Закрыто

Быстрый VPN по оптовой цене. 6 устройств на каждую лицензию (сен 2017) Поток-2

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Тахорг, 1 сен 2017.

Цена: 13600р.
Взнос: 913р.
56%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2017
    #21
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Из того, что я вижу на продажнике, вариантов два:
    1. Складчик получает номер лицензии, который вводит в VPN клиент от продажнка
    2. На основании полученной лицензии складчик самостоятельно генерирует файлы конфигурации для OpenVPN GUI содержащие цифровые ключи необходимые для подключения к серверу.
    Личного кабинета в этом механизме не предусмотрено.
    Логина и пароля не предусмотрено.
     
  2. 1 сен 2017
    #22
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    да какие генерики) 1 вариант без запар :)
     
  3. 1 сен 2017
    #23
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    1. Складчик получает номер лицензии, который вводит в VPN клиент от продажнка
    Каким образом? а например в телефон вы как введете лицензию?)) там только файл конфигурации аналогично со всем другим кроме Windows где есть их софт

    Даже в хелпе написано:

    1) Купите или получите бесплатно код активации на вашу электронную почту.
    2) Загрузите ZIP архив со всеми файлами конфигурации и разархивируйте их.

    Соответственно конфиги будете выдавать вы?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 сен 2017
    #24
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Суть работы VPN понимаете? :) как раз генерики и нужны, ибо ключ нужен как раз для генерации файлов конфигурации в которых и зашита ваша лицензия и срок действия
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 сен 2017
    #25
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    я и сейчас сижу под впн) наверное суть понимаю - архив залил 1 раз теперь иногда только пароль ввожу :)
     
  6. 1 сен 2017
    #26
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Да вот про эти архивы и пароль и речь :) как они будут выдаваться, больше вопросов не имею :)
     
  7. 1 сен 2017
    #27
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Вы получаете, под персональным хайдом цифровой код - это есть лицензия.
    Дальше, вводите этот код либо в программу VPN клиент, которую предоставляет продажник и работаете через эту программу, либо вводите эту лицензию на сайте продажника и генерируете себе персональные файлы конфигурации, которые и используете в сторонних программах, например OpenVPN GUI
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2017
    #28
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    либо вводите эту лицензию на сайте продажника
    Вот теперь понял, спасибо! В этом и был вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 сен 2017
    #29
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Нововведения на сервисе - «шифрование DNS запросов»
    Добавлена новая функция так же, как это сделано у топовых зарубежных VPN провайдеров в единичном случае.

    Для использования функции при использовании фирменного клиента «VPN Monster» нужно зайти в настройки программы и снять галочку «Сменить DNS». Если используются сторонние VPN клиенты например OpenVPN GUI, шифрование DNS будет работать по умолчанию.

    При снятой галочке «Сменить DNS» будет использоваться DNS VPN сервера, запросы которых шифруются, так как «завернуты» внутри тоннеля OpenVPN.

    Большинство VPN провайдеров меняет DNS на DNS Google 8.8.8.8 — при использовании такой конфигурации DNS меняется, но запросы и ответы не шифруются.

    Новая конфигурация делает запросы к доменам от имени VPN сервера. Запросы и ответы между клиентом и сервером будут шифроваться.

    Не стоит также путать понятия «шифрование DNS запросов» и «защита от утечки DNS» (dns leak protection). Вторая функция была добавлена ранее.

    Проверить что DNS шифруются просто, заходим на
    и проверяем, чтобы IP совпадал с IP DNS.

    На данный момент шифрование DNS не доступно на DoubleVPN (пока разработке).
     
  10. 2 сен 2017
    #30
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    На данный момент шифрование DNS не доступно на DoubleVPN (пока разработке).
    Вроде как раз Double берете?
     
  11. 2 сен 2017
    #31
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Это услуга, которая входит в набор лицензии
     
  12. 3 сен 2017
    #32
    can_do
    can_do ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю орг получить статус реселлер у продажника и "как бы" продаст нам как новый продажник со скидкой. Но я не вижу большой выгоды поскольку подписка у продажника на год 1200 рублей в год, а тут будет гдето 950 в год, без лишней мороки купите сами. Справедливости ради мне всё-таки кажется, что орг сможет выдать всё тоже то предусмотрено при покупке напрямую у продавца, а именно код активации эо и есть доступ в ЛС (посмотрите менб в шапке ссылку давать не буду) Я бы поддержал орга он и нам скидку сделает и сам плюшку получит, но мой vpn еще не кончился, покупал "поцелуй"-по англ тоже на складчике.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 сен 2017
    #33
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    А " складчиком" пользоваться можно ?
    Что " не детектится" я прочитала, но... не технарь я , что бы чётко поеять как это будет со складчиком.
    Разъясните, пожалуйста.
     
  14. 3 сен 2017
    #34
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Этот вопрос поднимался на форуме не один десяток раз, но, однозначного ответа от администрации получено не было. Модератор, узнавший что Вы заходите под VPN на складчик, может наказать как за использование анонимайзеров. Для себя я решил не рисковать, и выключаю VPN если захожу на складчик. Благо, при использовании VPN клиента это делается в одно движение мышки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 сен 2017
    #35
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Даже не подозревал, что могут быть проблемы с заходом на Складчик через VPN. Можно же просто забыть выключить VPN.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 сен 2017
    #36
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В настройках клиента, где небудь будет добавить Складчик в исключения;)? Или на свой страх и риск потерять статус, потому что запросто можно забыть его отключить.
     
  17. 6 сен 2017
    #37
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    В настройках клиента от продажника - точно нет. Озадачивал их support этим вопросом - они остались в недоумении - "нафига это нужно".
    В настройках OpenVPN - явным образом нет таких настроек, надо "покурить" help по командам конфигурационных файлов, может и можно что-то реализовать.
    Можно точно настроить на локальной машине, на уровне Windows, если сможешь разобраться с таблицами маршрутизации (не лишив при этом себя же интернета совсем:)), но это отдельная тема и совсем не пяти минут. Возможно вернемся к ней еще.
    Пока же, я сам, не раз матюкался забывая отключить VPN :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 сен 2017
    #38
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    А кто подскажет, в чём смысл записываться в складчину, а потом, после объявления даты сборов, выписываться из неё? Вижу, это на Складчике массовое явление. Ещё как-то можно понять, когда человек записывается и ждёт снижения цены, но зачем так делать в складчинах с фиксированной ценой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 сен 2017
    #39
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Для меня это тоже загадка... наверное у каждого свои мотивы, но в нашем случае такие действия могут привести к отмене сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 сен 2017
    #40
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей