Открыто

ВИДЕОКУРС "Система Создания Интернет-Бизнеса" А. Григорович

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем publiciste, 30 мар 2012.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 мар 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ВИДЕОКУРС "Система Создания Интернет-Бизнеса" А. Григорович

    [​IMG]

    Видеокурс состоит из пяти обучающих модулей:
    #1 Создание сайта. Самое первое, что должен сделать человек, который хочет зарабатывать в интернете - это создать сайт! Сайт - это основа любого прибыльного бизнеса в интернете! И в этом модуле я на ваших глазах с полного нуля буду создавать сайт и подробно комментировать, что и как я делаю. Вам нужно будет лишь повторять мои действия, и в течение нескольких часов вы станете владельцем собственного сайта с симпатичным дизайном.
    #2 Оптимизация сайта. Из данного модуля вы узнаете как правильно выбрать тему для сайта, как оптимизировать страницы сайта для успешного продвижения в поисковиках, как подбирать ключевые слова, где брать статьи и как их проверять на уникальность.
    #3 Раскрутка сайта. В этом модуле будут рассмотрены базовые способы раскрутки сайтов в поисковиках, при помощи которых на ваш сайт будут приходить первые посетители.
    #4 Продвинутая раскрутка сайта + полезные сервисы. Здесь вы узнаете продвинутые способы раскрутки сайта в поисковиках, благодаря которым можно не только очень сильно увеличить посещаемость, но еще и поднять показатели сайта, благодаря которым можно существенно увеличить доход. Также здесь я покажу несколько полезных сервисов и программ, которые отлично помогут вам развивать бизнес.
    #5 12 способов получения прибыли с сайта! В этом модуле я шаг за шагом с полного нуля покажу и расскажу полностью все что нужно, чтобы вы с легкостью могли получать деньги всеми 12-тью способов монетизации сайта.
    [​IMG]
    В качестве специального дополнения вы бесплатно получите 3 бонуса по улучшению ведения бизнеса в интернете, которые отлично дополнят этот курс.

    Из первого бонуса вы узнаете, как грамотно развивать свой бизнес в интернете, второй бонус расскажет вам при помощи каких способов можно зарабатывать на различных стадиях развития сайта, посмотрев третий бонус, вы научитесь делать баннеры, при помощи которых можно неплохо зарабатывать.
    Стоимость курса: 2400 руб. - 30% по партнёрской ссылке

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Кроули
      Кроули не участвует.
      11 ноя 2014
    2. Кроули
      Кроули участвует.
      11 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2012
    #2
    Maron
    Maron БанЗабанен
    при нажатии на кнопку оформить заказа - С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense :D (развод на лицо, и фотографии другие)
     
  5. 30 мар 2012
    #3
    publiciste
    publiciste БанЗабанен
    ПО Партнерской программе минус 30% стоимости курса = 2080 руб.
     
  6. 30 мар 2012
    #4
    publiciste
    publiciste БанЗабанен
    курс выйдет 4 апреля вот страница старта
    Скрытая ссылка
     
  7. 30 мар 2012
    #5
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Почему тогда в первом посте стоит другая сумма?
     
  8. 30 мар 2012
    #6
    publiciste
    publiciste БанЗабанен
    списано с форума где сам автор оставил пост
    Скрытая ссылка
    если неоходимо первый пост могу поправить
     
  9. 7 апр 2012
    #7
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    БЕСПЛАТНЫЙ Видеокурс «Продвинутый бизнес в сети интернет» Григорович
    Скрытая ссылка
     
  10. 8 апр 2012
    #8
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    нашла предыдущий курс автора
    С нуля до 1581 в месяц на Google Adsense
    торрент раздача Скрытая ссылка
    p.s. если вы скачали оставайтесь на раздаче дайте скачать другим
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 ноя 2012
    #9
    Maxneo
    Maxneo ДолжникДолжник
    А есть где скачать курс?
     

Поделиться этой страницей