Доступно

ВИДЕОЛЕКЦИИ для детей 5+ и их родителей об окружающем мире [Детский лекторий] [Александр Толмачёв]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Захарик, 5 сен 2019.

Цена: 5460р.-98%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2019
    #1
    Захарик
    Захарик ДолжникДолжник

    ВИДЕОЛЕКЦИИ для детей 5+ и их родителей об окружающем мире [Детский лекторий] [Александр Толмачёв]

    Все видеолекции Александра Толмачёва (25 штук):

    АЛЕКСАНДР ТОЛМАЧЁВ


    популяризатор науки, радиоведущий
    Крутой познавательный блог
    детский лекторий «Динозавр» 5+

    Никаких скучных уроков или роликов с непроверенной информацией. Он создает лекции, опираясь на естественный интерес детей и родителей к природе и проверяю все факты. Взрослые могут слушать сами, чтобы затем объяснить детям. Наша общая цель — помочь ребятам найти свою причину учиться с удовольствием.

    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    Все лекции удобно смотреть со смартфона или с планшета.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    4. Kuralenka
      Kuralenka оставил отзыв "Средне".
      20 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4.08/5,
    • 3/5,
      Оставлю и я отзыв. 3 звезды только за старания автора. Смотреть скучно даже мне. 5- летке вообще не интересно, хотя мы очень часто смотрим различные познавательные фильмы и передачи. А на ютубе похожие ролики для детей все бесплатны и намного интереснее, поскольку там мотивация сделать увлекательно, чтобы было больше просмотров. А у автора мотивация, видимо, просто "отчитать абы как" и собрать денег. При наличии бесплатного более качественного материала на просторах интернета - мне теперь жалко денег даже на складчину.
      20 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Темы интересные и увлекательные, а вот рассказчик нет. Рассказывает действительно нудно. Я понимаю, что это лекция, но от харизмы лектора зависит все.
      детям не интересно смотреть На скучноватого. Да и мне самой тоже. А жаль.
      Смотрим редко. Хотя по описанию хочется посмотреть все.
      19 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные лекции для детей.
      Моим 8 и 11. Периодически смотрят прямые эфиры автора в Инстаграм.
      Читаю,что многим он не нравится, ну незнаю,видимо на любителя.Мои дети его ценят высоко) Говорят, очень интересно и понятно рассказывает.
      24 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрели с детьми все лекции. Не совсем понимаю отзывы, где пишут, что нудно. Очень много интересных фактов. Даже мы с мужем смотрели с удовольствием. Подробные и красивые видео сопровождаются рассказами. Возраст я бы определила лет с 9-10. Хотя младшая дочка тоже с нами смотрела, а потом я ей объясняла то, чего она не совсем поняла.
      24 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Глубокое погружение в тему, но откровенно скучно. Шестилетки, увлеченные окружающим миром и всевозможными "интересностями" смотреть не стали. Возможно для младших школьников больше подойдут.Вывод - не всегда стоит верить огромному количеству восторженных отзывов в соц сетях автора.
      10 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю материал для старших классов. Каждая тема разбирается глубоко, с учительским Занудноством. Работаю воспитателем - старшая и подготовительная группа. Не заинтересовал даже на 3 минуты моих деток.
      23 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оцениваю на 4 потому что лектор заявляет возраст 5+. Но для дошкольника и даже младшего школьника подача материала не подходит, слишком сложный язык! Очень жаль, потому что сами по себе лекции интересные
      23 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекции интересные. Александр хорошо расскзывает.
      Те, кто пишут, что нудно и не хватает динамичности, хочу сказать, что это же ЛЕКЦИИ! Динамичных роликов и экшна полно на ютубе , и я заметила, что когда картинка слишком движется, то ребенок просто не успевает смотреть и слушать одновременно, он просто залипает на действия.
      11 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организована-супер, спасибо! А материал на мой и на вкус сына (6 лет)- нудятина. Информация интересная, а подано-мягко говоря не динамично
      23 сен 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличные лекции! У меня старший сын очень любит его ролики в инстаграм. Теперь вот есть возможность целые лекции послушать! Спасибо огромное!
      21 сен 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Качественные фотографии, интересный насыщенный материал. Лекции объемные(1 час), мы за раз осиливаем по половинке с 6тилеткой. Нам очень интересно, Дочка просит ставить на паузу и делает зарисовки(очень классные фотки подобраны). Посмотрели пока 1 лекцию, но все остальные точно будем смотреть. Огромное спасибо организатору.
      20 сен 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте! Материал предоставлен быстро, упорядоченно.

      Что касаемо самого материала... автором так восторгались, ТАК восторгались... (мол почему Вы еще не на тв, Вы порвете все детские шоу), что я не ожидала такой нуднятины. Материал подобран качественный, а вот формат подачи: очень сложно удержать внимание даже взрослому человеку, на возраст 5+ - только в качестве "на сон грядущий".
      20 сен 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2019
    #2
    Захарик
    Захарик ДолжникДолжник
    Доброй ночи сумма складчины 5250 руб. Подскажите, пожалуйста, почему, несмотря на то что, я прописываю верную сумму верно,цена складчины ставится именно так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей