Открыто

Бэби-старт

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем hanumochka, 4 ноя 2015.

Цена: 13000р.-83%
Взнос: 2089р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бэби-старт

    Программа «Бэби-старт» — это 300 планов часовых занятий по развитию малышей с 6 месяцев до 3 лет (по 100 планов на каждую из 3-х возрастных категорий) + подробное руководство для проведения занятий с описанием всех видов деятельности, рекомендациями, рецептами, фотографиями рабочего материала.

    Программа разработана таким образом, что НЕ исключает творческий подход педагога по раннему развитию, а является прекрасным подспорьем для его деятельности.

    Каждое занятие — часть целого годичного плана, в котором учтены как подача новой информации, так и повторы и закрепление информации. Смена видов деятельности от занятия к занятию построена таким образом, что за год ребёнок успевает освоить огромное количество новых навыков, с каждым занятием всё более углубляя свои знания и умения.

    Подробное руководство, которое прилагается к программе, является удобным справочником и учебником для работы. Опираясь на него, педагог сможет создавать качественный успешный авторский урок!


    Для кого предназначена эта программа?
    Это программа для квалифицированных специалистов в области раннего развития, для проведения занятий в группах и индивидуально.

    • Подбор материала учитывает все возрастные психо-физиологические особенности детей раннего возраста.
    • Направлена на создание развивающей среды во время занятий, на гармоничное развитие ребенка.
    • Построена на эффективном взаимодействии взрослого и малыша
    • Практически апробирована, поэтому содержит множество рекомендаций, советов и рецептов.
    • Базируется на принципах системности, постепенного усложнения материала.
    • Программа авторская, составлена с учетом использования принципов, элементов эффективных развивающих методик (Марии Монтессори, Макато Шичиды, Николая Зайцева).
    • Каждый план рассчитан на проведение 1 часового занятия в среднем темпе для каждой отдельно взятой возрастной категории.
    • Планы занятий составлены в лаконичном удобном формате с возможностью подбора собственных элементов для каждого занятия. Благодаря этому, занятия каждого педагога будет носить авторский характер. Это удобно для педагогов раннего развития, которые любят своё дело и подходят к нему творчески. Программа не ограничивает педагога, а вдохновляет и направляет, помогая ему гармонизировать и структурировать свои занятия. В таких занятиях исключено однообразие, поскольку все виды деятельности включены в неё с определённой периодичностью.
    • Используя данное планирование, преподаватель легко подберет материалы, игрушки, игры к занятию исходя из материальной базы клуба, особенностей группы. Создавая данную программу, мы учли тот факт, что эффективней адаптировать обучающую программу к материально-технической базе, чем, наоборот, призывать к созданию новой материально-технической базы, требующейся для внедрения программы.
    • Данная программа экономит время педагога на планирование работы, оставляя возможность для творческой реализации и роста.




     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июн 2023
    2. olli89
      olli89 не участвует.
      7 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2015
    #2
    Club22
    Club22 БанЗабанен
    А какую возрастную категорию выкупаем?
     

Поделиться этой страницей