Доступно

Бьерн Страуструп: Язык программирования С++ (стандарт С++11). Краткий курс

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем zkaspb, 1 мар 2017.

Цена: 360р.
Взнос: 80р.-77%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    zkaspb
    zkaspb ДолжникДолжник

    Бьерн Страуструп: Язык программирования С++ (стандарт С++11). Краткий курс

    1017601627.jpg

    Предлагаемое компактное руководство - блестящий пример краткого и одновременно глубокого изложения языка C++ в современном стандарте С++11. Помимо языка, в таком же стиле излагаются основные средства стандартной библиотеки. Автор фокусируется на изложении центральных идей C++ и свойственных ему стилей программирования. Приводятся наглядные примеры, помогающие на лету схватить основную суть излагаемого материала.
    При этом охват материала энциклопедический - от самых основ до новейших черт языка в стандарте С++11, включая перемещающую семантику, однородную инициализацию, лямбда-выражения, улучшенные контейнеры, API для случайных чисел, а также поддержку параллелизма. Обзор завершается обсуждением развития проекта C++ вплоть до стандарта C++11.
    В своей новой книге Б. Страуструп в очередной раз продемонстрировал умение ответить на чаяния самых разных групп программистов и руководителей IT-департаментов - каждый сможет найти в данной книге ответы на собственные...

    Содержание:
    1. Основы
    2. Пользовательские типы
    3. Модульность
    4. Классы
    5. Шаблоны
    6. Обзоры библиотеки
    7. Строки и регулярные выражения
    8. Потоки ввода/вывода
    9. Контейнеры
    10. Алгоритмы
    11. Прочие компоненты библиотеки
    12. Вычисления
    13. Параллелизм
    14. История и вопросы совместимости

    ISBN: 978-5-9518-0699-4
    Страниц: 176 (Офсет)
    Издательство: Бином, 2017 г.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Ivan_Ivanoff не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество файлов среднее. Для изучения книги более чем достаточно. Все устроило. Автору складчины большое спасибо
      13 апр 2017
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2017
    #2
    Sl0wn
    Sl0wn БанЗабанен
    176 страниц ... автор конечно очень заслуженный, но это как библию рассказать за 3 страницы
    но будет очень интересно посмотреть, может и вправду что то гениаьлное получилось
     
  6. 2 мар 2017
    #3
    zkaspb
    zkaspb ДолжникДолжник
    Это перевод книги "A Tour of C++"


    Из интервью с Бьерном Страуструпом о языке C++: " ..если вам нужен просто обзор C++11..
    Для этой цели я порекомендовал бы книгу «A Tour of C++».
    В ней описаны все ключевые моменты ISO C++ и стандартной библиотеки всего на 180 страницах."
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 мар 2017
    #4
    Ivan_Ivanoff
    Ivan_Ivanoff БанЗабанен
    Здравствуйте, Fox Mulder.
    У меня Аттестат Псевдонима в Системе WebMoney.
    С таким Аттестатом Система WebMoney позволяет переводить WMR-платежи на WMR-кошельки Организаторов, которые имеют Персональные Аттестаты и выше. Либо на WM-кошельки Организаторов с любыми Аттестатами, но в другой валюте, например WMZ или WMU.
    Т.е., чтобы я мог оплатить складчину и не попасть под Штрафы в Skladchik.Com у вас должен быть либо Персональный Аттестат, либо вы сможете при сборе средств ответить мне в личном сообщении, указав номер, например, WMZ-кошелька.
    Мне записываться?
     
  8. 29 мар 2017
    #5
    Sl0wn
    Sl0wn БанЗабанен
    Не легче ли будет тогда воспользоваться переводом с карты? Либо киви, либо банально получить формальный аттестат?
     
  9. 29 мар 2017
    #6
    Ivan_Ivanoff
    Ivan_Ivanoff БанЗабанен
    1) QIWI в Украине сейчас нет;
    2) Получение Формального Аттестата - прощай Анонимность в сети;
    3) Обменники делают переводы с карты на WMR- кошельки и обратно только, если Отправитель и Получатель - одно и тоже лицо. Т.е., нет никакого смысла.

    Самый простой и безболезненный способ - перевод средств в другой валюте отличной от WMR. Это проверено. Работает!
    Почти все Огранизаторы, в случае "чего", присылали и присылают альтернативные кошельки (Уточнение: альтернативный кошелёк никак не раскрывает персональную информацию о владельце). Но, к сожалению, бывают и исключения, - и самое интересное: сам Организотор-то был с Украины ! Я бы ему тут, в Украине, в чём и как угодно переслал бы средства - Нет и всё! Залупился - и всё тут. А сбор взносов уже пошёл. Выписаться уже не могу без последствий. Но Правила Системы Skladchik.Com он ведь не нарушает. По Правилам - оплата в WMR. Так я стал Резервистом и приходиться уточнять заранее, до начало взносов о возможности оплаты, чтобы совсем не стать Штрафником.
     
  10. 29 мар 2017
    #7
    Sl0wn
    Sl0wn БанЗабанен
    А вы сейчас очень анонимны думаете?
    Для начала надо бы тут сидеть с цепочки впн, которые на складчике запрещены. Как итог либо вы уже не анонимны, либо с самого начала нарушаете правила и скоро будет бан. Уточнить транзакции кошелька по определённой геолокационной точке не составляет труда, вебмани выдаст все при первом запросе органов. Так что заканчивайте играть в секретность, если бы вы нужны были кому то, то давно бы были в зиндане
     
  11. 29 мар 2017
    #8
    Ivan_Ivanoff
    Ivan_Ivanoff БанЗабанен
    Смешно вы написали ))))
    Нет, в зиндане - это когда ВСЕ российские участники складчины придут с паспортами получать свои терабайтные винты! Видите - выборка для ИИ уже налицо!
     
  12. 29 мар 2017
    #9
    Ianuaria
    Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)
    У меня раньше был формальный аттестат. Вместо скана паспорта я загрузил фотографию Уилла Смита. И ничего, платежи проходили, никаких проблем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей