Закрыто

Быстрый старт в C#

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Ukuelig, 11 фев 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2014
    #1
    Ukuelig
    Ukuelig ЧКЧлен клуба

    Быстрый старт в C#

    Курс: Быстрый старт в C#
    Автор: Алексей Жизневский

    Запишись во 2-й поток "Быстрого старта в C#" со скидкой 50% и бонусами

    Почему нужно записываться именно во время акции?
    Вот причины, почему вам нужно не упустить момент и записаться именно во время акции:
    • Только участники акции получат дополнительные видео-материалы по C# (около 15 видеоуроков), которые помогут разобраться с самим языком. Участники 1-го потока отмечали, насколько нужны эти уроки.
    • Я усилил курс предварительными уроками по программированию, чтобы не было никаких проблем с практикой. Но предварительные видеоуроки будут только для записавшихся по акции.
    • Только во время акции будет действовать 50% скидка на этот курс
    • Участники акции получат дополнительные видеокурсы в подарок
    Кому НЕ стоит идти в этот тренинг?
    Вам не стоит идти в этот тренинг, если вы хотите за 3 недели с нуля в совершенстве овладеть языком C#: это невозможно. Но мы с вами пройдём 20% практических фишек, которые пригодятся вам на протяжении всей дальнейшей практики программирования.

    Вам не стоит сюда идти, если вы уже спокойно программируете и не испытываете проблем при написании реальных (не учебных) программ. Вам не стоит участвовать, если вы ждёте подробной теории по языку, программированию, построению архитектуры приложения.

    Вам СТОИТ участвовать, если вы не понимаете, как перейти от книжек к практике и как зарабатывать на своей деятельности программиста, и если вы хотите просто взять и начать наконец писать программы.

    Сколько будет стоить участие?
    Посмотрите видео выше :)

    Какие будут бонусы во время акции?
    Я в подарок добавлю к вашему заказу:

    1) Курс "Надёжный софт" (создан совместно с Михаилом Навернюк), с которым вы научитесь необычной методике разработки программ, благодаря которой ваши программы будут на 99,9% без ошибок и глюков, да и разрабатывать их станет проще.

    2) Курс "Алгоритмы", в котором вы узнаете несколько базовых, очень важных алгоритмов, применяемых почти в каждой программе.

    Стоимость бонусов не менее 3000 рублей, но главное - это не стоимость, а их ценность. Ведь они существенно улучшат результаты вашей работы, ваши программы будут продуманнее и надёжнее.
    Только 10 по 11 февраля вы получаете скидку 50% и бонусные курсы

    Ссылка на продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      freeminderas не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      kirgizins не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      actain не участвует.
      7 июл 2017
    4. Covax
      Covax оставил отзыв "Средне".
      12 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2014
    4. Цена составляет 1000р.
      8 окт 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс слабоват и староват. Windows Forms - прошлый век, даже не стоит забивать им голову сегодня. Поставил бы двойку, но он и не претендовал на что то стоящее. Орг не стал заморачиваться с ДЗ, по этому курс выдан не полностью. Прошло достаточное кол-во времени.
      12 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2014
    #2
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Призываю взять этот курс.
    Переписывался с автором на предмет его курса по алгоритмам.
    Курс по алгоритмам получил (бесплатно). Для новичка нужная инфо.
    Автор преподносит все по делу, доходчиво, без воды.
    В дополнение с складчине <3 курса от MS> эта складчина была бы очень важным(нужным) фильтром для быстрой практической работы.
    Предлагаю не затягивать больше недели и начать сбор.
     
  6. 30 апр 2014
    #3
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    автора знаю, лично переписывался, постоянно ведет блог на

    автор, это какой из курсов? Там же их несколько направлений и по цене отличается, если брать самый дорогой, видимо уделит больше времени..
     
  7. 10 май 2014
    #4
    Arty_
    Arty_ ЧКЧлен клуба
    Ссылка на продажник больше не работает. Похоже, курс больше не продают.
     
  8. 11 май 2014
    #5
    popovsqa
    popovsqa ДолжникДолжник
  9. 14 июн 2014
    #6
    haytaur
    haytaur ДолжникДолжник
    там ссылка другая сейчас на урс автор захотел только чтоб была после регисрации скидываю свою
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  10. 1 окт 2014
    #7
    VitProff
    VitProff СкладчикСкладчик
    Смотрю организатор убежал. Также мне кажется что автор уже продает другой курс а не этот.
    Могу стать организатором если складчиков устроит другой курс
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  11. 3 окт 2014
    #8
    VitProff
    VitProff СкладчикСкладчик
    Общался с автором, ссылка на курс
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  12. 5 окт 2014
    #9
    VitProff
    VitProff СкладчикСкладчик
    iljas-galiev и другие участники складчины, я купил курс самостоятельно всего за 1490 руб. Курс разбит на 3 блока, на каждый урок блока автор дает отдельную ссылку. Доступ к 2 и 3 блоку дается после выполнения домашнего задания которое ученик присылает автору курса после каждого урока. Поэтому полноценно, с отправкой заданий, сможет учится только один человек а остальным участникам складчины придется обойтись без разбора выполненных домашних заданий автором курса.

    Но это не самое главное что я хотел сказать, а главное в том что вместе с этим курсом автор продает курс "C# - готовность к работе" в котором детально описано все что касается программирования на C# Общая стоимость курса "Быстрый старт в C#" и "C# - готовность к работе" составляет 3300 руб. Мне кажется если уже принимаем участие в складчине то нужно покупать эти два курса.
    Прошу организатора курса исправить цену чтоб собрать деньги на два эти курсы.
    Ссылку на покупку я давал постом выше.

    Отпишите сюда или в ЛС готовы ли Вы к такой складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 окт 2014
    #10
    coler
    coler ЧКЧлен клуба
    В принципе лучше сразу брать "Быстрый старт в C#" и "C# - готовность к работе" :)
     
  14. 5 окт 2014
    #11
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Согласен на 2 курса и соответственно увеличения цены.
    Очень правильно это.
     
  15. 6 окт 2014
    #12
    haytaur
    haytaur ДолжникДолжник
    Я тоже поддерживаю покупку на 2 курса ждем увеличения цены ! Тем более там разница будет в десять рублей для складчиков.
     
  16. 7 окт 2014
    #13
    VitProff
    VitProff СкладчикСкладчик
    Завтра сбор складчины а организатор ничего не отвечает. Будет ли увеличена цена и куплено два курса?
     
  17. 7 окт 2014
    #14
    VitProff
    VitProff СкладчикСкладчик
    К сожалению я не вижу что написано в сообщении выше но очень хочу купить данные курсы.

    Если можно напишите мне в ЛС.
     
  18. 7 окт 2014
    #15
    DmiryS
    DmiryS СкладчикСкладчик
    Поддерживаю. Стоимость курсов на одного складчика более чем приемлемая и задел на дальнейшее развитие будет.
     
  19. 7 окт 2014
    #16
    VitProff
    VitProff СкладчикСкладчик
    Я покупал здесь


    После просмотра видео показывается форма заказа. Когда в нее внести свои имя и почту, После этого должно выскочить окно в котором будет предложения купить два курса в месте за ценой 3300 руб. Можно согласится и купить два курса а можно только один Быстрый старт по цене 1490 руб.

    Я так сделал покупку прошлую пятницу. Купил Быстрый старт. Сейчас почти доделал домашнее задание по первому блоку.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  20. 20 ноя 2014
    #17
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Только в реквизита подобное надо писать!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей