4.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Быть Собой: Деньги - топливо для ваших приключений [Сергей Наколюшкин, Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2020.

Цена: 4000р.
Взнос: 94р.-97%
100%

Основной список: 110 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      4 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2021
    4. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      4 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2020
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла звонок, прочитав отзывы. Сергей здесь мощный, заходит на ура, и запоминается. Мне он нравится в таком интенсиве, даже с матами. Классно в общем! Спасибо за организацию складчины на этот звонок
      19 сен 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Увидела сегодня противоречивые отзывы, поняла, что тут такая энергия, что аж за гранью получения для многих. Прослушала. Так и есть. Мощно. Сергей супер, искренне и щедро делится всем, что есть. Но за копейки вообще очень сложно получать.
      1 сен 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Звонок просто сказочный, Сергей давал просто лавиной,энергия зажигательная ,раскрывающая.
      спасибо большое всем.Рекомендую(без ожиданий)
      1 сен 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Вписывалась на Кульпину, увы, ее тут не видно и не слышно. Наколюшкин в этом касте мне не особо зашёл. Фривольно и с матами, ну не создаёт еще такой стиль общения для меня. Прослушала, потому что " надо", желания переслушать не возникает. Однозначно, ожидала и листала каст в поисках голоса Кульпиной.
      1 сен 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Не самый лучший звонок из прослушанных мной, повелась на Кульпину, которой так и не услышала. Наколюшкин совсем не вдохновил, может потому что опыта мало, как он сам сказал, эти вымученные маты, не понятно для чего...В общем, мне не зашло совершенно, как ни старалась слушать, вызывало только раздражение
      1 сен 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго дня! Удивительно, но этот материал сам нашел меня. Взяла его из любопытства, и планировала прослушать его по-позже, но опять же утром встала и стала слушать. Понравились инструменты, клиринги, тело все дрожало, местами рыдало. Интересно, как одну и ту же тему освещают разные спикеры и ты получаешь что-то новое, что-то большее. Столько открытий себя, чувствуется энергия. Каким вкладом этот класс является для признания своей силы, для великолепной жизни в легкости, радости и великолепии?
      28 авг 2020
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2020
    #2
    Борис123
    Борис123 БанЗабанен
    Хотите много денег и счастья.
    Тогда вам к специалисту и практику, которая расскажет вам как выйти замуж за иностранца

    Все занятия от Ольги Брукман
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей