0/5, Голосов: 0
Закрыто

Бюджeтнoе продвижениe сaйтoв в выдaче

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Maxximka, 17 июн 2012.

Цена: 4000р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

В Правилах ещё не все ответы на вопросы отражены. Со временем, будет больше ответов...:rolleyes:
    Итак:
    1) Реквизиты на оплату, сразу получают все.
    2) Ссылки на скачку получат только те, кто оплатил - за этим следит скрипт форума
    3) Срок от момента "скинемся" - до получения самого курса, бывает разным. Когда курсы без внедренной защиты, всё просто - на это уходит максимум неделя. Если курс защищён, то время может затянуться на 2 - 3 недели.
    4) Заливают на обменники, с которых могут скачать ВСЕ, кто оплатил. Карелия, Летающая бита - устраивает многих, бывают ссылки и на Народ ведут
    Ссылки живут по Правилам - 14 дней. Файлы, как правило, запаролены.

К тем, кто потом выкладывает файлы в паблик - приезжает чёрный воронок и увозит в неизвестном направлении. Больше этих складчиков никто не видит...

1 человеку нравится это.
  2. fedyabelkin

fedyabelkin ЧКЧлен клуба

Готов!

3. slovoblud

slovoblud ДолжникДолжник

А сколько времени дается на оплату с момента получения реквизитов?

4. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Так, из 30 человек - отписались только 13. И то, некоторые отписывались до моего поста о пресловутой добавке "+50". Прямо, хоть Вектора проси как-то учесть этот момент в скрипте, чтобы вы ребята не думали, что эти бабки идут на пиво кому-то.

Я ведь, мог бы написать про эти деньги и позже, вместе с реквизитами. Но вы, скорее всего, были бы неприятно удивлены, поэтому я решил написать заранее. За всех ручаться не могу, но если есть из вас кто-то, кто хотел бы выписаться из складчины ( по-идее, скрипт сейчас - так просто не даст вам выписаться ) напишите тут - "хочу выписаться" и я удалю такого человека из списка.:cool:

5. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Не более 5 дней!

6. slovoblud

slovoblud ДолжникДолжник

Готов. Если это нужно писать:)

7. slovoblud

slovoblud ДолжникДолжник

А че вверху темы написано что 23-го?

8. herbert

herbert СкладчикСкладчик

Есть!

9. sunseo

sunseo ШтрафникШтрафник

Готов.

10. Filter

Filter ЧКЧлен клуба

+1

11. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Ребята! Харэ перекликаться,давайте просто соберем бабки и купим курс;)

12. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Привет, ребята!

Немного изменилась ситуация по работе с этим курсом.
    Просьба ко всем - написать мне ЛС, потому как я сразу всем не могу написать.
    Расчёт на сообщение такой: вы задаёте мне вопрос, я постараюсь ответить одним сообщением.
    Мне не в лом написать каждому.
    Иначе, здесь будет НУ ОЧЕНЬ много вопросов! А это есть троллинг, спам флуд и прочая байда, что не приветствуется администрацией форума. Поехали! Жду ваших писем! :cool:

13. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Ладно, и Я с вами :)
    Это он (автор курса) вам больше мозг кодирует, чтобы на измену посадить,
    Ага, дай мне свои данные,пароль от кипера и файл ключей и я тебе ролик закодирую. :) Ну так и я могу закодировать.:)

14. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Так он хочет, чтобы его в Кипере - записали в друзья! И много чего ещё хочет.:)

15. uadozz

uadozz СкладчикСкладчик

Бред сивой кобылы. А защита - это водяной знак на ролике или нужна какая-то реальная активация через кипер? Слабо представляю насколько привязка к киперу вообще возможна. По моему, WM API такого сделать не позволяют сторонним разработчикам.

И кипером не все пользуются. У меня вообще Linux, который WM не поддерживает с его макрософт-зависимыми киперами.

16. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

17. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Самое интересное будет, когда вы зайдете на страницу оплаты этого курса Там-то, всё автор и выскажет вам...:cool:
    Вот где состязание: кто кого...:rolleyes:

18. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

19. Stas111

Stas111 БанЗабанен

Смотрел я его семинары по тиц и ухода от агс, мне показалось что у автора легкая стадия шизофрении, или не легкая, без обид плз

1 человеку нравится это.
  20. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей