Открыто

Вне возраста. Голая правда о биоидентичных гормонах [Сюзан Соммерс]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Tesla Go, 6 апр 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 апр 2021
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Вне возраста. Голая правда о биоидентичных гормонах [Сюзан Соммерс]

    Сколько бы вам ни было - ВРЕМЯ НАД ВАМИ НЕ ВЛАСТНО!
    Только пожелайте этого!

    [​IMG]
    Ageless: The Naked Truth About Bioidentical Hormones
    by
    Suzanne Somers

    • • •


    В книге ВНЕ ВОЗРАСТА я представляю вдохновляющий, медицински подтверждённый подход к обращению вспять процесса старения и поддержанию здоровой, яркой, умственно и сексуально активной жизни, при этом выстраивая естественную защиту организма от возрастных заболеваний.

    В этой “Библии не-старения” я собрала мнения выдающихся западных медиков, находящихся на передовых позициях в области борьбы со старением, чтобы показать традиционный подход к этому устарел и не даёт результатов. Стандартный подход к данной проблеме основан на лекарственных средствах, но данная книга покажет, что этот подход уже не делает нас лучше.

    Использование анти-возрастных лекарств может воздействовать на ваше тело, но не бороться с хроническими заболеваниями. ВНЕ ВОЗРАСТА показывает вам, как сохранить свою молодость изнутри, и как проявить её наружу. Что может быть лучше, чем слова вашего врача, который говорит вам, что у вас кости 20-летнего, а сердце 30-летнего человека?

    Вы можете оставаться молодым внутри, если последуете советам из книги ВНЕ ВОЗРАСТА. Я раскрываю секреты молодости, которой может достичь каждый, и показываю всем нам как прожить долгую и полнокровную жизнь до самого конца!
    ********
    Формат: текст
    объём: 464 стр.
    Вывод: текст (fb2, pdf)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: лето 2021 г.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. MariaS
      MariaS не участвует.
      10 фев 2024
    2. Belair
      Belair участвует.
      3 фев 2024
    3. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      7 ноя 2023
    4. Вайссман Сергей
      Вайссман Сергей не участвует.
      9 июл 2023

Поделиться этой страницей