Открыто

Быть.Путешествие в Присутствие с альфа волнами [iAwake Technologies]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2020.

Цена: 2418р.-35%
Взнос: 1563р.

Основной список: 2 участников

  1. 24 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быть.Путешествие в Присутствие с альфа волнами [iAwake Technologies]

    Быть
    [iAwake Technologies]
    аудио
    Путешествие в Присутствие с Альфа Волнами
    Быть предназначен для того, чтобы расслабить вашу нервную систему в альфа-состоянии мозговых волн - в легком медитативном состоянии, похожем на то, что вы чувствовали бы, если бы вы были лишены сенсорной информации, поступающей из окружающей среды, и могли просто сосредоточиться на успокоении своих мыслей.
    Альфа-волны связаны с развитием многомерной осведомленности, пиковых состояний производительности, креативности и присутствия.

    Быть может помочь вам:
    • сосредоточиться на учебе и работе
    • смягчить и расслабить свой разум
    • повысить свой творческий потенциал
    • испытывать тело неподвижно / сознание медитативные состояния
    • стать более игривым
    • подключиться к своей внутренней радости
    • чувствовать себя более живым и расслабленным
    • чувствовать себя под напряжением
    • углубить свое дыхание
    • омолаживающий сон
    • расслабиться от долгого дня
    Я разработал БЫТЬ, чтобы расслабить вашу нервную систему в альфа-состоянии мозговых волн - в легком медитативном состоянии, похожем на то, что вы чувствовали бы, если бы вы были лишены сенсорной информации, поступающей из окружающей среды, и могли просто сосредоточиться на успокоении своих мыслей. Альфа-волны связаны с развитием многомерной осведомленности, пиковых состояний производительности, креативности и присутствия.

    С БЫТЬ я намеревался создать легкую и повторяющуюся мелодию, которую вы можете слушать в течение часа, не слишком привязываясь и не скучая.Небольшие изменения, фильтрация и звуковые эффекты происходят по всей длине трека. Я записал ASMR-индуцирующие звуки и полевую атмосферу во время моего фантастического сафари-путешествия в Кении, после того, как я выступил с диджеем в Найроби.

    БЫТЬ предназначен для прослушивания в наушниках, чтобы получить бинауральные альфа-эффекты, облегчающие ваш мозг, очищающие ваши мысли и становящиеся все более и более настоящими и вдохновленными каждым повторением его аккордовой прогрессии. Он также может использоваться в качестве фоновой музыки во время работы или участия в творческих процессах.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 дек 2022
    3. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      28 сен 2022
    4. ИньЯн
      ИньЯн участвует.
      25 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 дек 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 фев 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 янв 2020

Поделиться этой страницей