4.95455/5, Отзывов: 22
Доступно

Бaзoвый курc VSА

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Burito, 7 фев 2014.

?

До какой цены снижаем?

Голосование закрыто 6 мар 2014.
  1. 40-60

    42,2%
  2. 60-80

    8,1%
  3. 80-100

    22,2%
  4. 100-150

    16,3%
  5. 150-200

    15,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 18000р.-99%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 279 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2014
    #41
    Burito
    Burito БанЗабанен
    думаю, что найдем компромисс между ценой и скоростью проведения складчины.
     
  2. 31 мар 2014
    #42
    Burito
    Burito БанЗабанен
    сбор взносов 3-4 апреля.
     
  3. 31 мар 2014
    #43
    arudzo
    arudzo ЧКЧлен клуба
    Ой скорее бы уже! Руки чешутся попробовать, стоящее это УЧЕНИЕ или нет!?
     
  4. 31 мар 2014
    #44
    Burito
    Burito БанЗабанен
    не знаю, купим - посмотрим.
     
  5. 5 апр 2014
    #45
    Burito
    Burito БанЗабанен
    прошу всех участников, членов клуба, по возможности помочь рекламой в подписи. спасибо :)

    если будет нужно, перенесем сбор на 12-13.04.
     
  6. 5 апр 2014
    #46
    ярослав4939
    ярослав4939 ДолжникДолжник
    будьте добры, объясните, как будет подаваться материал?, это будет ссылка на скачивание? оплатить нужно строго в один день?
     
  7. 5 апр 2014
    #47
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    100 руб. цена прекрасная. Не нужно переносить. Пора собирать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 апр 2014
    #48
    Burito
    Burito БанЗабанен
    дружище, 3 000 руб. за один урок. мы планируем купить 6 уроков* 3 000 руб. = 18 000 руб.

    а тебе сколько уроков нужно?

    платить можно будет, когда придет дата сбора. появится кнопка реквизиты и там все будет.
     
  9. 5 апр 2014
    #49
    Burito
    Burito БанЗабанен
    на оплату будет 5 дней с момента появления кнопки "реквизиты"
     
  10. 5 апр 2014
    #50
    Burito
    Burito БанЗабанен
    я тоже хочу поскорее с ней закончить, нас ждет много других интересных складчин.

    Если цена будет меньше 100р. Девятого и начнем (должна быть меньше).
     
  11. 5 апр 2014
    #51
    Vasiluk
    Vasiluk ДолжникДолжник
    Привет, поправите более опытные трейдеры практикующие ВСА, однозначно тема интересная и рабочая, но все же требует дополнительных фильтров, анализа, или банальной статистики по новостям, обьемы лишь показывают прокрутку больших денег и сразу не понять, либо влив, либо как раз "умные" деньги вышли с рынка, также никто не отменял маркет мейкеров - которые маскируют истинные планы буржуев и как церберы контролят толпу. Три состояния рынка и соответственно три движения, вса отлично отрабатывает в двух случаях на ура, при етом идет наторговка - собирают игроков в шлюпку, делее вы знаете... на данный момент именно вса помогает зарабатывать на рынках, большие надежды на курс Андрея (прошу не серчать, есь правила нарушаю по рекламе), потому что нужен фильтр для подтверждения сигналов от ВСА.
     
  12. 5 апр 2014
    #52
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    А зачем фильтр? Насколько известно система самодостаточная - Теория Вайкоффа помогает определять направление рынка, а ВСА идентифицировать уже сами сигналы. Но мне вот интересно, а будет ли в этом курсе рассмотрена система 4 стрелы, получившая широкую огласку?? И ещё, курсу больше года и наверное есть дополнения и изменения за такой период.....
     
  13. 5 апр 2014
    #53
    Burito
    Burito БанЗабанен
    я бы сказал, что фильтровать по новостям, не правильно. макет мейкеры (и другие большие дяди выпускают и трактуют новости под свою позицию). а так, согласен, иногда не очень понятно что это - накопление для разворота или продолжения.

    на мой взгляд, все проще. нужно ждать. если большой объем вошел, он будет гнать цену в своем направлении месяц и больше. можно войти и заработать.
     
  14. 5 апр 2014
    #54
    Burito
    Burito БанЗабанен
    записи от апреля 2013г. свежее нет. 4 стрелы, скорее всего нет.

    если это материал понравится, думаю, организовать его полный курс. это по деньгам будет даже дешевле, чем остальные 3-и части.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 апр 2014
    #55
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Коллеги, сбор взносов начнется 9 апреля. убедительная просьба, не тяните с оплатой. хочется быстро провести складчину и заняться следующей.
    Будет прекрасно, если Вы оплатите за 3-5 дней, т.е. до понедельника 14апреля.
     
  16. 6 апр 2014
    #56
    Burito
    Burito БанЗабанен
    да
     
  17. 6 апр 2014
    #57
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    А какие это остальные 3 части, подскажите? Вроде был разговор что ПОЛНЫЙ курс состоит из этого - Базового и + ещё отдельный Побарный, который критиковали за то, что в нём якобы много воды ......?? Поэтому как-то непонятно всё! Могли бы сказать какие эти ещё 3 части?? И смысл тогда складчины ПОЛНЫЙ КУРС, если он то частями раздаётся, то целиком и путаница начинается - то это или не то!! Нужно чётко разложить на составные - ПОЛНЫЙ КУРС состоит 1) Базовый 2)Побарный 3)Такой-то и 4)Такой-то - включают лекции такие-то и такие, в общем знать, что покупать не кота в мешке. Нужна чёткость и ясность.
     
  18. 6 апр 2014
    #58
    Burito
    Burito БанЗабанен
    побарный, торгуем с умными деньгами, полный запись и полный - он лайн курс (у двух последних, почему то разное содержание).

    смысл в том, что каждая часть стоит почти 40% от полного.

    четко разложить не возможно, т.к. есть полный курс и варианты его нарезки. думаю, что полный курс достаточно дорог, вот автор и нарезал несколько вариантов. с недавнего времени, он вобще начал продавать полный по любому Одному уроку.
     
  19. 6 апр 2014
    #59
    ярослав4939
    ярослав4939 ДолжникДолжник
    а что за курс Андрея?
     
  20. 6 апр 2014
    #60
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    А ну понятно тогда, автор втюхивает одно и тоже, только при этом слегка меняя содержание предмета - такое встречается сплошь и рядом, когда хочется получать постоянно деньги за одну единицу ...... переиздание тиража! В таком случае придётся делать сборник, составляя из отдельных лекций, не вошедших в базовый курс, чтоб народ как-то покупал...... в данном случае меня будет интересовать стратегия 4 стрелы, и побарный анализ, который кстати здесь уже есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей