Доступно

Быть Женщиной

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Сильвиус, 15 ноя 2015.

Цена: 3127р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2015
    #1
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба

    Быть Женщиной

    being_woman.jpg
    ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ ДЕВУШЕК

    4 дня, чтобы изменить
    мир внутри себя
    Если ты хочешь оказаться в окружении успешных и счастливых женщин, задать свои вопросы и получить на них ответы, быть может получить нежный волшебный пендель или направление во внутренней работе, ощутить поддержку подруг и зарядиться энергией — присоединяйся к нам!
    • ЖЕНСТВЕННОСТЬ
      что это такое и как полюбить себя

    • ВНЕШНОСТЬ
      ключ к гармонии с внешним миром
    • ПОВЕДЕНИЕ
      ключ к гармонии с внутренним миром
    кто ведет?

    Меня зовут Зап, и вот уже 5 лет я плотно занимаюсь исследованием женственности и собрала целую базу знаний, упражнений и открытий, которые помогли уже многим.

    На этом тренинге я поделюсь с вами своим опытом того, как я за 5 лет превратилась из лысой инопланетянки, ползающей по пляжу в Гоа, в счастливую жену, любовницу и хозяйку своей жизни.

    Мне особенно близка тема «сильных женщин» — тех, кто привык всё делать самостоятельно и обеспечивать себя, но вдруг обнаружил, что в их жизни нет места мужчинам. Вместе мы сможем это изменить так, чтобы ты, сохранив свою силу, научилась использовать её для построения счастливой жизни!

    Присоединяйся.

    Зап.
    Занятия будут проходить онлайн. Время начала занятий 20:00

    Расписание занятий: 7 декабря, 11 декабря, 15 декабря и 19 декабря.

    Дополнительно пройдет занятие с ответами на вопросы. О его времени мы сообщим позднее.

    Тренинг будет проходить в режиме реального времени, но если по какой-то причине ты не смогла присутствовать, у тебя будет доступ к записям тренинга.

     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      syr-v-masle не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг не трансформационный, как заявлено. Просто семинары, к сожалению, не особо интересные и не глубокие. Продукт по манере изложения подойдет для девочек-подростков. Автор мне нравится, но слушать эти семинары мне было тяжело, слов много, а сути нет. Лично я ожидала от тренинга состояния, но и его я не получила.
      10 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      автор как личность интересный, но курс слабый. Задания типа - накраситься, накрасить ногти и подойти к мужчине и спросить - я вам нравлюсь? Большую часть курса я прослушала, кое что полезное взяла, но мало, к моему сожалению
      25 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне в целом понравилось, во всяком случае 40руб точно не потрачены зря))) В первом ролике вид девушки и качество света и видео очень смутили, в следующих все хорошо) Конечно никаких откровений не было но в целом материал не плохой просто автору наверное не хватает харизмы и заразительности, думаю если бы тоже самое рассказывала к примеру Керимова то все бы сразу побежали делать все о чем говорится в тренинге с полным восторгом) просто харизма оратора важна самый интересных материал можно не донести и самые обычные и понятные вещи можно донести так что на всегда запомнишь) Организатору огромное спасибо за возможность познакомиться с материалом)))
      29 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      согласна с предыдущими отзывами. Автор на первом вебинаре меня вообще не впечатлила. Ни внешность, ни манера подачи. Информация общеизвестная, ничего нового. Тут в клубе есть гораздо более грамотные авторы на заданную тему. Эх. жаль потраченного времени.
      3 янв 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Слабо, очень слабо. Автор недалекая. Рассказывала очевидные факты, показывала маникюр и так далее.
      Я побывала на детском утреннике : все очень мило, но скучно и примитивно.
      3 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего интересного, познавательного я не услышала, ничем меня этот автор не задел своим повествованием. С самых первых ее слов я поняла - что я с тех пор как себя помню - я женщина. Хотя автор действительно очень милая - но мы не "внешность " автора оцениваем
      30 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию!
      Я первый раз купила тренинг по женственности, честно говоря, не знаю, что я хотела бы услышать по этому поводу - просто из интереса . Автор - милая девушка, наверное именно для нее это было огромным прорывом превратиться из лысого инопланетянина в женщину, но лично для себя я не услышала ничего интересного...
      30 дек 2015
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2015
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ой какая прелесть! Давно читала блог, очень необычно и многие вещи, о которых она рассказывала, только сейчас докумекиваю. В любом случае - послушаю просто потому, что это 3) А еще потому, что интересно, что у нее получилось, после всех экспериментов, какая следующая ступень?
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 5 дек 2015
    #3
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    а тренинг выкуплен? я очень хочу его прослушать
     
  7. 23 дек 2015
    #4
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    а правила почитать не хочешь?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 23 дек 2015
    #5
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Девочки, этого автора нужно брать обязательно!!!
    Актриса, боди арт-модель, йога-тренер, свободная путешественница.... и просто девушка с невероятной энергетикой!...
    У нее, как тренера, оказывается, столько поклонниц (ов)! - не ожидала... ( так как об авторе узнала только сегодня)
    ...где я раньше была?!!....
    Почитала, послушала ее и - очаровалась...
    ...после сегодняшнего похода в акаши - эта девушка, точнее то, что она дает на тренингах ( я успела в нете просмотреть несколько отрывков из оных) - наилучший ответ на мой запрос ( кстати, в первом же видео, с которого я начала знакомство с ней, она дала ответ на то, как делать ту практику, которую мне сказали в акаши! - разве это может быть случайностью?!! при том, что ничего подобного я раньше нигде не слышала!)
    Посему резюмирую - берем обязательно!!! :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2015
    #6
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Дорогая @sky94851, тебе обязательно нужно рассказать об этотом тренинге в других темах! :):)
    Я записалась сюда только прочитав твое сообщение)) - так вдохновили твои слова!))
    Вдохнови и других девушек познакомиться с этим автором, похоже также талантливо, как это делаешь ты, больше ни у кого не получится!))
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2015
    #7
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    не пропагандирует) просто для нее работает это, и таких много людей, для кого не работает моногамия на самом деле. Но речь не о сексе, а больше о том, чтобы спокойно проявлять любовь приемлимым для тебя способом, просто потому что она есть, вместо того чтобы притворяться, что ты навеки любишь лишь одного человека
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2015
    #8
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Хорошо, не пропагандирует, она так и живет и другим будет об этом рассказывать.( вопрос) Ладно, возьму посмотреть. Пока трудно судить о чем там, если не видела. Почему притворяться? Большинство любит одного человека противоположного пола, некоторые своего пола, это не значит что те, кто противоположного - притворяются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2015
    #9
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Если действительно любит, то одного человека обычно мало, потому что любовь она либо есть, либо ее нет, а не так что "этого люблю, этого не люблю", это уже не любовь, а привязанность и желание собственничества, что к хорошему в итоге не приводит. Подчеркиваю, речь не о том чтобы со всеми спать и целоваться, а в том чтобы искренне любить людей, и уже для себя решать, как эту любовь выражать
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 25 дек 2015
    #10
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Мужчина может любить несколько женщин, женщина же может любить только одного мужчину ( "Online МУЖСКИЕ курсы Для сильных и смелых (от Светланы Керимовой)"
     
  14. 25 дек 2015
    #11
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    что ж, я не открою ничего нового, когда скажу: все ошибаются, даже Светлана Керимова))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2015
    #12
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Керимова не ошиблась - Вселенская любовь, когда любят всех и вся...Таким видом любви женщине нужно заниматься в возрасте мамы Терезы, а вот в репродуктивном возрасте - надо любить одного своего мужчину и рожать от него детей :oops::)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 дек 2015
    #13
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вот из-за того что многие мужчины так рассуждают-" как собственники ( нам можно, а женщины сидите только детей рожайте) мы потом и бегаем от тренинга к тренингу, комплексы свои лечим.
    Ооооочень это всё грустно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 дек 2015
    #14
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Это разная любовь (Вселенская и любовь к мужчине), однако;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 дек 2015
    #15
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    А равенства полов не было и нет. Равенство дядя Ленин придумал, вместе со своими подружками - феминистками. Есть разделение на два пола с чёткими функциями. И они не одинаковые, то что можно мужчинам - нельзя женщинам, увы - это факт. И основная Вселенская обязанность у женщин - это создание семьи и рождение детей, всё остальное, карьерный рост или продвижение в социуме - это всё - вселенская пыль.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2015
    #16
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Совершенно правильно и каждый вид любви познаётся женщиной в разные возраста, да и то по желанию...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 дек 2015
    #17
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Да уж, позвольте каждой женщине самой узнавать, на опыте, что ей нужно.
    Любовь к мужчине любить людей вообще ну никак не мешает. И детей рожать, если в тебе нет этого перманентного чувства любви, восхищения другими- как минимум эгоистично. То, что там "принято", "нужно", "возможно" для женщин, определяет каждая отдельная женщина для себя, если она достаточно зрелая. А ежели нет, то будет она страдать и метаться, пока не придет время созреть, хотя оно может и вовсе не прийти.

    И если женщина в детородном возрасте людей не любит, то и в старшем не станет, уж поверьте мне))))
    И от этого, на самом деле, всё только выигрывают, мой мужчина бы уже давно наверное свихнулся, если бы мои единственным делом было любить его, заботиться о нем и рожать ему детей, а пока его нет рядом- не дай бог восхищаться и поддерживать кого-то другого))))

    @richmanthebest с тобой никто не спорит и не доказывает свою точку зрения, по крайней мере я говорю только фактами, без абстрактных обсуждений: я не знаю ни одной женщины, которая была бы по-настоящему счастлива и от которой бы веяло энергией, просто потому что она любит только одного мужчину и рожает ему детей.) У каждой из таких женщин, счастливых в семье, есть источник вдохновения вне этой самой семьи, читай- любовь. И никогда не верь, если женщина говорит, что она счастлива, но у нее не горят глаза, и она не делится этим счастьем и любовью со всеми, кого встречает на пути- это не правда. Многие думают, что должны быть счастливы, просто потому что у них всё есть, или потому что они нашли идеального мужчину, или ещё почему... Но факт остается фактом: наша задача- найти именно то, что на глубоком уровне сделает нас счастливыми и удовлетворенными, будет нас зажигать и подпитывать*( и это не только про женщин) И если мы такое не нашли, а тем более если даже и не ищем, доверяя мнениям общества о том, как "должно быть", сравнивая это с собой постоянно- мы не можем надеяться на счастье.

    Женщина(и мужчина тоже) должна только быть счастливой. Так, как она сумеет. А всё остальное придумано теми, кому это удобно.

    И ещё, вдобавок. Мы всегда получаем партнера себе в отражение. Так, например, та, кто примиряет на себе роль любящей и рожающей детей, никогда не будет с моим мужчиной, потому что ей будет недоставать его внимания, его любви, а его будет душить всё это. Точно так же как я в мгновение распознаю мужчину, с которым не смогу быть, потому что у него для меня есть рамки, в которые женщина должна войти.

    Комплексы мы лечим тоже не из-за мужчина, а из-за незрелости своей, пока позволяем кому-то нам рассказывать о том, что "женщина должна" и "женщина имеет право".
    Вообще для каждой женщины на определенном этапе важно прочитать Эстес "Бегущая с волками"(я уверена, и автор в тренинге будет ее рекомендовать))), потому что редко у какой девочки в детстве были позволены естественные ее проявления, без всяких "надо" и "должна" и "ты же девочка".
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 27 дек 2015
    #18
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Интересно. Почитаем, .:rolleyes: Несколько раз слышала уже про эту книгу, но никак руки не доходили( видимо - пора).
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 27 дек 2015
    #19
    Fillie
    Fillie ЧКЧлен клуба
    Да, незамутненность сознания большинства российских особей м.пола искренне забавляет и веселит.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 29 дек 2015
    #20
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    тогда не открою ничего нового, что курс Зап для мужиков в юбке. У которых онако ни Ч ни Я ни Х нет.
    Все ошибаются. Тем более Зап. Например. Даже в дикой природе есть 5-10% гомосексуальных обезьян. Но это не говорит о верности модели.
    Каждый урод в семье - это не правило, это исключение. Иначе бы мы вымерли :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей