Открыто

Быть силой [Access Consciousness] [Владица Джорджевич]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем batteryxxx, 14 окт 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 окт 2020
    #1
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор

    Быть силой
    Владица Джорджевич
    ***
    You Are The Power

    by Vladica Djordjevic

    [​IMG]
    В тебе есть сила: реши создать жизнь, которую ты желаешь, Владица, впервые делится подробностями своего собственного исцеления и восстановления после невообразимой потери. Ее путешествие от отчаяния к свету будет резонировать с каждым, кто ищет выход из своей собственной тьмы.

    История Владицы показывает, как можно “подключиться” к самой жизни, когда случается немыслимое. С помощью практических инструментов, медитаций и коучинга, которые покажут вам, как восстановить связь, основанную на ваших собственных обстоятельствах, вы-сила, использующая радость, юмор, воспоминания и размышления, чтобы помочь вам найти места внутри вашего собственного "я", где вы заперли свой потенциал и удалили себя из пространства бытия. Только тогда, когда мы делаем выбор жить, мы можем действительно двигаться дальше от горя, отчаяния, нашего оскорбительного или небрежного прошлого или просто невезения.

    __________________________________________________________________________
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Альтернативная Реальность
      Альтернативная Реальность участвует.
      16 янв 2024
    2. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      4 окт 2023
    3. Asay2019
      Asay2019 не участвует.
      11 июл 2023
    4. Дурманчик
      Дурманчик не участвует.
      17 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 июл 2021
    #2
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    Книга уже появилась на русском языке, переводила Юля Skyfox, здесь презентация книги: Скрытая ссылка
    Предлагаю в этой складчине ее купить и раздать)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июл 2021
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Здесь этого нельзя сделать.
    Перенес в другой раздел.
    Кто хочет организовать - добро пожаловать!
    Не забудьте поправить описание, добавить цену и продажник.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 фев 2022
    #4
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    Тему не могу поправить, нет доступа((( Продажник
     
  7. 23 фев 2022
    #5
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Организуйте, пожалуйста!
     
  8. 23 фев 2022
    #6
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    найдете сайт-продажник книги на русском?
     
  9. 23 фев 2022
    #7
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    книга была на сайте Владицы, сейчас ее нет почему-то
     
  10. 23 фев 2022
    #8
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Блин,почему такая путаница? Я только сегодня прочитала,что наша команда не будет переводить эту книгу, поскольку она есть на русском языке. Продается на русском языке она у лисички , в связи с этим складка была перенесена в раздел складки по эзотерике из раздела переводов.
     
  11. 23 фев 2022
    #9
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    то есть лично Скайфокс писать надо? на сайте не купить?
     
  12. 24 фев 2022
    #10
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    да, я видела эту объяву на канале в ее чате телеграмм, про остальное не знаю
     
  13. 24 фев 2022
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Может, она планировала переводить и так и не взялась?
    А может и нашего перевода ждала :D
     
  14. 24 фев 2022
    #12
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    нее она точно писала, что уже перевела эту книгу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 фев 2022
    #13
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    Книга была переведена еще летом и даже продавалась, в чате классов Владицы была ссылка на покупку книги на русском. Вот ссылка, но сейчас по ней ничего нет: Скрытая ссылка
    Вот, нашла информацию о книге в чате лисички:

    О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ КНИГУ ВЛАДИЦЫ ДЖОРДЖЕВИЧ "ТЫ ЕСТЬ СИЛА"

    Книга была издана летом, и сейчас мы готовы продать оставшуюся часть тиража. Переиздавать русскоязычный вариант в ближайшее время не планируем, так что кто хочет получить эту книгу - выбирайте! )
    Стоимость книги - 2 000 рублей.
    Оплата в рублях - переводом на карту Сбербанка либо наличными из рук в руки (если вы живете в Петербурге и мы с вами можем встретиться).
    Иногородним пересылаем книгу службой СДЭК. Оплата пересылки - за счет получателя.

    ОТПРАВКА КНИГИ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ
    8 ДЕКАБРЯ!

    Если вы хотите ее получить, вам нужно:
    1. Написать мне в личку - и я пришлю реквизиты карты.
    2. До 8 декабря перечислить деньги и прислать мне скрин информации об оплате, а также свой телефон и адрес, куда отправлять книгу (вашего пункта СДЭК или домашний, если хотите доставку до двери).
    Если вы из Петербурга - можно обойтись без пересылки, договоримся)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 мар 2022
    #14
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Появилась новая информация, оказывается, книга доступна к покупке (в СПб):

    Друзья, напоминаю, что у нас в продаже есть ДВЕ замечательные КНИГИ, которые в нынешнее время стали еще актуальнее.
    Обе книги основаны на личном опыте авторов. Обе рассказывают о том, как говорить жизни "да", даже если пришлось столкнуться с ужасными событиями. И обе несут мощную вдохновляющую энергию, которую отлично передает перевод Юли @yulia_skyfox

    ВЛАДИЦА ДЖОРДЖЕВИЧ, CF Access Consciousness (Сербия - Швеция), "ТЫ ЕСТЬ СИЛА"
    В книге много разнообразных инструментов для того, чтобы двигаться в жизни к большему получению и большей радости. Автор опробовала их лично. Одна из фишек книги - каждый из инструментов Владица соотносит с конкретной ситуацией или прожитым опытом, и это позволяет использовать их более осознанно.

    ГРЕГ БРАЙЕРС (Новая Зеландия - Австрия), создатель метода "Алхимия тела" (по которому будет класс у Юли в апреле), "ТА САМАЯ КНИГА"
    Книга о пути, на котором происходит раскрытие личной силы и рождается способность создавать особое пространство исцеления. Это пространство Алхимии, где нет суждений, но есть благодарность, доброта и забота. Кстати, через текст книги его энергию можно хорошо ощутить.

    ❗️ Ни Владица, ни Грег не стали повышать цены на книги для нас (несмотря на то, что деньги за них они получат от нас в евро).
    Стоимость прежняя:
    Владица - 2000 рублей,
    Грег - 1100 рублей.
    Кто хочет приобрести - пишите мне в личку!
    Телеграм: @inna_irzhi
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 мар 2022
    #15
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    а темы не будет? Речь про печатные версии? Сканы книги меня устроили бы
     

Поделиться этой страницей