4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Быть здоровым и успешным

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 22 ноя 2017.

Цена: 51843р.-99%
Взнос: 482р.
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2018
    3. Andrey_ts
      Andrey_ts оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2017
    4. Лилит11
      Лилит11 оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Автор мне понравился,слушать приятно и легко.Некоторые вещи были для меня новые,некоторые слышал ранее.Но что то в этом Авторе для меня есть точно необычное,не смотря на то,что нет никаких упражнений, после прослушивания вроде знакомой инфы как то начал больше следить за своими мыслями,ушло желание обсуждать кого то.В общем как будто запустились какие то механизмы)Еще раз убедился,что слушая одну и ту же информацию каждый слышит свое.Благодарю организатора за проведенную складчину!
      29 дек 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора!!!Этот автор зашел мне сразу, легко воспринимаю, буду переслушивать не раз. Мы все с разными шаблонами в наших мозгах. Благодаря форуму, многие из нас избавляются от этих, встроенных за всю жизнь, шаблонов. И наборы у всех разные, потому какие-то авторы не принимаются, а кого-то слушаешь взахлеб и перематываешь назад, чтобы переслушать отрывок. И я заметила, что предпочитаемые мной авторы не дают энергетических практик, что мне особо нравится! Это - другие курсы, на изменение мышления,на понимание. При чем тут практики? Есть тонна курсов на поднятие энергетики и развитие экстрасенсорики. И тут может возникнуть вопрос: надо ли? Как вариант ,все перечисленное может развиться автоматически после того, как поменяем мышление. Полагаю, многие понимают, о чем речь.
      22 дек 2017
      37 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом впечатления двоякие, т.к. с одной стороны
      приятные чисто в плане интересно провести вечер и отдохнуть, т.к. много информации общего характера, кое-что и повеселило хорошо, много интересного про толкование Библии:) Оказывается в церкви с нами говорят Люциферы, т.к. предлагают побояться Бога и т.п.:)) или что бабы сами себе навязали тот факт, что женщина не человек:))) Или что Библия сплошное вранье, т.к. прикрывались Адам и Ева фиговым листочком, а откуда тогда взялось яблоко, если в этом случае запретным плодом должен быть инжир)) Забавно конечно было это всё послушать))

      но с другой стороны, каких-то практических рекомендаций по изменению жизни у лучшему очень мало и тоже как-то обще.. всё по сути сводится к тому, что известно:
      *все у нас в голове... не в порядке в голове, не в порядке и снаружи...
      *все дело в нашем сознании, мы сами устанавливаем себе ограничения … и тому подобные суждения, просто приведено масса прикольных примеров на этот счёт, из которых можно вычленить для себя даже парочку лайфхаков:)Например, что продукты нужно есть сразу же после окончания указанного на упаковке срока годности, т.к. на самом деле это не срок годности, а срок действия консерванта, чтобы тот выдохся и не налопаться этого самого консерванта))

      Проблемы со здоровьем немного были конкретизированы, например тем, что все проблемы не только от всем известных нервов, но и от обезвоживания. Обезвоживание от консервантов. Консерванты — это соль, сахар и химические консерванты. Следовательно, чтобы начать думать, нужно перестать есть что попало, обижаться, ненавидеть и нервничать и главное избавиться от стресса:))) Гениально конечно, но собственно узнать как это сделать наверное большинство из нас и хотели... тем более что в современном обществе это по факту не представляется возможным...
      И самая –самая практическая рекомендация из всего семинара:
      Если нервничаешь, подумать, почему я на эту тему нервничаю и ответы придут сами)

      НО ко всему этому есть еще и кое-что, что меня жутко смутило:
      Что в итоге всё свелось к тому, что не нужны ни диеты, ни посты, ни духовные практики, ни йоги и прочее, главное концентрироваться на себе!!! Надо просто ловить момент на чем ты нервничаешь и ответы придут сами... Пардон, а все эти йоги и практики разве не средство сконцентрироваться на себе????
      + еще прикололо, что автор заявляет, что ОН ПЕРВЫЙ и САМ сказал (никто его не учил) что нами управляет мозг и сознание, до него мы все оказывается думали, что ВИТАМИНЫ это делают..оригинально конечно:)))
      21 дек 2017
      63 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2017
    #2
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Продукт очень и очень крутой!!!! Народ давайте подтягивайтесь, это знания не на один раз - послушать и в корзину - эти записи вы будете смотреть минимум раз в месц и получать новые инсайты!!! Тема требует широкой рекламы на нашем ресурсе!!!
     
    20 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2017
    #3
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    Еще бы и орг нашелся!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 24 ноя 2017
    #4
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    На странице описания продукта, написано что товар недоступен:( Как это понимать? Кто-нибудь что-нибудь знает? Очень-очень хотелось бы этого автора послушать.
     
  8. 28 ноя 2017
    #5
    Ksenia99
    Ksenia99 ЧКЧлен клуба
    В группе Вконтакте написано, что по поводу приобретения тренинга подробности в лс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 дек 2017
    #6
    sherola
    sherola БанЗабанен
    А есть желающие потом транкрибацию сделать? ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей