Открыто

Видеокурс «Основы астрологии»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вячеслав1982, 6 ноя 2014.

Цена: 2950р.-58%
Взнос: 1235р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 6 ноя 2014
    #1
    Вячеслав1982
    Вячеслав1982 ДолжникДолжник

    Видеокурс «Основы астрологии»

    Преподаватель: Ольга Шульга -основатель проекта Академия практической астрологии, в котором вместе с командой создает обучающие видеокурсы в предельно понятной и доступной форме.

    Этот видеокурс знакомит с основными понятиями в астрологии, формирует базовые знания и закладывает основы для дальнейшего, более глубокого изучения астрологии.

    Не смотря на то, что многие начинали изучать астрологию самостоятельно и уверены, что без этого начального курса можно обойтись, советуем все-таки освоить его.

    1. Во-первых, в нем учтены некоторые принципиальные моменты, которые не берет во внимание традиционная астрология. А это важно в будущем для освоения прогнозов.
    2. Во-вторых, курс обучает легко усваивать сложную информацию, а главное легко ею оперировать.
    ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА «ОСНОВЫ АСТРОЛОГИИ»


    Урок 1. Полярности и стихии

    Урок 2. Знаки Зодиака (знаки Огня и Воздуха)

    Урок 3. Знаки Зодиака (знаки Воды и Земли)

    Урок 4. Кресты и синтетический знак

    Урок 5. Планеты: Солнце и Луна

    Урок 6. Планеты: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн

    Урок 7. Высшие планеты: Уран, Нептун, Плутон и фиктивные точки: Черная и Белая Луна, Лунные узлы

    Урок 8. Аспекты и аспектные фигуры

    Урок 9. Ретроградность. Обитель, ущерб, экзальтация и падение.

    Урок 10. Проявление силы и слабости планет

    Урок 11. Астрологические дома

    Урок 12. Планеты в домах

    Урок 13. Определение знака Зодиака на Асценденте по внешности человека



    Цена: 2950 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 мар 2023
    2. neopilina
      neopilina не участвует.
      24 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Alllexxx организатор.
      6 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2014
    #2
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    А остальные курсы брать будем? Я - за!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 ноя 2014
    #3
    janomd
    janomd БанЗабанен
    Я знакома с этим астрологом, все кто приходил к ней учится, сбегали. преподаватель так себе, раньше вела кусы в Архангельске от СПб Астрологической Академии Шаповалова, сейчас с ними не работает. Найдите преподавателей получше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2014
    #4
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Вы, наверное, имели ввиду Шестопалова?
    Не знаю... Может, конечно, я тоже сбегу, но пока вот посмотрела несколько бесплатных уроков автора. Мне понравилось. Все четко, кратко, по делу, нет лишней воды.
    Хотя, конечно, если серьезно заниматься астрологией, нужно что-то поосновательнее.
    Но для новичков, я думаю, подойдет.
    Да и тем, кто обучался в других школах, наверное будет интересно ознакомиться с основами Шестопаловской школы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 ноя 2014
    #5
    janomd
    janomd БанЗабанен
    Ой да да да Шестопалова, против Шестопалова я ничего не имею, просто ко мне уже много человек обращались которые начинали учиться у Ольги Шульга, и благополучно от нее сбегали. Все астрологи которые у нас есть в городе о ней не очень хорошего мнения в плане астрологии, да и не даром же она уже не работает с Шестопаловым.
     
  8. 7 ноя 2014
    #6
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Вот я с удовольствием взяла бы у нее видеокурс "Формулы событий". Очень уж хочется ознакомиться с формулами Шестопалова.
    А давайте снизим цену на этот курс, возьмем, а потом возьмем "формулы событий":) Цены-то вроде небольшие, надо только народ подтянуть:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2014
    #7
    Altair
    Altair ЧКЧлен клуба
    Да и "Формулы событий" и "Прогнозирование". С удовольствием послушала бы! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2014
    #8
    Вячеслав1982
    Вячеслав1982 ДолжникДолжник
    Может быть уже пора брать?
     
  11. 10 ноя 2014
    #9
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Цена всех устраивает?
     
  12. 10 ноя 2014
    #10
    Вячеслав1982
    Вячеслав1982 ДолжникДолжник
    Да устраивает! хотелось бы по скорее получить курс!
     
  13. 11 ноя 2014
    #11
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Я тоже, в принципе, не против. Видимо, те, кто хотел записаться, уже здесь:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 ноя 2014
    #12
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Вот я подумала, и все-же решила написать, т.к. может кто-то хочет вписаться, но сомневается.

    Я опишу, почему я вписалась и, просмотрев несколько бесплатных уроков автора, которые она дает для ознакомления (4 урока), напишу как-бы предварительный отзыв.

    Я нисколько не сомневаюсь в отзыве janomd, наверное действительно человек знает, о чем говорит. Но, может быть, бывают люди теоретики, а бывают практики. Может быть у автора не получается практическая работа, раз от нее «сбегают», но вот как она преподносит теорию мне понравилось.

    Опять же должна объяснить, что значит «понравилось».

    Конечно, у автора несколько необычная манера рассказывать, речь несколько монотонна и эмоционально неокрашена. Но эта монотонность не утомляет, т.к. автор говорит настолько краткие, четкие вещи и при этом совершенно без запинки (я даже подумывала о том, что она как-то телетекст читает, но вроде бы нет).

    Начав заниматься астрологией, я конечно всех своих близких знакомых распределила по группкам, по знакам зодиака. И когда прослушивала какой-то курс, всегда сопоставляла – эта характеристика подходит, эта не подходит. И ведь удивительная вещь! Это первый раз, когда все настолько точно совпадает, что я просто поражаюсь. Ни разу я не сказала «эта характеристика не подходит».

    Этот курс назван «Основы астрологии». Надо понимать, что здесь на самом деле ТОЛЬКО основы, так сказать азы. Грамотным астрологом вы после него не станете, но если до этого не были знакомы с астрологией, то в принципе, для начала, это то, что нужно. Чтобы понять, ваше - не ваше и стоит ли продолжать изучение дальше.

    Я стараюсь копать глубоко в астрологии:) у меня много курсов наших любимых и известных преподавателей (Волоконцев, Вайсберг, Криворучко, Дараган и.т.д.), в том числе приобретенных и здесь, на любимом Складчике. И, конечно, я сознаю разницу в ИХ компетенции, и опыте автора.

    Но вот, когда создалась от всего этого (избытка информации) некая каша в голове, этот автор как бы разложил все по полочкам, как бы подвел итог, резюме всему вышеизученному. Так и хочется выписать все это в табличку и повесить на стенку, чтобы всегда было под рукой. Кратко и точно.

    Хотя, конечно, я посмотрела всего четыре урока, не знаю, понравится ли мне продолжение, и ни в коем случае никого не агитирую ни «ЗА, ни «ПРОТИВ».

    Просто повторюсь, что меня очень интересует следующий курс этого автора «Формулы событий» по формулам Шестопалова и я надеюсь, что мы создадим на них складчину:), поэтому я хочу просмотреть этот курс, т.к. слышала, что у шестопаловской школы есть некие нюансы, отличающиеся от тех школ, которые я изучаю. Тем более, что много времени это не займет, т.к. уроки достаточно короткие.

    Уф, многабукафф… Сама не ожидала:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2014
    #13
    Вячеслав1982
    Вячеслав1982 ДолжникДолжник
    Ну если никто не против цены, то давайте все вместе попросим организатора начать сборы денег! :)
     
  16. 26 ноя 2014
    #14
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    А зачем ждать? Всмысле брать по порядку?
    Меня тоже интересуют другие ее курсы. Давайте откроем на них складчины. Одна проблема не вижу на сайте кнопки купить и цены. Даже на этот курс (правда сижу с телефона, может поэтому)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 ноя 2014
    #15
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Нет, ждать конечно незачем, можно одновременно открывать. Я вот просто никогда еще не создавала складчины, пока не умею. Если бы кто-то открыл, была бы рада.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 ноя 2014
    #16
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Это просто, нажимаешь создать тему и заполняешь описание со ссылкой на продажник. Вот только надо цену указать, а я не нашла на сайте цен и возможности оформить заказ. Может ТС знает, что к чему?
     
  19. 3 дек 2014
    #17
    Вячеслав1982
    Вячеслав1982 ДолжникДолжник
    Друзья. Организатор отвалился! Нужно искать нового!
    У кого какие предложения?
    Я бы мог стать оргом, но у меня было 2 неоплаченных складчины и теперь мне закрыли такую возможность!
     
  20. 11 фев 2015
    #18
    Elenka-z
    Elenka-z ДолжникДолжник
    А оплата только на яндекс деньги или можно через вебмани? хочу с вами
     
  21. 11 фев 2015
    #19
    Ромашка-милашка
    Ромашка-милашка ДолжникДолжник
    Здесь оплата только на вебмани.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 фев 2015
    #20
    Elenka-z
    Elenka-z ДолжникДолжник
    Может будем уже брать? цена хорошая. Не терпится приступить к изучению.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей