Закрыто

Быть мамой за пределами этой реальности [Даша Бурова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 ноя 2019.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Быть мамой за пределами этой реальности

    В этой реальности создано много тяжести с этой темой. Большой груз ответственности возложили на «правильное воспитание» и все то, что должна знать, уметь и делать женщина, став матерью.

    Дарья познакомилась с Access Consciousness задолго до рождения дочери, и это намного определило, чем являются их отношения сейчас. Если ваша жизнь изменилась после рождения детей и закрутилась вокруг вашего ребенка, если единственными отношениями в вашей жизни стали отношения с ребенком, если ничего не успеваете и постоянно находитесь в нехватке энергии, если материнство накрыло вас большим грузом, то давайте избавимся от всей этой тяжести и обретем легкость материнства на онлайн-семинаре с Дарьей Буровой.

    Она очень легко делится рабочими инструментами на каждый день, которые довольно просто вплетаются в жизнь каждого, и жизнь начинает играть новыми красками. Какие отношения вы можете создать с ребенком за пределами этой реальности? Что если это может быть не похоже на то, как вы это видели раньше?

    Двухчасовой зуминар в видеоформате.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2022
    2. Pershinalove
      Pershinalove оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2020
    3. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Средне".
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обалденный класс!
      Я родила в 2017 году .и сразу же стала типичной яжематерью -ничего себе не позволяла ,жертвовала собой ,ограничивала во всем.
Пришлось выйти на работу на 4ый день после родов, уставала,муж жутко обленился и с отношениями все стало плохо.
      И разом начались проблемы:Здоровье пошло под скос, куча негативных состояний.
      Я в один момент решила изучать психологию, чтобы понять причины таких изменений и за год более менее восстановилась,избавившись от вины и обиды, в которых сидела и до рождения ребенка.
      Если бы я только знала раньше про звонки Access!
      Ребенок оказывается явился гигантским наимощнейшим вкладом для меня!Благодаря тому, что у меня появился Кирюша я полностью поменяла свою жизнь!
      Дарья говорит «в процессе взаимодействия с ребенком запускается процесс обратной мимикрии, мы можем отделять вещи, которые не являются правдой»
      И это так!Ребенок заставил меня изменится в лучшую сторону , а так бы сидела без развития и дальше.
      Мой ребенок создал загородный участок, дом, ремонт ,машину и новую осознанность, новую жизнь ,мою новую личность за пределами этой реальности и сейчас создает новую профессию-я пошла учиться на дизайнера!!Я просто обадела от этого звонка!!Я только сейчас поняла весь масштаб!!!Осталось только ,чтобы и муж тоже подключился к этим процессам
      Еще мне понравилась фраза «как много мам делают что-то из ощущения ,что за ними наблюдает и оценивают насколько они хорошие мамы ?ощущается ли это легко?»
      В общем, всем слушать!=)
      2 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это материал, ориентированный на просто мам, а не на мам из access.
      В любом случае, интересен взгляд на тему материнства человека, практикующего access. И я услышала несколько идей, которые взяла на заметку.
      Но... я ждала гораздо большего.
      20 ноя 2019
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей