Доступно

ВИП программа "Я достойна!" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 17 ноя 2015.

Цена: 2380р.-96%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ВИП программа "Я достойна!" [Повтор]

    Аудиопрограмма для женщин
    от Канадской Академии Успеха

    ВИП программа "Я ДОСТОЙНА!"

    [​IMG]
    Для построения счастливых отношений с мужчиной, для привлечения изобилия и радости в свою жизнь, женщине нужно в первую очередь работать с состоянием, в котором она живёт. Именно состояние женщины напрямую влияет на результаты в её жизни, на то каких мужчин и какие ситуации она притягивает.
    Если вы не довольны происходящим сейчас в вашей жизни, то прежде всего вам нужно изменить свое отношение к себе.
    Нужно понять, что все дело в вашей внутренней настройке. Вы имеете сейчас ровно столько на сколько соответствуете сейчас.
    Если женщина наполнена претензиями, обидами, сомнениями, комплексами и неверием в свое достоинство, то именно это она и транслирует в мир. Именно это она и притягивает к себе.
    Что бы изменить свое отношение к себе нужно изменить образ мышления и создать новый образ себя.
    Все женщины внутри себя Королевы!
    Но в нас с детства благополучно подавляли это состояние. Подавление начинается уже в детском возрасте мамой, которая сама не ощущает себя королевой и заботясь о будущем дочери пытается её научить просто выжить в этом мире. Сильное подавление состояния королевы происходит и со стороны отца девочки. Ведь именно его отношение взращивает из маленькой принцессы — королеву!
    Каждая женщина может стать Королевой. И это только ваше решение кем быть, кем себя чувствовать:
    униженной, жертвой, зависимой, рабыней или быть самой собой истинно настоящей женщиной.
    Состояние королевы — это чувство внутреннего достоинства, глубокого спокойствия и уверенности в себе.
    Королева чётко осознает, что ей необходимо, что она хочет, к чему стремится. Она осознанно выбирает лучшее для себя. Женщина королева радостна и открыта миру. Она глубоко знает и принимает себя. Уважает других. Она с достоинством несёт себя в мир, её можно узнать и без короны и скипетра, по осанке, по взгляду, по улыбке, по движениям, по голосу. Она свободна и самодостаточна.
    Когда женщина находится в состоянии королевы, она получает поклонение, дары, уважение, интерес.
    Чтобы вырастить в себе состояние королевы, вы должны выработать внутри знание, внутреннее непоколебимое ощущение, что вы уникальная и достойна всего самого лучшего в этом мире, что вы заслуживаете всех благ в этой жизни.
    Эта программа поможет вам измениться изнутри. Повысится ваша самооценка, улучшится настроение, вы станете более уверенной и спокойной. И мир в ответ даст вам те ценности, которые вы хотите.
    Это аудио программа создана для тех женщин, которые хотят создать внутри себя,
    внутри своего подсознания веру в то, что они достойны лучшего во всех сферах жизни.
    ВИП программа "Я ДОСТОЙНА!" состоит из 6 аудионастроев:
    "Я достойна возлюбленного и счастливой семьи!"
    "Я достойна здоровья, сексуальной радости и красивого тела!"
    "Я достойна многого!"
    "Я достойна саморазвития!"
    "Я достойна истинной любви!"
    "Я достойна успеха!"

    Чувство собственного достоинства является ключом, который открывает таинственную дверь к потенциалу человека.
    Заложенные в прошлых и в этой жизни верования о том, что человек – раб, что человек, особенно женщина, зависимы и являются жертвами ситуации, событий, людей, богов и даже природы, удерживает многих женщин даже в наше время в состоянии страха перед будущем, неверия в свои возможности и в позиции жертвы.
    Программирование, которое женщина получила в детстве от родителей, окружения, фильмов, книг, национальных традиций и убеждений, культивируемых в семье часто подтверждаются реальным опытом в раннем возрасте, в историях первых отношений с мужчинами, в личном опыте и опыте подруг.
    Все это укрепляет программы в подсознании и веру в то, что ждать от жизни чего-то прекрасного не приходится, нужно довольствоваться малым и даже не надеяться, что жизнь одарит чем-то прекрасным.
    А если в семье женщины отец унижал маму, если женщина терпела побои, оскорбления в сторону мамы или бабушки, сестер или подруг, то это безусловно создало в подсознании массу негативных и ограничивающих программ, которые мешают женщине реализовать свой потенциал, наслаждаться жизнью, встретить достойного мужчину, быть любимой, почитаемой и получит от жизни и от мужчины любовь, достаток, заботу, уважение, реализацию женских потребностей, и дары жизни, о которых мечтает любая женщина!
    ВИП программа "Я достойна!" постепенно удалит из подсознания женщины ограничивающие программы, созданные страхом, болью, травмами, возможно, эмоциональным или физическим насилием и негативным опытом, которые женщина прожила в этой и в прошлых жизнях.
    ВИП программа, в то же самое время, будет создавать уверенность в себе, веру в то, что женщина достойна лучшего, женщина достойна волшебного опыта истинной любви, успеха во всех сферах жизни, творческой реализации, сексуальной радости, красоты, здоровья, права развиваться и чувствовать свое особое место в отношениях с мужчиной и детьми.

    Работать с этой программой необходимо 5-6 месяцев, слушая ее по 1 часу в день.
    Мощное изменение мировозрения во всех сферах жизни невозможно сделать за месяц или неделю. То, что создается в течении тысяч жизней, должно быть трансформировано с любовью, разумно. Для этого потребуется бережное отношение к физическому телу и ко всему, что окружает женщину в данный момент.
    Женщина - центр семьи, основа отношений в паре и поэтому ее изменения повлекут изменения во всем для всех. Сделать это нужно из любви, с любовью и ради любви!
    Проявите осознанность и терпение, когда будете работать с этой программой. Дайте жизни время для того, чтобы она развернула ситуацию в нужную для вас сторону, чтобы она нашла деликатные методы и средства мотивировать ваших близких и родных принять ваше право на изменения и быть в согласии и в гармоничном резонансе со всеми изменениями, которые будут происходить в вас, в вашей жизни и в вашем понимании себя и своего права жить эту жизнь на достойном уровне во всех сферах.
    Аудио настрои Канадской Академии "Осознанность» созданы с использованием специальных аудио технологий, которые позволяют очень эффективно донести новые мысли-аффирмации прямо в подсознание человека, минуя фильтры нашего сознания. Это помогает эффективно изменить жизнь человека, трансформировать подсознательное представления человека о себе и о мире. Когда Вы будете слушать наши аудио программы, Вам будут слышны только звуки природы, а аффирмации и бинауральные сигналы будут "спрятаны" за завесой природных звуков. Кроме того, аффирмации записаны таким образом, что за один час звучания программы они будут повторяться сотни тысяч раз. Ваше подсознание, как доказала наука, способно "услышать" все эти завуалированные сигналы и принять их к руководству, чтобы создать базу для реальных и устойчивых изменений в Вашей жизни.
    Слушать аудио программы нужно, по крайней мере, один час ежедневно в течение 40 - 60 дней.
    Если Вы используете ВИП настрои, которые состоят из многих аудио настроев одновременно (от 3 до 36 настроев!), Вам нужно работать с такими мощными настроями от 3 до 6 месяцев. Это обеспечит устойчивый результат перезагрузки подсознания. Вы можете слушать наши аудио настрои в любое время дня, утром или вечером. Вы можете слушать их по 30 минут или по 1 часу. Нет необходимости продолжать слушать настрой с того места, где Вы закончили слушать в прошлый раз, так как аффирмации постоянно повторяются. Важно слушать программу регулярно, без перерывов! Увеличение количества часов прослушивания аудио настроя принесет более быстрые результаты. Однако, просьба быть разумными, слушайте не более 2-х настроев в день и не более 2-х часов в день!
    После окончания работы с любым аудио настроем, особенно с ВИП настроями, Вы можете прослушать свою программу опять в любой момент Вашей жизни, когда захотите укрепить аффирмации этого аудио настроя в своем подсознании. Рекомендовано слушать соответствующие настрои перед важными проектами или событиями.
    Вы можете получить хорошие результаты от прослушивания записей во сне, превратив ночное время в тренинг по саморазвитию! Только не переусердствуйте, установите время прослушивания 2 часа, не более. Наши программы хорошо работают, когда Вы расслаблены. Поскольку сами аудио настрои способствуют глубокому расслаблению, они могут помочь Вам получить более глубокий отдых и содействовать хорошему сну.
    Вы можете заряжать своими аудио настроями воду и пить ее! Чудесные свойства воды, доказанные наукой, нужно использовать себе на пользу! Человек состоит на 80% из воды, поэтому, изменив структуру и память воды в своем теле, Вы изменитесь сами и измените свою жизнь. Для зарядки воды оденьте наушники на сосуд с водой и дайте воде "послушать" Ваш настрой несколько раз!

    Почему не слышны аффирмации во время прослушивания аудио настроев?
    Аффирмации в наших аудио программах записаны специально таким образом, чтобы аналитический и критический ум не смог их "услышать" и воспрепятствовать вхождению новых мыслей о себе и о жизни в ваше мировоззрение. Для этого и были применены сложные аудио технологии! Современной аудио технологии удалось обойти "фильтры сознания" и "донести" новые позитивные мысли (аффирмации) до подсознания человека. Только после того как новые убеждения "прописываются" в подсознании, заменяя негативные убеждения, подсознание начинает использовать их, чтобы создавать новую реальность. Именно благодаря этому можно достичь желаемых изменений в жизни значительно быстрее.
    За простыми на слух звуками природы "скрыта", замаскирована сложная аудио начинка, позволяющая с одной стороны "расслабить" мозг и подготовить его к принятию новых идей (это задача бинауральных сигналов, которые также замикшированы в программу), а с другой стороны, технология обеспечивает прохождение позитивных аффирмаций, записанных особым образом так, что они многократно повторяются за 60 минут прослушивания настроя. Это позволяет многократно ускорить процесс трансформации и значительно быстрее получить практические результаты в жизни человека.
    Аудиопрограммы по перенастройке подсознания завоевывают все больше и больше поклонников по всему миру именно потому, что благодаря их мягкому и незаметному воздействию люди реально меняют свою жизнь и получают устойчивые результаты.
    Вам не нужно волевыми усилиями бороться с собой, перекраивать «по живому» свой уже сложившийся внутренний мир. Воспользуйтесь новыми технологиями и достигайте желаемого без борьбы!
    Продающий сайт:
    Код:
    http://www.zvukom.com/product.php?form_id=213
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2020
    4. ariana82
      ariana82 оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал был приобретён после завершения складчины, и выдан моментально.

      С аудионастроями я столкнулась впервые, даже не слышала раньше о таком. Про аффирмации, конечно, знала, и даже время от времени ими пользовалась и получала результат, ощутимый и неожиданный для себя, но такой формат вызвал удивление и даже немного недоверия. Я решила, что даже если это просто звуки природы, то ничего страшного, все равно буду слушать, когда релаксирую с масочкой на лице.

      Я скинула этот аудионастрой на телефон, и слушала в наушниках, старалась каждый день, по 1 часу, как и рекомендует автор. Первые месяца 3 точно, потом уже с перерывами, не каждый день. В первые пару прослушиваний мне сквозь звуки природы слышался неприятный, неразборчивый шёпот, как в фильмах ужасов, и даже начинало немного подташнивать (вот она, сила самовнушения) Прочитала, что неприятные ощущения в начале - это нормально, и наушники поменяла - шёпот и тошнота пропали.

      Всё аффирмации аудионастроя выдаются так же в текстовом варианте, и автор рекомендует читать их тоже. Я читала всего пару раз, их очень много.

      Результаты действительно есть. Я очень любила экономить на себе и покупать самую дешёвую дрянь, после прослушивания это отношение к себе изменилось, причём в плане финансов все осталось на прежнем уровне.

      Поднялась самооценка, я стала увереннее в себе, смелее стала защищать свои границы, меньше стало тревожности, больше позитивных мыслей.

      Приобрела ещё пару настроев, но этот любимый, его стараюсь слушать в первую очередь. Ещё для себя отметила, что слушать нужно регулярно, иначе действие ослабевает, что ли..

      Глобальных изменений в жизни не произошло.
      Приобрести рекомендую, тем более за такую смешную цену.

      Спасибо огромное организатору и нашему ресурсу skladchik за возможность познакомиться с такими продуктами!
      4 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прелестное аудио). Просто хочется слушать и слушать, впитывать - видимо, какая-то многолетняя жажда утоляется. На редкость удачный продукт.
      27 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К подобным продуктам, в которых теория скрыта от моих ушей и, соответственно, от сознания, я относилась скептически. Ну мало ли, что эти создатели там наговорят, припорошив все шелестом листьев и чириканьем птиц... как то, что они там наговорили встроится в мою картину мира и не сделает ли жизнь хуже?.. а вдруг там вообще ничего нет и я купила плацебо? В общем, недоверие и подозрительность пришлось закрыть на ключ в чулане и ежедневно в течение двух недель я слушаю этот настрой. Точнее, звуки природы. И, знаете, благодаря прослушиванию (а может это стечение обстоятельств?) я стала веселей и оптимистичней. Я немножко обнаглела и стала заявлять о том, чего хочу. Со дна всплыли мужчины давно забытые и просят о свиданиях и говорят о любви... меня кружат на руках и дарят подарки... Хм, может это просто лето? я не знаю. Но настрой слушаю ежедневно, и буду слушать. И когда я при нажатии кнопки плэй читаю название "Я достойна. ВИП", то начинаю в это верить. В общем, это мой первый опыт в прослушивании того, чего не слышу и мне очень интересно что же будет дальше.
      26 июл 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот автор мне очень нравится.
      Слушать стала регулярно с момента получения продукта. Не знала где ожидать улучшений в жизни, так как моя жизнь - полный звездец, полный фейерверк...
      Как и в предыдущем отзыве, отмечаю, что стала легче держаться позитива, а я по жизни - пессимист и лишь сейчас стала менять себя в этом направлении. С получением этого продукта я действительно стала позитивна, оптимистична и гороздо легче и быстрее восстанавливаю свое позитивное состояние, даже если сорвалась. Раньше в таких случаях негатив накрывал на недели, а сейчас восстанавливаюсь в тот же день. Конечно, я не только настрой слушаю, но он хорошая помощь в этом!
      Кроме того, я действительно стала ценить себя, перестала позволять себе откликаться и залипать на унижения и оскорбления. Осваиваю роль Хозяйки, а не Жертвы. Правда, иногда это стало выливаться в агрессию, чтобы отстоять свои права.... раньше меня и душить пробовали, а я не сопротивлялась... показывала свою корректность и воспитанность...
      В общем, продукт работает, не так как я ожидала, но работает....
      Спасибо нашему замечательному Оргу!
      26 июл 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины довольна, спасибо организатору.
      Аудиогипнозами увлекаюсь давно, отслеживаю обновления.
      Давно присматривалась к "Я достойна", приобрела и прослушала неделю (чаще всего перед сном). Просыпаться стало легче, весь день проходит на позитиве в голове осознанность, что всё получится! Считаю, что если прослушивать аудиогипноз постоянно, то результаты будут потрясающими.
      26 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то созрела оставить отзыв.

      В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
      Материал предоставлен в виде аудиофайла продолжительностью 1 час, аудиально представляющего собой композицию пения птиц и звуков леса.
      Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
      На момент написания отзыва прослушиваю данный файл в течении месяца почти ежедневно - иногда пропускаю, через колонки и наушники - в среднем в день по часу. Иногда включаю на ночь, иногда включаю в наушниках по дороге и в транспорте.
      Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
      никаких затруднений.
      Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
      См. выше - слушаю 1 месяц, но автор рекомендует до полугода.
      Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
      Звуковоспроизводящее устройство
      Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
      Не требуется
      Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

      А теперь по факту. Мировоззрение действительно меняется в лучшую сторону! Теперь через каждое действие красной нитью идет мысль "Я достойна!" Иногда сама удивляюсь своим действиям и с мужчинами и с другими людьми. Там где раньше бы промолчала, проглотила, согласилась - теперь четкая позиция "Я достойна!" (качественного обслуживания, чтобы за мной ухаживали, добивались, открывали дверь, подарков и т.д.) И мир постепенно меняется вместе со мной! Не так, чтобы я прям такая стерва всех гну под себя. Но могу отстаивать свои границы. Примеры:

      1. Пришли с подругой в кафе. Нас отвратительно обслужили. Раньше я бы проглотила, вошла в положение официантки, что она наверное устала, у нее семеро по лавкам и т.д. - то есть подумала бы обо всех кроме себя. Сейчас я связалась с администрацией кафе - мне принесли личные извинения и угостили в следующий раз за счет заведения. Может для кого то и мелочь и обычное дело, а для меня показатель моих трансформаций.

      2. Приглашает парень на свидание - сажусь в машину, а он мне - поехали на пит-стопе кофе попьем. Раньше я бы даже не знала, что ответить и согласилась на то, что дает (вот эти установки "Дают - бери, бьют - беги", "Скажи спасибо, что хоть так позвали" и иже с ними). Сейчас говорю - стоп! машина - это средство передвижения. Парень говорит - я в шортах. Отвечаю - переоденься. В итоге едет домой, переодевается, ведет в кафе, потом в кино, открывает-закрывает двери, и уже в завершение пьем кофе на набережной. Мужчина отвозит домой, провожает до подъезда. А ведь всего лишь надо вовремя поставить границы и запомнить установку "Я достойна" (чтобы за мной ухаживали).

      Вот такие пока маленькие результаты. Буду рада, если кому-то отзыв будет полезным.
      11 июл 2016
      52 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Всё очень быстро и четко.
      Продукт интересный. Слушаю вторую неделю.Соглашусь с остальными отзывами, тк изменения начинаются быстро. Сама для себя вдруг делаешь неожиданные и замечательные вещи. И это происходит подсознательно,только потом оцениваешь события и понимаешь все плюсы.
      Не буду конкретизировать свои результаты, тк у каждой дамы свои запросы ;)
      24 июн 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв наверное писать рано, потому что слушала всего три дня, вернее три вечера, прямо перед сном. Но не могу удержаться. Пусть это просто совпадение или стечение обстоятельств, а может ещё чего, не знаю. Просто напишу, как есть.
      Я вообще немного от себя в шоке. Толи я себя так настроила, то ли правда в этих звуках что-то есть, (обычно я во всё верю и непременно всегда сомневаюсь :) ) но, прям в первое своё «новое» утро решила поменять машину. Да, проснулась и за утренним кофе полезла в инет посмотреть цены и условия приобретения… На что я её буду покупать ещё не знаю, но уже подобрала и марку и модель. Пока никому не говорю, дабы не ржали.
      На второй день подняла на уши всю бухгалтерию на работе, все вроде и понимают, что надо за переработку доплатить, но как это делать? В итоге я дошла до руководства и они были удивлены такой несправедливостью, обещали прибавку. Чего раньше молчала? Дура. Теперь интересно чем все это закончится.
      А вот сегодня пока тихо, но я уже чего-то жду, то ли подвоха, то ли каких-то кардинальных изменений, то ли просто само ожидание приятно. Настроение- отличное.
      Всем удачи и пусть всё сбывается!
      Ой, самое главное забыла. С аудиокнигами книгами привыкла слушать и дела делать, но иногда увлечешься чем-нибудь – и ход событий утерян, приходится перематывать, а с птичьими трелями такого не бывает, наушники одела да и забыла про них, а как всё закончится, так и спать можно идти. Кстати и засыпается легко (или это от того, что на час позже ложусь?). Птички чирикают, а у меня- раз- и всё бельё переглажено, два- в шкафу уже пару полок разобрала, а вчера вот ничего не хотелось делать, хотелось просто посидеть так, чтобы не заснуть, так я педикюр себе сделала, красивенько так :)
      18 июн 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромнейшая благодарность за быструю и качественную работу! Вы просто супер!
      Продукт шикарен. Несмотря на то, что я его слушаю буквально второй день, результаты уже есть. Вчера послушала и лягла спать.. а ночью пошли мысли.. чего же я достойна, а достойна ли я того и того, интересно, а как это быть достойной того-то.. просто здорово.
      Утром первая мысль была: сегодня я достойна выпить чашечку кофе с утра. А обычно, у меня только планы, что надо сделать в первую очередь. В общем, под таким углом на свою жизнь я еще не смотрела, это здорово!
      Кроме того я себе за сегодня сделала две приятности: подстриглась и сделала маску для лица.. Я уже забыла, что такое парикмахерская со своими косичками, хвостиками и крабиками))) Очень рада, что все произошло именно так! Благодарю Складчик, орга, создателей этого замечательного продукта, своих учителей и свое Высшее за возможность ознакомления и проработок своих убеждений с помощью
      этой программы!Спасибо!
      16 июн 2016
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Все, кто просто отслеживали эту складчину и ждали лучших времен - они наступили, записывайтесь! :):)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2016
    #3
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    идет скидка 40 процентов
    Объявляем весеннюю акцию: скидку 40% до 17 апреля на следующие аудио настрои (купон скидки ....,

    если интересно пишите в личку я вам скажу купон-пароль
     
  7. 13 апр 2016
    #4
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    у нас уже самая лучшая цена! :):)
     
    29 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2016
    #5
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    кстати сейчас рассылка идет...столько отзывов отличных....уже просто очень хочется получить эту программу:);)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 июн 2016
    #6
    Milavitsa
    Milavitsa ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, может, уже брать будем, а то народ потихоньку начинает разбегаться? материал-то стоящий...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 июн 2016
    #7
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Девочки, предлагаю сделать так: я назначаю сборы где-нибудь через неделю, за это время все желающие снизить взнос порекламируют тему и совместными усилиями мы дойдем до минималки. Если к нам присоединятся еще человек 10, то взнос станет 44 руб., ну а до минимума нам нужно еще 23 человека.
    Продукт уже на руках, раздача пройдет быстро. Понимаю, что вы уже заждались, поэтому давайте начнем двигаться.
    Пожалуйста, дайте мне ответную реакцию на это в виде лайков (если "За") или напишите, если есть возражения.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 6 июн 2016
    #8
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    для меня что 40 что 50 значения не имеет, взнос и так отличный...смысл ждать минималки? а продукт уже охото юзать....
     
  12. 9 июн 2016
    #9
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Продукт Отличный !!! единственно слушать надо пол года ... за месяц, как обычно, такое количество установок просто не успеет прописаться ... очень советую
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 июн 2016
    #10
    mollik13
    mollik13 БанЗабанен
    А вы прям полгода без перерыва слушаете? Или все-таки бывают дни, когда не получается послушать? Я даже неделю не могу слушать - по обстоятельствам приходится пропускать...
     
  14. 11 июн 2016
    #11
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Тесс Лафойе, это такой замечательный продукт! я так мечтала о нем! скорей бы получить!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 июн 2016
    #12
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    я тоже пропускаю когда не могу...эффект то точно есть
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей