Доступно

Быт, традиции и нравы эпохи Возрождения [Оксана Бялая]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем trav100, 16 авг 2018.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2018
    #1
    trav100
    trav100 ОргОрганизатор

    Быт, традиции и нравы эпохи Возрождения [Оксана Бялая]

    ОНЛАЙН-ЛЕКЦИЯ: Как получить приглашение ко двору Медичи? Быт, традиции и нравы эпохи Возрождения
    [​IMG]
    Эпоха Возрождения знакома каждому со школьной скамьи. Любой прохожий назовет имена Леонардо и Микеланджело, а каждый любитель искусства хотя бы раз был во Флоренции. НО! Что мы действительно знаем об этом периоде истории?
    Приглашаем Вас совершить путешествие во времени и прожить один день в городе эпохи Возрождения. Как правильно сориентироваться на улицах, найти ночлег и даже облизать тарелку? И… Если Вы получили приглашение на прием, то как следует быть одетым, где выщипать волосы и, главное, зачем необходимо избавиться от загара!?
    Это только начало! Коварные Медичи и обычные флорентинцы откроют двери своих домов, чтобы мы еще больше полюбили это удивительное время, не зря называемое - ВОЗРОЖДЕНИЕМ.
    [​IMG]
    Оксана Бялая
    историк искусств, лектор, гид (страны Европы)
    Я гид и историк искусства, много лет знакомлю путешественников со странами Европы. Для меня изучение истории искусств похоже на увлекательное приключение, открывающее сокровища и тайны, которыми хочется поделиться с окружающими. Я пытаюсь понять, каким образом были созданы первые христианские изображения, и как их иконография изменялась в последующие эпохи. Особым очарованием обладают Средние века, подарившие нам великолепные соборы, замки, истории о рыцарях и прекрасных дамах, а еще завораживающую книжную миниатюру. Туманный Альбион манит меня своим замечательным искусством эпохи англосаксов, викингов, норманнов… Это бесконечное приключение, в котором каждая лекция – подсказка на пути в мир прекрасного!
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anglesey
      Anglesey оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2018
    3. herber81
      herber81 участвует.
      27 авг 2018
    4. Igorbow
      Igorbow участвует.
      24 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2018.
      18 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень нравится, т.к. старается давать всегда что-то новенькое. Живо, интересно. Рекомендую всем.
      24 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей