Доступно

Быть здоровым в нашей стране

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Pama123, 1 май 2017.

Цена: 299р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2017
    #1
    Pama123
    Pama123 ДолжникДолжник
    Быть здоровым в нашей стране Доктор Евдокименко
    [​IMG]
    Современная медицина давно превратилась в бизнес, многие врачи без зазрения совести разводят пациентов на деньги, диагностируют несуществующие болезни и назначают своим пациентам «коммерчески обоснованное лечение», отрабатывая интересы фармакологических компаний. Большинство больных людей вынуждены годами, а порой и пожизненно пить сомнительные, а то и просто вредные лекарства, обладающие огромным количеством побочных эффектов.
    Но что делать тем, кто не хочет горстями пить таблетки и превращать свой организм в «ходячий химзавод»? Можно ли справиться со своими болезнями без ненужной химии (таблеток)? Да, можно! И сделать это не так уж трудно.

    Именно об этом и пойдет речь в моей книге. Вы узнаете о том, как не попасться на удочки «коммерческой медицины», как быть здоровым в нашей стране и продлить себе жизнь, исцеляя болезни простыми, доступными и безвредными способами.

    [​IMG]
    Перед вами книга, которая поможет одолеть артриты, артрозы, остеохондроз, отложение солей и прочие болезни суставов и позвоночника – болезни, которые так мешают нам жить!
    Эта книга кардинально отличается от привычного сборника рецептов. Все средства, приведенные в ней, собраны во время поисковых экспедиций по Востоку, записаны со слов настоящих восточных целителей. Есть у этих рецептов и еще одно достоинство – доступность: обычные травы, привычные продукты, мед и даже простая вода – вот их составляющие.

    Стоимость 229+69,9=299руб
    Продающий сайт здесь и здесь
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. Kitty171
      Kitty171 оставил отзыв "Отлично".
      15 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне книжка очень понравилась. Очень базово, простым языком, понятным абсолютно любому человеку, говорится о том, как возникают различные заболевания. Меня зацепила информация о возникновении диабета и я уже не могу игнорировать эту информацию и замечаю в себе новые привычки, как и что я ем, и недавно заметила, что сахара я стала употреблять гораздо меньше, без всякого насилия над собой, просто и не хочется.
      15 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей