4.95455/5, Отзывов: 22
Доступно

Бaзoвый курc VSА

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Burito, 7 фев 2014.

?

До какой цены снижаем?

Голосование закрыто 6 мар 2014.
  1. 40-60

    42,2%
  2. 60-80

    8,1%
  3. 80-100

    22,2%
  4. 100-150

    16,3%
  5. 150-200

    15,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 18000р.
Взнос: 154р.-99%
100%

Основной список: 279 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2014
    #21
    sesting
    sesting БанЗабанен
    Автор, как преподаватель, очень стоящий (на youtube можете оценить Скрытая ссылка) выкладывается по полной.
    Я предлагаю брать даже если цена не упадёт!!!
     
  2. 3 мар 2014
    #22
    Burito
    Burito БанЗабанен
    я технически смогу сделать это только в районе 14 мата из за ограничений моего статуса "складчик".
     
  3. 3 мар 2014
    #23
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    Немножко непонятно. А что собой представляет полный курс?? Этот Базовый + Побарный анализ + ещё какие-то наработки? Конечно жизнь не стоит на месте и вносятся изменения, добавляется новое. Вайкофф и ВСА это хребет рынка тут никуда не денешься. Просто автор, имхо кроме базовых вещей в каждом очередном курсе будет декларировать свой опыт и знания за деньги ...... Конечно это полезно и даже необходимо, но здесь надо бы разграничить что покупать как основу и фундамент, а что является прикладным - то есть индивидуальным, зависящим от каждого конкретного человека, насколько он предрасположен к постоянным тренировкам.
     
  4. 3 мар 2014
    #24
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Так и есть у автора есть большой курс и вводный - данный.
     
  5. 3 мар 2014
    #25
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    Запутался. А побарный тогда какой?
     
  6. 3 мар 2014
    #26
    Вальтер
    Вальтер ЧКЧлен клуба
    Гуд, записался и в ту (там вроде тоже вы будете организовывать) и в эту складчину. Буду ждать организации. Спасибо.
     
  7. 3 мар 2014
    #27
    sesting
    sesting БанЗабанен
    Друг, этот (данная складчина) и есть самый подходящий (сравнивая содержание ну и по количеству не глупого народа (складчиков)) !
     
  8. 3 мар 2014
    #28
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    Вобще-то я спрашивал о другом -- не является ли Побарный анализ вырваным куском из Полного курса? А этот вторым куском ..... Ничего личного, так, любопытства ради.
     
  9. 4 мар 2014
    #29
    Burito
    Burito БанЗабанен
    продолжение базового (вторая часть полного)
    автора очень уж сильно ругают. хочется оценить введение (базовый) и потом, возможно взять полный. или не брать.
     
  10. 4 мар 2014
    #30
    Вальтер
    Вальтер ЧКЧлен клуба
    Да ну и пусть ругают. Я часто сталкивался с тем, когда что-то ругают, а потом это оказывается очень даже нормальным. Поэтому лучше самим оценить. Тем более за 120 рубле )))
     
  11. 4 мар 2014
    #31
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    Спасибо, всё ясно. Если понравится, а такая уверенность есть, брать полный курс смысла нет -- достаточно побарный, тем более он в складчине и видимо сбор ещё не скоро.
     
  12. 16 мар 2014
    #32
    doc12
    doc12 ЧКЧлен клуба
    Ciss_ , как ваши дела? Займетесь организацией этой складчины?
     
  13. 18 мар 2014
    #33
    Burito
    Burito БанЗабанен
    День добрый. были проблемы. сейчас все нормально. займусь складчиной в ближайшее время.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 мар 2014
    #34
    ярослав4939
    ярослав4939 ДолжникДолжник
    ребят, а когда организация? цена же за такой материал смешная
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2014
    #35
    Burito
    Burito БанЗабанен
    2-3 апреля.
     
  16. 28 мар 2014
    #36
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    Это точно?? 40-60 Как проголосовало большинство ждать не будем?
     
  17. 28 мар 2014
    #37
    Burito
    Burito БанЗабанен
    тема хорошая, хочется получить скорее. после объявления сбора 2 или 3 -го, назначу его на 7-9, соответственно складчина появится в ротаторе. плюс попрошу членов клуба добавить в подпись, добавлю себе в подпись, немного в других складчинах напишу. все это снизит цену. ну, кто то, естественно выйдет, так что будет чуток ниже. но не минималка.

    и есть много хороших, но дорогих складчин, которые уже по пол года висят, я их организую, так что все будет быстро.
     
  18. 28 мар 2014
    #38
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    По-поводу снижения цены - а если задействовать старый проверенный способ с переносом сборов на 2-3 дня?? Это ведь чистая психология, те кто сомневается прибавятся, + те кто следит за темой с отдалённой перспективой сделают выбор, + она будет "висеть" в ближайших сборах и это привлечёт внимание тех кто наблюдает за ближайшими раздачами .... ну скажем по причине того что не может по году по пол года сидеть сложа руки и главное - перенос на короткое время каждый раз понижает шансы "запрыгнуть в последний вагон". В общем здесь сильный и психологический рычаг, да и рекламный - тема лежащая в тени будет часто мелькать в заголовках.Это сугубо личное мнение, спорить не буду ..... но как практика показывает весьма эффективно. Рекомендую применить.
     
  19. 28 мар 2014
    #39
    Burito
    Burito БанЗабанен
    разумно, но в правилах написано, что не желательно переносить дату сбора. думаю, поставлю дня 3, потом перенесу еще на 3. как то так.
     
  20. 28 мар 2014
    #40
    Taiho
    Taiho СкладчикСкладчик
    Но ведь не запрещено!!! А насчёт деталей, для меня как-то не понятно - рекламировать в других темах можно, а вот таким образом не желательно ..... а в чём разница-то?? Наоборот это способствует продвижению сборов!! Посмотрите сколько складчин валяется в долгострое? Так что ничего криминального в этом нет! Единственное, это возможность сдвига сборов - морально как бы люди готовы получить то что хотят как можно раньше и это понятно, однако несколько раз потерпеть можно для решения главной задачи - снижения цены и это всё вместе будет только во благо ..... Поэтому даже с моральной стороны это обосновано, а с финансовой и подавно - назначайте сборы а за эффектом понаблюдаем, иначе + - 5 рублей ещё месяца два будут , если не больше ....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей