Открыто

ВАУ-фотография [Ольга Шумилова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем ritacornegina98, 10 апр 2020.

Цена: 8000р.-85%
Взнос: 1149р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 10 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ВАУ-фотография [Ольга Шумилова]
    [​IMG]
    Встречайте новый видеокурс, который научит вас создавать фотографии, увидев которые, ваши клиенты скажут ВАУ!

    Вы можете обучаться в любой точке мира. Записи уроков остаются у вас НАВСЕГДА - смотрите и пересматривайте их в любое удобное время!

    7 недель занятий! 5 практический уроков и домашние задания, которые выделят вас на фоне конкурентов. Какая у вас камера не имеет значения.

    Если курс вам не понравится, я верну вам деньги!

    Этот курс разработан специально для тех, кто уже умеет снимать и хочет узнать, как это делать так, чтобы клиенты говорили ВАУ!

    Особенность этого курса в том, что я объясняю сложные приемы простым и понятным языком. Вы будете удивляться, когда поймете, что все оказывается не так сложно. Если вы думали, что для того, чтобы создавать ВАУ-фотографии нужен талант, то я покажу вам конкретные методы и принципы, применить которые может любой фотограф, преобразить свое портфолио и выделиться на фоне конкурентов.

    Если вы:

    - пробовали сами и ни к чему не пришли
    - хотите сменить свою целевую аудиторию
    - хотите повысить ценник
    - хотите создать классное портфолио

    Этот курс - то, что вам нужно!

    ВАУ-естественный свет
    Учимся снимать отражения, фотографии с мультиэкспозицией. Работаем с окном - вы поймете, как снимать, чтобы часть объектов отражалась, а часть просвечивалась

    + Схемы работы со светом

    ВАУ-композиция
    Учимся работать с геометрией в кадре, делать ритмичные фотографии. Урок, после которого вы будете видеть линии ВЕЗДЕ!

    + Памятка композиционных схем

    ВАУ-искусственный свет
    Что вкусного можно сделать со вспышкой и фонариком. После этого урока, вас начнут спрашивать "Это фотошоп?"

    + Схемы работы с искусственным светом

    ВАУ-длинная выдержка
    Учимся работать с огоньками - рисуем светом, размываем огоньки

    + Памятка настроек камеры

    Детальная ретушь
    Вы забудете про Портретуру и научитесь быстро и качественно делать ретушь портретов, сохраняя текстуру кожи.

    + Экшены для фотошоп

    Неделя съемки портфолийных проектов!
    Настало время выпрыгнуть из гнезда и применить новые знания, устроив бомбическую фотосессию. По результатам вас ждет разбор портфолийных серий!

    + Шаблон подготовки к творческой съемке
    + Шаблон модельного релиза
    + Курирование портфолийных съемок
    Ольга Шумилова
    создатель, спикер и куратор курса
    Большинство из вас уже знакомы со мной по моему блогу в Instagram! На протяжении двух лет я пишу обучающие статьи и записываю веселые сториз)))

    Мой путь к успеху в коммерческой фотографии длился 10 лет! За это время я собрала на себе все ошибки, с которыми сталкиваются фотографы - я знаю, что у вас болит и как это вылечить!

    Обучение у меня прошло уже 520 фотографов разного уровня подготовки - от нуля до профи. Они проработали свои проблемные зоны, научились снимать профессиональные фотографии, получили возможность зарабатывать, занимаясь любимым делом благодаря знаниям, приобретенным на моих занятиях.

    Их отзывы говорят сами за себя!


    Тариф - Самостоятельный


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Иксмен
      Иксмен не участвует.
      29 янв 2024
    2. kapel2108
      kapel2108 не участвует.
      14 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2020
    #2
    jungletechno
    jungletechno ЧКЧлен клуба
    Где хоть один ВАУ фотография в ее работах?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 апр 2020
    #3
    Man
    Man ЧКЧлен клуба
    удивил продажник без примеров
     

Поделиться этой страницей