоставлен проверяющим (желательно с опытом продаж и/или работы в сфере недвижимости)

PPS При участии более 30 складчиков – одному из участников будет предоставлен приятный бонус-сюрприз посредством независимого сервиса, эквивалентный стоимости участия! При участии более 50 складчиков - такой бонус-сюрприз получат три участника, посредством всё того-же сервиса. Добро пожаловать!

2.png

Последнее редактирование: 7 апр 2016
    nayrust, Olenka1981, Nerolli и 2 другим нравится это.
  2. Последние события

1. Aers2021

Aers2021 не участвует в складчине.

23 ноя 2016
    2. Aers2021

В складчине участвует 5 человек(а).

23 ноя 2016
    3. Aers2021

Aers2021 участвует в складчине.

23 ноя 2016
    4. Polyak86

Polyak86 не участвует в складчине.

9 ноя 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 9900р.

7 апр 2016
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 9990р.

7 апр 2016
    3. skladchik.com

Цена складчины составляет 9900р.

7 апр 2016
  3. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

Прикольно - а формат курса какой? Что требуется от проверяющих?

4. Vietnam

Цена 9900 с каждого (подробности за что - указаны в описании)

Olenka1981 и analytic нравится это.
  5. Vietnam

Формат - подробный пошаговый манул с примерами, текстами, шаблонами, таблицами и тд + обратная связь. Следуешь инструкции - делаешь, заполняешь, отвечаешь на вопросы и тд. Сделал - переходишь к следующему пункту. Не выходит, тупишь, случился трабл - получи докурутку и обратную связь. Переделываешь и двигаешься дальше. В принципе следуя мануалу и заданиям - можно и без обратной связи обойтись. От проверяющих потребуется изучить и выполнить инструкцию, применить ее на практике, дать обратную связь автору... и составить развернутый отзыв ;)

Olenka1981 нравится это.
  6. igleb4eg

igleb4eg igleb4eg РезервистРезервист

Какой конкретный результат должен получить проверяющий?

Zenno Archivist, car172, Mike_Tyson и ещё 1-му нравится это.
  7. Caiiiok

Caiiiok Caiiiok ЧКЧлен клуба

По сути нужно с таким курсом перемещаться в раздел "Психология и отношения". Где здесь бизнес, где свое дело?

car172 и igleb4eg нравится это.
  8. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

Я уже задолбался продавать квартиру ,хоть иди и сам устраивайся в агентство недвижимости и самому свою квартиры всем и вся предлагать ,а как продам так и уволюсь :D
    Уже пересмотрел несколько курсов в свободном доступе .

kerkirochka, Nerolli и analytic нравится это.
  9. Artificer

Artificer Artificer БанЗабанен

У меня жена брата так и сделала, устроилась, продала старую, купила новую и уволилась

10. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

А сдавать не выгоднее?

11. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

Кстати я уже в серьез задумываюсь устроится туда(благо график свободный.) ,ради продажи своей и купли новой квартиры;)

12. Vietnam

А какой результат обычно получают люди читая инструкции, или проходя курсы и тренинги? :)
    Здесь конкретным результатом - будет осознание и понимание процессов, технологий, методик, которыми я поделюсь в инструкции. Выполняя её проверяющий сможет сделать вывод - инструкция годная или нет к применению. Поэтому и нужны проверяющие с опытом работы в недвижимости (или как минимум в продажах). Я не предлагаю и не обозначаю конкретную сумму заработка. Я предлагаю свою наработанную технологию, которая у меня и моих учеников приносит результат. И как приятное дополнение - я предлагаю обратную связь и поддержку, кому это будет необходимо.

13. Vietnam

Психология и бизнес - темы тесно взаимосвязанные. Но здесь больше о технологиях бизнеса, и для кого-то это стало или станет своим делом

14. Artificer

Artificer Artificer БанЗабанен

может и чужое прицепом продашь и денег еще заработаешь. И свою будешь потенциальным покупателям предлагать в первую очередь, используя служебное положение :)

Хуан Педро Гонсалеззз нравится это.
  15. Xedeensey

Xedeensey Xedeensey ЧКЧлен клуба

16. Aleks911

Aleks911 Aleks911 ЧКЧлен клуба

Занимаюсь недвижимостью много лет..
    С разной степенью успешности -разные времена - разные подходы
    Ужо кого только не проходил, в каких только клубах не состоял..
    Просто мануал - и последовательность действий??

Солнечная Зайка нравится это.
  17. Vietnam

18. Vietnam

Не просто. Инструкция с раскрытием наработок, нюансов и секретов, и дополнительная обратная связь с обязательной поддержкой и докруткой.

Olenka1981 нравится это.
  19. Xedeensey

Xedeensey Xedeensey ЧКЧлен клуба

20. Olga73

Olga73 Olga73 ЧКЧлен клуба

Тема, конечно, интересная - жилье всегда будет покупаться и обмениваться. Поделюсь своим небольшим опытом. Понравилось, что достаточно свободный график работы, сам определяешь охват объектов. Минусы тоже есть: работаешь за процент, т.е. нет фиксированного минимального оклада, но это ничего по сравнению с непорядочными риелторами и постоянной борьбой с авито. Скажу одно: денег заработать в этой сфере можно, и немалые, но надо учиться продажам, разбираться немного в людях, и, самое главное, пахать и пахать.

pym933, Ирина123 и Vietnam нравится это.
  21. Aleks911

Aleks911 Aleks911 ЧКЧлен клуба

не надо ничего пахать))
    Надо спокойно работать с пониманием дела..
    И бороться тоже ни с кем не надо - надо пользоваться..
    короче говоря. спокойнее надо ребятыы..методичнее спокойнее))..и все получится))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):