0/5, Голосов: 0
Закрыто

Бюджeтнoе продвижениe сaйтoв в выдaче

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Maxximka, 17 июн 2012.

Цена: 4000р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xenus

Xenus ДолжникДолжник

Всегда готов :)

2. Barney_Stinson

Barney_Stinson ЧКЧлен клуба

готов

3. uadozz

uadozz СкладчикСкладчик

готов

4. fimor

fimor БанЗабанен

деньги есть, готов.

5. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Готов. Biggmazi,оргом ты будешь?

6. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

7 человек из 28-ми дали положительный ответ. Маловато будет..:rolleyes:
    falleon007! Какая-то доля вероятности, что я возьмусь за эту складчину, безусловно есть...:rolleyes:
    Я, во всяком случае, постараюсь этим заняться. Но не всё от меня зависит..:cool:

7. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

восьмой!
    И да, я за то, чтоб Biggmazi стал оргом. Человек надежный, проверенный, а что еще надо в нелегкой жизни рядового складчика? :D

8. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Дык и я о том же ;)

9. misha25

misha25 ЧКЧлен клуба

Готов, могу заплатить ещё за одного неплательщика, если такие будут

10. aenav

aenav БанЗабанен

Готов

11. aenav

aenav БанЗабанен

я тоже за
    Biggmazi

12. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Ну что, парни, тогда объявляю сбор на понедельник 23-е июля?

13. DedMoroz

DedMoroz ЧКЧлен клуба

Готов. Просьба стукнуть в личку когда сбор денег начнется.

14. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Это автоматом начнется. В ЛС стукнет само письмо с реквизитами. Правда, там будет некоторая корректировка по цене, я надеюсь на понимание всех, кто участвует в этой складчине ( это не моя прихоть! ). Подробности тут говорить пока рано, скажу лишь, что это связано с защитой курса.И это будет - несущественное повышение в сумме взноса для каждого складчика. Могу предположить, ребята, что у вас в голове уже вертится вопрос: "И какое же это повышение?". Думаю, что примерно +50р, где-то так. Каждый из вас, вправе высказаться по этому вопросу.:cool:

1 человеку нравится это.
  15. fimor

fimor БанЗабанен

kolechkina на днях в складчине делала -9рублей, ...тут +50рублей, ......цена выросла почти на 25% на ровном месте.

16. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Уважаемый fimor!
    У kolechkina курс без защиты был. В нашем случае она присутствует. И я же сказал, что "+50" - это предположительно. Я таким образом не зарабатываю на жизнь! :cool:

17. Misha31

Misha31 ЧКЧлен клуба

Готов

18. slovoblud

slovoblud ДолжникДолжник

Надеюсь еще успел. Правда я первый раз участвую. Может кто подскажет что мне делать нужно.

19. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Пока ничего. Просто следить за темой. Нужно иметь кошелек WebMoney, чтобы, когда начнется сбор денег, иметь возможность перечислить деньги.

20. slovoblud

slovoblud ДолжникДолжник

Кошелек есть. Деньги на кошельке тоже. Еще пару вопросов. Когда и куда мне придут реквизиты для оплаты. Я так понимаю что в личку, правильно? И еще какой примерно срок от момента когда скинемся и до момента получения самого курса? Ну конечно самое главное, как я получу свою копию продукта, я так понимаю что в личку будет ссылка на скачивания? А куда обычно заливают? Надеюсь хоть не на платные файлообменники?:) Извиняюсь что много вопросов, но в правилах четких ответов не нашел.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей