Закрыто

Бюджeтнoе продвижениe сaйтoв в выдaче

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Maxximka, 17 июн 2012.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2012
    #21
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    готов
     
  2. 21 июл 2012
    #22
    uadozz
    uadozz СкладчикСкладчик
    готов
     
  3. 21 июл 2012
    #23
    fimor
    fimor БанЗабанен
    деньги есть, готов.
     
  4. 21 июл 2012
    #24
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Готов. Biggmazi,оргом ты будешь?
     
  5. 21 июл 2012
    #25
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    7 человек из 28-ми дали положительный ответ. Маловато будет..:rolleyes:
    falleon007! Какая-то доля вероятности, что я возьмусь за эту складчину, безусловно есть...:rolleyes:
    Я, во всяком случае, постараюсь этим заняться. Но не всё от меня зависит..:cool:
     
  6. 21 июл 2012
    #26
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    восьмой!
    И да, я за то, чтоб Biggmazi стал оргом. Человек надежный, проверенный, а что еще надо в нелегкой жизни рядового складчика? :D
     
  7. 21 июл 2012
    #27
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Дык и я о том же ;)
     
  8. 21 июл 2012
    #28
    misha25
    misha25 ЧКЧлен клуба
    Готов, могу заплатить ещё за одного неплательщика, если такие будут
     
  9. 21 июл 2012
    #29
    aenav
    aenav БанЗабанен
    Готов
     
  10. 21 июл 2012
    #30
    aenav
    aenav БанЗабанен
    я тоже за
    Biggmazi
     
  11. 21 июл 2012
    #31
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ну что, парни, тогда объявляю сбор на понедельник 23-е июля?
     
  12. 21 июл 2012
    #32
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба
    Готов. Просьба стукнуть в личку когда сбор денег начнется.
     
  13. 21 июл 2012
    #33
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Это автоматом начнется. В ЛС стукнет само письмо с реквизитами. Правда, там будет некоторая корректировка по цене, я надеюсь на понимание всех, кто участвует в этой складчине ( это не моя прихоть! ). Подробности тут говорить пока рано, скажу лишь, что это связано с защитой курса.И это будет - несущественное повышение в сумме взноса для каждого складчика. Могу предположить, ребята, что у вас в голове уже вертится вопрос: "И какое же это повышение?". Думаю, что примерно +50р, где-то так. Каждый из вас, вправе высказаться по этому вопросу.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 июл 2012
    #34
    fimor
    fimor БанЗабанен
    kolechkina на днях в складчине делала -9рублей, ...тут +50рублей, ......цена выросла почти на 25% на ровном месте.
     
  15. 22 июл 2012
    #35
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Уважаемый fimor!
    У kolechkina курс без защиты был. В нашем случае она присутствует. И я же сказал, что "+50" - это предположительно. Я таким образом не зарабатываю на жизнь! :cool:
     
  16. 22 июл 2012
    #36
    Misha31
    Misha31 ЧКЧлен клуба
    Готов
     
  17. 22 июл 2012
    #37
    slovoblud
    slovoblud ДолжникДолжник
    Надеюсь еще успел. Правда я первый раз участвую. Может кто подскажет что мне делать нужно.
     
  18. 22 июл 2012
    #38
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Пока ничего. Просто следить за темой. Нужно иметь кошелек WebMoney, чтобы, когда начнется сбор денег, иметь возможность перечислить деньги.
     
  19. 22 июл 2012
    #39
    slovoblud
    slovoblud ДолжникДолжник
    Кошелек есть. Деньги на кошельке тоже. Еще пару вопросов. Когда и куда мне придут реквизиты для оплаты. Я так понимаю что в личку, правильно? И еще какой примерно срок от момента когда скинемся и до момента получения самого курса? Ну конечно самое главное, как я получу свою копию продукта, я так понимаю что в личку будет ссылка на скачивания? А куда обычно заливают? Надеюсь хоть не на платные файлообменники?:) Извиняюсь что много вопросов, но в правилах четких ответов не нашел.
     
  20. 22 июл 2012
    #40
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В Правилах ещё не все ответы на вопросы отражены. Со временем, будет больше ответов...:rolleyes:
    Итак:
    1) Реквизиты на оплату, сразу получают все.
    2) Ссылки на скачку получат только те, кто оплатил - за этим следит скрипт форума
    3) Срок от момента "скинемся" - до получения самого курса, бывает разным. Когда курсы без внедренной защиты, всё просто - на это уходит максимум неделя. Если курс защищён, то время может затянуться на 2 - 3 недели.
    4) Заливают на обменники, с которых могут скачать ВСЕ, кто оплатил. Карелия, Летающая бита - устраивает многих, бывают ссылки и на Народ ведут
    Ссылки живут по Правилам - 14 дней. Файлы, как правило, запаролены.

    К тем, кто потом выкладывает файлы в паблик - приезжает чёрный воронок и увозит в неизвестном направлении. Больше этих складчиков никто не видит...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей