Открыто

Быстрый фарм аккаунтов Facebook, запуск рекламы Facebook за 1 день [Пошаговая инструкция]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lexfbk, 18 апр 2020.

Цена: 5250р.
Взнос: 5250р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2020
    #21
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    В зависимости от того что льете, спенд в среднем 50--200$ (бывает и больше) на белых или около серых офферах (без клоаки), на гемблинге (приложения) спенд в районе 70-150 у меня был. но лил еще не много эту нишу. Аккаунты живут от 1 дня до недели (зависит от жалоб на рекламу, комментов).
     
  2. 20 апр 2020
    #22
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Резидентские прокси + индиго + виртуалка яндекса
     
  3. 21 апр 2020
    #23
    xcarxx
    xcarxx СкладчикСкладчик
    так оно и запускается у всех на 1-2 день с логов или арендных.
    индиго/сфера, кто-то с профилей хрома пускает или с сафари.
     
  4. 21 апр 2020
    #24
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    спайбраузер подходит для фарма? правильно понимаю, что в инсте можно рекламу крутить по вашей схеме?
     
  5. 21 апр 2020
    #25
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Имете ввиду - swSpyBrowser? думаю да, хотя с ним никогда не работал.
    Инста - да конечно. выбираете плейсмент Инстаграм и крутите.
     
  6. 21 апр 2020
    #26
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Добавил Бонус в Мануал.

    Помимо основного мануала, каждый сделавший одну рекламу этой складчины и подпись сможет рассчитывать на бонус - "Пример запуска рекламы Facebook по шагам".

    Условия получения бонуса
    - Подпись + 1 реклама (не нарушая правил)
    - для Складчиков 2 рекламы (не нарушая правил)
    - Отписаться в данной теме: "Хочу бонус" и разместить ссылки на свои рекламные сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2020
    #27
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Ищу еще 1 проверяющего.
    2 проверяющих уже нашел.
     
  8. 21 апр 2020
    #28
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Давай поучаствую проверяющим
     
  9. 21 апр 2020
    #29
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Нужен проверяющий из Модераторов или Организаторов.
     
  10. 23 апр 2020
    #30
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    Уточни что будет в бонусе. Потому что сейчас "запуск рекламы по шагам" смахивает на базовый запуск рекламы. И если кто-то уже фармит аккаунты, запускает серые схемы, то он уже знает как запускать рекламу на хорошем среднем уровне. Не уверен, что в арбитраж пойдут полные новички, не понимающие ничего.
     
  11. 23 апр 2020
    #31
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик

    Все верно, показываю запуск и настройку рекламы по шагам, просто пример. Подойдет новичкам.

    Поясню вообще идею данного мануала. В первую очередь он для новичков, тех кто хотел бы полить трафик с Facebook, но его пугает бан аккаунтов. Сам раньше начинал не раз лить ФБ, но после первых банов, бросал и переходил на другие источники трафика.

    Потом разобрался и стал лить с ФБ. В мануале просто поделился подробно от покупки аккаунта до перехода в рекламный кабинет и запуска рекламы.

    В большинстве паблик (открытых) источников все говорят о том что нужно фармить аккаунты, в т.ч. и покупные, кто то несколько дней, кто то недели, у меня же выработалась методика запуска аккаунтов в этот же день, чаще всего покупаю аккаунт, фармлю 2-3 часа и запускаю рекламу (иногда фармлю 1-2 дня, если акки сразу не нужны), в т.ч. запускал так гемблинг (прилки) на RU траф.

    Если уже арбитражите в ФБ, то покупаете мануал на ваше усмотрение, возможно какие то фишки преминете у себя, (хотя там нет сверхсекретной информации, ее вообще нету в ФБ, обычно или баги ФБ или свои наработки) Но есть опыт быстрого запуска. И будете быстрее заливать (5к, по моему для этого не большая сумма).

    Жду сейчас отзывы проверяющих (2 проверяют), еще 1 проверяющего ищу.
     
  12. 23 апр 2020
    #32
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    @lexfbk Я к тому, что такой бонус меньше людей захотят получить, а значить рекламировать эту складчину.

    Я сам скорее всего возьму, позже. Когда будут свободные 5к рублей
     
  13. 23 апр 2020
    #33
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    понял, ОК. по Бонусу да, для новичков.
     
  14. 24 апр 2020
    #34
    XXXcat
    XXXcat ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, но мне кажется слишком уж узкая (что видно по числу записавшихся). Те кто уже работает, скорее всего нового узнают не много, а новичкам нужно было бы показать всю схему с клоакингом от и до по этапам, а не только этап фарма.
    Я сам в арбитраже давно, но с ФБ дел не имел (работаю с совсем другим направлением). Были бы рассмотрены какие-то кейсы, уже отжатые связки, я бы с радостью залетел (а тех моменты меня мало интересуют).
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 май 2020
    #35
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Все еще ищу 3-его проверяющего в складчину. Кто готов проверить из Организаторов или Модераторов?
     
  16. 4 июн 2020
    #36
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Автор, метод еще работает? БМ используется? Можно примерную цену запуска 1 аккаунта узнать?
     
  17. 5 июн 2020
    #37
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Метод работает.
    БМ на аккаунтах не создавал, сразу сходу не создается. Лью по данному методу с личных аккаунтов + можно добавлять покупные БМ.
    Примерная цена запуска аккаунта - 1000 - 5000 руб.
    1000 руб. - это запуск через обычный браузер + моб. прокси + покупка аккаунта.
    5000 руб. - антидект браузер + моб. прокси + покупка аккаунта.
    ну и карты еще. в моем случае 40 руб. 1 карта на 3-4 аккаунта запускаю.
     
  18. 5 июн 2020
    #38
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Но похоже что тема не пойдет в продажу, проверяющие затихли, и 3-его проверяющего так и не нашел. я как то думал сразу тогда продать мануал и все, а столько времени прошло, уже и интерес отпал.
     
  19. 11 июн 2020
    #39
    maks77rus
    maks77rus ДолжникДолжник
    Я не пойму, можно лить с карт где нет баланса? И получать выплаты с оферов?  
     
  20. 11 июн 2020
    #40
    lexfbk
    lexfbk СкладчикСкладчик
    Биллинг как правило на аккаунтах = 10$ (иногда бывает 2$ или 25$) можете лить с карты, если там не хватит баланса то не спишется сумма с карты.
    ответил на ваш вопрос?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей