Закрыто

Быстрый старт в инфобизнесе. Свой проект с нуля!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mirabelika, 15 ноя 2016.

Цена: 18496р.
Взнос: 475р.
86%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)

    Быстрый старт в инфобизнесе. Свой проект с нуля!

    Курс для тех, кто давно хотел попробовать себя в инфобизнесе, но боялся первых технических трудностей и вообще, не знал, понравится ли...

    Для тех, кто стремится зарабатывать на любимом хобби.

    Для специалистов в своём деле, которые хотят поделиться своими знаниями с другими людьми.


    Обо мне: я три года работала техническим специалистом и организатором онлайн-мероприятий в одном крупном инфопроекте (с подписной базой больше 30 тыс. подписчиков). Изучила всю кухню инфобизнеса "изнутри".

    Я предлагаю две схемы работы, благодаря чему каждый сможет подобрать для себя тот метод, который необходим ему в данный момент.

    1. Быстрые деньги в инфобизнесе (для тех, кто только хочет попробовать и понять, понравится ли ему проводить вебинары, записывать инфопродукты, сможет ли он получать за это деньги и т.д.).

    2. Свой инфопроект "с нуля" и до первых денег. Последовательные шаги по реализации.


    Примерное содержание курса:

    Введение в инфобизнес:

    • Как составить описание клиента
    • 2 основные схемы продаж инфопродуктов
    • Как делегировать не интересные и сложные задания в работе
    Последовательные шаги по реализации задуманного:
    • Как создать бесплатный продукт
    • Как создать платный продукт
    • Как своими руками оформить обложку для инфопродукта
    • Как работать с сервисом рассылки
    • Как работать с сервисом приёма платежей
    • Как добавить апселл
    • Как работать с вебинарными площадками
    • Основные принципы создания подписной страницы
    • Как оформить продающую страницу
    • Как правильно написать продающий текст
    • Как создать оффер
    • Как записать видео для подписной и продающей страниц
    • Как создать серию автоматических писем
    Ваш сайт под инфобизнес:
    • Как сделать свой сайт/блог быстро и просто.
    • Как оформить сайт конкретно под инфопроект.
    Привлекаем клиентов:
    • 7 бесплатных рабочих методов рекламы
    • 6 основных способов платной рекламы
    • Как сделать правильный запуск по базе подписчиков
    • Как не терять связь с клиентами

    Внимание! Я не буду рассказывать в курсе, как выбрать тему для инфобизнеса, как найти себя, своё призвание и прочее. Вы пришли в инфобизнес, значит вы специалист в своём деле и хотите рассказать людям о том, что вы знаете/умеете.

    Формат курса: видео, скринкасты + pdf-файлы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. александр77707
      александр77707 оставил отзыв "Хорошо".
      14 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    3. Ms sunshine
      Ms sunshine не участвует.
      22 авг 2017
    4. Ms sunshine
      Ms sunshine участвует.
      22 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.05.2017.
      15 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вцелом курс неплохой но очень мало информации по продвижению своих продуктов а это важно. Названы только способы продвижения, а как ими пользоваться непонятно, поэтому такая оценка.
      14 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный курс, главное очень исчерпывающий. Полезен как еще думающим о своем инфопродукте, и уже запустившим свой проект. Возможно кому то покажется, что автор говорит о очевидных вещах. Но это, я как раз и назвал, очень исчерпывающий!
      21 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить до результата. Если только можно не раскрывать всех ньюансов. Вебинары проводил. В моём случае они правда не понадобятся. Сможем?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2016
    #3
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Ответила в личку.
     
  7. 6 дек 2016
    #4
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Автор, что так мало людей? Займись рекламой складчины.
     
  8. 6 дек 2016
    #5
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Да, доработаю курс (удаляю личную информацию с уроков) и займусь рекламой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2016
    #6
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Отдала курс на проверку двум проверяющим. Нужен третий проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 дек 2016
    #7
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Всё, все проверяющие нашлись, курс отдан на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 дек 2016
    #8
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    ждем развернутые отзывы проверяющих с цифровыми результатами в виде прибыли? или отзыв из серии - почитал, посмотрел - прикольно, надо делать.
    и вопрос к автору. с какого по какой года вы работали в инфобизе? ведь каждый год - то что было вчера популярно и актуально становится неработающим сегодня.
    к примеру - я компетентен в некоторых темах, по ним преподавал вживую и успешно учил. хочу это перевести на дистанционно, но не знаю как это сделать. Ваш курс мне будет полезен и актуален? и позволит успешно стартануть в сети?
     
  12. 24 дек 2016
    #9
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    В инфобизнесе я работала с 2013 года. Летом ушла с работы и открыла свои проекты. Сейчас веду уже их. Курс актуальный. Записывался осенью этого года. Если вы преподавали вживую и хотите перевести свои темы в дистанционное направление, то курс вам поможет однозначно. Он создан как раз для тех людей, которые хотят быстро стартануть в сети. Другое дело, на каком уровне находятся ваши знания сейчас, в чём именно вы компетентны, а в чём нет. Так, например, в курсе немного информации о рекламе. То-есть, здесь вы не найдёте таких моментов, как настроить яндекс-директ или ВК-таргет, поскольку я считаю, что эти темы должны освещать специалисты по рекламе. Но общая информация есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 дек 2016
    #10
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Если проверяющие долго будут проверять, могу быть подстраховочным проверяющим :rolleyes:
    Идея для создания курса есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 дек 2016
    #11
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте,
    а будет информация по соц.сетям?
     
  15. 28 дек 2016
    #12
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте!
    Будет обзор социальной сети ВК, о правильном оформлении странички, создании групп, методах бесплатной рекламы во ВК, о создании мероприятия ВК, и пару слов о таргетированной рекламе ВК (видео-уроков о её настройке нет).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 янв 2017
    #13
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    возьму, если нужен доп.проверяющий
     
  17. 12 янв 2017
    #14
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Уже есть один дополнительный проверяющий. Но вдруг будет проблема с проверками, я вам напишу.
     
  18. 16 янв 2017
    #15
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Mirabelika
    Вопрос. А если нет конкретного хобби и специализации, а есть общие знаний в разных сферах, полезен будет твой курс?.
    Поможешь настроиться на инфобизнес, сферу выбрать, чтобы запуститься ? Тем более на складчике мы (от дефицита инфы не страдаем)
    Я уже давно хочу в инфобизнес и не знаю как подступиться?
     
  19. 17 янв 2017
    #16
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе есть одно видео о том, как выбрать тему для инфобизнеса. Так что, если знания в каких-то сферах хорошие есть, и есть что рассказать людям, то останется только определиться с одной (или даже не с одной), конкретной темой, а дальше уже двигаться в выбранном направлении. Во всех остальных деталях всё достаточно подробно и доступно для новичков в инфобизнесе. Курс как раз для тех, кто не знает, как подступиться к этой теме. Я даю несколько схем инфобизнеса, расписанные по пунктам - будет из чего выбрать для себя.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 янв 2017
    #17
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Как там проверяющие? Успешно работают или затихарились? :rolleyes:
    Тоже хочу проверить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 янв 2017
    #18
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    Ответила в личку)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 янв 2017
    #19
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    По моему - это наиболее важная информация. Можно написать полный говнокурс и успешно его продавать. Или написать шедевральный уникальный ман и иметь по 2 продажи в месяц.

    Вы сами какими методами продвигаете свои продукты? Продвижением занимается кто-то другой, насколько я понял, раз вы не считаете себя специалистом по рекламе? Назвать 10 платных методов платных продаж и 10 бесплатных - это одно, а показать действительно пару-тройку работающих методов раскрутки инфопродуктов - это другое.

    Сколько у вас продаж в день, месяц? И какова цена ваших продуктов? Хотя-бы примерно?

    С удовольствием бы купил ваш курс, но боюсь все застопорится после полной готовности продукта, сайта и т.п. Что дальше делать? Как привлекать народ? Искать других авторов, которые научат этому?

    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 27 янв 2017
    #20
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
    В инфопродукте я оформила свой опыт не столько ведения своих проектов (он у меня ещё небольшой), а работы помощником инфобизнесмена в крупном проекте личностного роста, с подписной базой в 30 тыс. и большим количеством продаж. Там же я и проводила совместные успешные тренинги по обучению инфобизнесу с автором проекта. Вот там да, продвижением-рекламой занимался другой человек. Сейчас, на своих проектах, я сама настраиваю рекламные компании в Яндекс-Директе, ВК и т.д., обучившись дополнительно на курсах. Заметила, что на всех курсах по инфобизнесу, часть по рекламе даёт другой человек, не инфобизнесмен, а специалист по рекламе. Решила, что так будет правильно и в моём случае. Но здесь, в авторском курсе на складчике я не могу пригласить другого человека провести курс по рекламе. Но я могу оформить свой опыт продвижения, да. Хорошо, тогда так и сделаю. Доработаю курс, добавив методы раскрутки, которыми пользуюсь сама.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей