Открыто

ВИДЕО-КУРС "МАСТЕРСКАЯ РЕТУШИ"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Себастьян Маркер, 23 мар 2014.

Цена: 2754р.
Взнос: 2754р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 мар 2014
    #1
    Себастьян Маркер
    Себастьян Маркер ЧКЧлен клуба

    ВИДЕО-КУРС "МАСТЕРСКАЯ РЕТУШИ"

    [​IMG]

    1. Главные принципы обработки, а не готовые решения.

    Очень много времени было уделено именно принципам ретуши, а не готовым решениям. Готовые решения нужны только тогда, когда вы не хотите изучать ретушь, а вам это нужно здесь и сейчас. А так как мы с вами хотим именно учиться и понимать то, что мы делаем, принципы обработки просто необходимы.
    В этом случае так же не обойтись без знания принципов недеструктивной обработки, иначе придется переделывать все с нуля.

    2. Много внимания уделено ретуши кожи
    В новой версии видеокурса уделяется большое внимание различным техникам ретуши. Это анализ изображения, техника Dodge and Burn, ретушь кожи, ретушь глаз, губ и волос, работа с формой с помощью фильтра «Пластика». Так же мы рассмотрим технику частотного разложения, которая позволяет ускорить процесс обработки кожи.
    Ретушь предметов

    3. Ретушь предметов
    Кроме ретуши людей, в курсе так же уделено внимание ретуши предметов. На примере мы будем рассматривать ретушь стеклянных предметов. Вы сможете узнать, как можно качественно вырезать прозрачные предметы, сохранив объем предмета.

    4. Ретушь черно-белых фотографий как искусство

    Черно-белая фотография всегда была и останется популярной. Такой стиль изображения придает фотографии немного загадочности. В предыдущем курсе не так много было уроков по данной обработке, и я решил исправить этот недостаток

    5. Автоматизация процессов и скорость обработки

    Я так же уделили время созданию экшенов во время обработки фотографий. Автоматизация все же нужна: она экономит кучу времени на рутинных операциях. Именно поэтому практически в каждом уроке, я покажу вам, как создать определенный экшен и как его применять в будущем.
    Этот видео курс создан для уже уверенных пользователей.
    Моя цель - сэкономить ваше время и сделать все, чтобы вы смогли ретушировать фотографии максимально качественно и быстро. Я могу гарантировать, что уже через месяц вы сможете свободно ретушировать фотографии и применять множество эффектов.
    Не важно, хотите вы ретушировать фотографии для журналов, создавать потрясающие коллажи или просто желаете научиться работать в программе – этот курс разработан именно для Вас!
    [​IMG]

     
  2. Последние события

    1. sergo1990
      sergo1990 участвует.
      23 апр 2019
    2. Сереговик
      Сереговик не участвует.
      7 мар 2018
    3. Сереговик
      Сереговик участвует.
      20 фев 2018
    4. Vgiky
      Vgiky не участвует.
      7 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2014
    #2
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    Перед созданием темы - Пользуйтесь поиском...
    Данная тема уже открыта как повтор...
     
  5. 23 мар 2014
    #3
    Себастьян Маркер
    Себастьян Маркер ЧКЧлен клуба
    Приношу свои извенения не заметил, можете удалить тему, записался на Повтор
     

Поделиться этой страницей