Закрыто

Быстрый старт в Java (безграничный доступ) [Тимур Батыршинов]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем LSanek, 11 дек 2012.

Цена: 40320р.-94%
Взнос: 2216р.
99%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2013
    #21
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Очень хочу поучаствовать, но увы не готов больше 1500 платить.
    Приношу свои извинения.
     
  2. 3 янв 2013
    #22
    DmitryChel
    DmitryChel БанЗабанен
    Дороговато за 1000-1200 можно подумать
     
  3. 3 янв 2013
    #23
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    За тысячу я думаю всех бы устроило, но это 45 человек нужно найти.
     
  4. 3 янв 2013
    #24
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    да уж нехорошо получилось. половина выписывается.
     
  5. 3 янв 2013
    #25
    Бомбардир
    Бомбардир БанЗабанен
    Друзья, записываемся по активнее. Ведь помимо предстоящих курсов мы получим записи проведенных тренингов . Вообще за такие деньги столько информации - это настоящий подарок изучающим java.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2013
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    нужно в других темах сделать рекламу)) я думаю тормоз только в праздниках, тк. многие просто не дома, если бы после праздников, то цена очень упадет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 янв 2013
    #27
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, кстати, большое спасибо Official // давайте напишем всем складчикам, которые участвовали в разных складчинах по Java, так мы быстрее народ соберем
     
  8. 6 янв 2013
    #28
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Почему еще пару человек, давай как договаривались 1200-1000. Сейчас опять начнут все драпать, в итоге цена опять 2000 или больше будет. Я за такой ценник тоже не готов. Возможно, ближе к 1000 люди согласны будут и не разбегутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2013
    #29
    4epa3
    4epa3 ЧКЧлен клуба
    Ну да только интересует их качество а то как тебе сказать мне что то не очень хочется бабло на ветер выкидывать или детские курсы смотреть!!!
     
  10. 7 янв 2013
    #30
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    качество достойное))) обучает очень хорошо)
     
  11. 7 янв 2013
    #31
    vitjok
    vitjok ДолжникДолжник
    Качество можно оценить.
    Курс "Быстрый старт в Java" есть в свободном доступе
     
  12. 11 янв 2013
    #32
    DmitryChel
    DmitryChel БанЗабанен
    Запишусь но деньги смогу внести только после 17 числа сего месяца. А вообще послушал довольно толково объясняет человек
     
  13. 11 янв 2013
    #33
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    дело пошло) друзья активнее записываемся)) стоящее дело автор дает)
     
  14. 14 янв 2013
    #34
    Evgen_E
    Evgen_E ЧКЧлен клуба
    Интересно, после прохождения курса на какой уровень зарплаты можно рассчитывать в Москве? (сейчас знания в этой области 0)
     
  15. 16 янв 2013
    #35
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Ну с такой ценой в общем-то нормальный взнос.
     
  16. 16 янв 2013
    #36
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    1000 вместо 40000 это вы называете дороговато? тут же около 8 курсов, правда все будет постепенно, не сразу
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2013
    #37
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Практиковаться много,а потом и работу искать.Без опыта,редко кто берёт на работу.Только практика,хотя бы за небольшие деньги в команду к профи ;).
     
  18. 17 янв 2013
    #38
    Evgen_E
    Evgen_E ЧКЧлен клуба
    Да это понятно. Практику никто не отменял. А вообще тем предложенных для рассмотрения достаточно, чтобы зацепиться за юниора (имея еще и практику)? Или кучу еще чего надо?
     
  19. 18 янв 2013
    #39
    VitaliyK
    VitaliyK ДолжникДолжник
    Нормальные курсы чтоб начать. Был на первых платных, в программировании я не новичок, но тогда только начал программировать на Java и решил записаться. Все гуд было, все доступно и ясно автор объяснял, плюс помимо основной теми курса разных бонусов понадавал. Кстати тут из присутствующих людей помню что scorcher тоже был. И еще, уже начинается первый тренинг в этом году (по веб программированию), он будет продолжатся один месяц. И еще, нужно чтоб не забывали выложивать результаты домашек (код), для сравнения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2013
    #40
    Bonart
    Bonart ДолжникДолжник
    Так же как и VitaliyK был на начальных курсах. Для новичков в программировании вообще замечательный курс. Для опытных товарищей - хороший быстрый старт в Java, экономит массу времени и сил. В общем рекомендую. 1000 рублей за него определенно не жалко
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей